Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 29 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам стоит контролировать свои желания. Сделать это несложно: вплоть до вечера любые сильные чувства будут регулироваться стандартными ритуалами общения. От хороших манер и умения оперировать доверенным капиталом может зависеть ваш рейтинг и личное счастье. Например, дружба (вражда) с начальством, согласие (отказ) пассии вступить с вами в брак. Разумно тратьте ресурсы, облекайте проявления своей чувственности в элегантную форму. Если уж вам не терпится дать волю страстям, делайте это ближе к ночи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы не управляют событиями, но чувствуют себя в предлагаемых условиях неплохо. Чужие нужды часто совпадают с вашими вкусами. Если между вами и другими людьми существуют разногласия, сегодня легко достичь мирового соглашения. В серьёзных вопросах оформляйте снятие взаимных претензий официально: например, через суд. Это удачное время для тесного супружеского общения, основанного одновременно на искренней любви и на общих практических интересах. Перед сном позвольте себе помечтать о невозможном.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Этот день можно целиком посвятить подготовке к предстоящим каникулам. Если вы уже свободны от служебных обязательств, у вас будет сильный соблазн начать проводы Старого года прямо сегодня. Это особенно вероятно вечером, когда обстановка станет более расслабляющей. Майским Близнецам может дать повод для подозрений загадочное поведение партнёра: например, его вечернее таинственное исчезновение. Не спешите рисовать в своём воображении негативные картины: возможно, вам просто готовят новогодний сюрприз.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем события будут постоянно подтверждать стабильность ваших отношений и правильность выбора. Если партнёр по браку озвучил вам своё решение, вы можете быть уверены, что в ближайшее время он его не переменит. Плохую услугу сегодня могут оказать себе сами Раки. В конце дня многим представителям знака грозит излишняя мнительность из-за любой мелочи. Ложась спать, мысленно настройтесь на хорошее и гоните прочь любой негатив. В этом вам может помочь вкусный легкий ужин, ваш любимый фильм, хорошая музыка.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам придётся вплоть до вечера оставаться в напряжении. Возможно, причиной станет фоновое чувство (недомогание, неясное беспокойство). Не исключено, что вам придётся выполнить какое-либо сложное обязательство. После того как вы справились с ним, не позволяйте нагружать вас новыми проблемами, постарайтесь отключиться от рутины. Прийти в себя будет проще, если вы натура креативная и впечатлительная, о чем-то мечтаете, одержимы творчеством, влюблены. Вам, как ребёнку, не помешает волшебная сказка на ночь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Природный реализм Дев временно ослабевает. Утром и днем вашим поводырем будут эмоции, причём не всегда позитивные и добрые. Не пытайтесь в таком состоянии приступать к важным новым делам. В конце дня усилится ваша мечтательность, желание заглянуть в будущее. Не исключен повышенный интерес к старинным и новым гаданиям, астрологическим и иным прогнозам, различным магическим процедурам. Это неплохой момент для мысленной визуализации желаний. Главное - не ошибитесь в том, чего вы действительно хотите.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящее время для покупки эксклюзивной продукции. Пройдитесь по антикварным и подарочным салонам. Это удачный момент для приобретения красивых элементов интерьера, а также для искусной реставрации оригинальных старинных вещей (например, доставшихся вам по наследству). Не исключены также удачные покупки в небольших магазинах одежды и обуви, в модных бутиках. Дамы-Весы имеют шанс приобрести великолепный комплект нижнего белья или изысканное вечернее платье с изумительными аксессуарами ручной работы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Неплохие сутки для шопинга. Если сегодня ваш день связан с разъездами, не ленитесь заглядывать в придорожные магазины солидного уровня. В это время повышается вероятность найти именно то, что вам по вкусу, начиная от еды и напитков, заканчивая одеждой и обувью. Понравившуюся вещь по возможности оплачивайте сразу. Вечером для Скорпионов возрастает опасность денежных обманов, мошенничества (включая сетевое), а также материальных убытков, понесенных по собственной рассеянности, усталости, забывчивости.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Обстоятельства дня создают условия для нахождения потерянных вещей, возрождения былых увлечений, возврата прежних долгов. Дорогую вашему сердцу, но потерявшую функциональность вещь не стоит сразу же нести на помойку. Попробуйте вначале отреставрировать ее или дать ей вторую жизнь иным способом. Вечерние часы сделают Стрельцов (особенно ноябрьских) ярыми сторонниками прогресса и в то же время неисправимыми мечтателями. Не исключено, что вам внезапно явится призрак прошлого: например, давней любви.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня Козероги уступчивы в малом, но непреклонны в важных вещах. Именно сейчас у вас в уме окончательно оформляется отчаянный, рискованный план в ярко выраженном новаторском духе. Если вы боитесь не выполнить собственное решение, поищите способы сделать его менее жестким. Не откладывайте поиски подушек безопасности на поздний вечер. В это время суток вы начнете мыслить менее адекватно: например, станете переоценивать свои силы или недооценивать опасность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваше поведение весь день может оставаться скованным и зажатым, а взгляд на вещи - шаблонным. Ближе к ночи вы начнете мыслить более свободно и вести себя раскованно. Оборотной негативной стороной этой метаморфозы для многих Водолеев станет неспособность отличить искренность от лжи, заманчивое новое от хорошо забытого старого. В итоге из одной ловушки вы рискуете плавно перебраться в другую. Не начинайте в эти сутки новых индивидуальных проектов и не включайтесь всей душой в коллективные мероприятия.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром и днем вас порадует ровное течение событий. Зато вечером впечатлительных и одаренных фантазией Рыб вдруг одолеет тяга к переменам. Не исключается ложное озарение, сомнительное увлечение, спорная во всех отношениях творческая концепция. Возможна странная встреча или новое виртуальное знакомство. Вероятно возобновление былой дружбы в загадочных условиях. В итоге вы рискуете временно утратить ясность ума и твердость духа. Дайте волю воображению, но не стройте планов и не совершайте непоправимых ошибок.