Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 19 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не лучший день для взаимодействия с женщинами. Пытаясь угодить им, многие Овны все равно в итоге допустят промах или окажутся без вины виноватыми. Это не самый удачный момент для вручения подарка, даже если он выбран вами от души. Возьмите тайм-аут и дождитесь более благоприятного момента для красивых жестов. Основное внимание в эти сутки рекомендуется уделить фундаментальным планам и задачам: например, строительству или охране дома, защите диссертации, формированию базы для индивидуального бизнеса.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы способны вплоть до вечера предаваться приятным предпраздничным заботам. Возможно, вы всей семьёй отправитесь в рейд по супермаркетам или начнете тщательно изучать новогодние предложения многочисленных интернет-магазинов. Многие Тельцы невольно заметят, что думают о нуждах своих родственников и партнёра по браку гораздо больше, чем о собственных потребностях. Звезды утверждают, что в этом нет ничего страшного, так как большинство представителей знака ещё не до конца определилось в своём личном выборе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день расточительность и любовь к шику сочетаются в поведении Близнецов со скупостью. Причиной последней может стать пережитый недавно негативный опыт безденежья или безработицы, а также простой здравый смысл (дальновидность, предусмотрительность). Это подходящее время для оптовых закупок, особенно если речь идёт о продуктах, напитках, лекарствах, рождественских аксессуарах. Не исключены небольшие казусы: например, в итоге вы можете немного превысить бюджет или в последний момент забудете что-то купить.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В преддверии Нового года вы наверняка мечтаете о множестве приятных вещей или, наоборот, об исполнении одного, но самого заветного желания. В обоих случаях ваши запросы нельзя назвать скромными и непритязательными. Звезды советуют Ракам упорядочить свои желания: например, составить список планируемых покупок и чётко расставить в нем приоритеты. Возможно, на первом месте после этой процедуры окажутся потребности ребёнка или спутника жизни. Не забудьте также о нуждах вашего общего домашнего любимца.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Привычная рутинная работа сегодня наводит скуку. Возможно, вы будете тосковать по теплой домашней атмосфере и попытаетесь воспроизвести ее в своём офисе. Неплохим средством поднять настроение станет негромкая фоновая музыка. В более подходящей обстановке окажутся Львы, чья деятельность связана с праздниками и развлечениями: например, с подарочным бизнесом. Если ваши мысли упорно устремляются домой, а инструменты и документы валятся из рук, попробуйте взять отгул и заняться обустройством домашнего очага.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Масштабные замыслы Дев медленно, но верно исполняются. Не обращайте внимания на задержки и отсрочки. Судьбе виднее, когда вам лучше сделать очередной шаг и получить новую порцию подарков. Возможно, вы встретитесь со старыми друзьями, вольетесь в сообщество единомышленников. Составляя планы на ближайшие несколько недель, не стоит рассчитывать на серьёзные изменения в материальных и любовных делах, а также в творческой области. В этих сферах, как бы вы ни торопили события, расклад останется прежним.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Карьерные планы Весов имеют все шансы на успех. Вы можете рассчитывать на победу и признание в любой коллективной деятельности: например, семейной, научной, общественной. Возможно, вы получите отличную должность или уладите вопрос с долгами. Единственной проблемой будет удовлетворение ваших индивидуальных вкусов и потребностей. Не исключено, что придётся отказаться от личного комфорта: привычного окружения, подходящего дресс-кода и косметики, любимых блюд, знакомого распорядка дня.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возможны разногласия в вашем ближайшем окружении (семье, рабочем коллективе). Если вы не в духе, вас будет раздражать противоречивость чужих желаний, особенно женских. Мужчины-Скорпионы могут стать свидетелями раздоров между супругой и собственной родней. Благодаря особой конфигурации планет вы сегодня способны выступить и в роли катализатора конфликтов, и в роли примирителя противоположных интересов. Выбор той или иной ипостаси зависит от вас. Однако звезды намекают, что вторая роль конструктивнее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Неплохой день для финансовых операций. Окончательный расчет по ним ожидается уже после Новогодних каникул. Если необходимо, вы можете добиться отсрочки или поблажки, занять солидную сумму или взять напрокат престижную вещь. Преимуществами данного положения весьма умело воспользуются Стрельцы, привыкшие оперировать кредитами и крупными капиталами. Если вы к ним не относитесь, постарайтесь ограничить свои запросы разумной цифрой, поскольку чужие деньги (вещи) все же придётся отдавать, рано или поздно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог При виде чужого триумфа ваша самооценка падает ниже плинтуса. Положить противника на лопатки в открытом поединке вы ещё не в силах, общий счет пока не в вашу пользу. Храните душевное равновесие, оставайтесь собой, ни с кем себя не сравнивайте. Не берите за образец плохой вкус и дурные манеры конкурентов, лучше составьте им достойную оппозицию. Это непростая ситуация для Козерогов-женщин, они рискуют утратить веру в себя. Стоит сделать все возможное, чтобы сохранить здоровье, красоту, молодость.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Приподнятое настроение сегодня вполне совместимо с привычным трудом. Если вы наемный работник, соблюдайте дисциплину, а если свободны - не отступайте от своих главных целей и не пренебрегайте домашними хлопотами. Чтобы окружающие оказывали вам услуги, начните с добросовестного исполнения собственных обязанностей. Дамам-Водолеям не возбраняются мелкие поблажки. Но избегайте явных излишеств, соблазнов, лени. Иначе в итоге вы можете провалить дело, ощутите недомогание, станете рабом своих желаний или чужих капризов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам хочется не только получить от жизни все мыслимые удовольствия, но и совместить несовместимое. Например, превратить сиюминутные радости в вечное блаженство или сделать обожаемую пассию вдобавок ещё и лучшим другом. Звезды напоминают, что жизнь - это чередование темных и светлых полос, а дружба между мужчиной и женщиной держится на весьма шатком основании. Цените то, что имеете, не забывайте делиться излишками с другими. Это неплохой день для подготовки к празднику, корпоративному мероприятию.