Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На повестке дня сложные многоплановые вопросы, долгосрочные обязательства. Отдельным пунктом обсуждения становятся вопросы, связанные с охраной, безопасностью, соблюдением инструкций, секретностью. Если вас не допустили на важное совещание, значит вы ещё недостаточно опытны, несмотря на вашу браваду и желание трудиться. Для многих Овнов может стать важна интимная сторона любовных отношений. Звезды советуют вам навести в ней полный порядок. Возможно, вам не помешает временное воздержание от эротических забав.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Суровость и сдержанность вашего партнёра могут являться неотъемлемой частью его натуры. Однако возможен и другой вариант: ваши желания испытывают на прочность. К счастью, природное упрямство Тельцов настолько велико, что способно сломить любое сопротивление противника. Высоки шансы на примирение после ссоры, на встречу после разлуки. Вашим лучшим оружием сегодня являются дипломатичность и обаяние. Если вы женщина, ненавязчиво, но наглядно продемонстрируйте избраннику все свои достоинства до единого.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День благоприятен для Близнецов-трудоголиков, искренне влюбленных в своё дело. Он также создает хорошие условия для тех представителей знака, которые привыкли опираться на чувство долга или мечтают разбогатеть. Если в ходе рабочего процесса вы способны полностью отгородиться от остального мира и не воспринимаете посторонних помех, ваши доходы значительно возрастут. Если ваша основная забота - здоровье близких и собственное самочувствие, строго придерживайтесь заданной системы (питания, режима дня).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня несложно реализовать свой творческий и любовный потенциал. Рутинная работа будет даваться легко благодаря опыту и имеющимся навыкам. В этот день вероятен заслуженный успех на любом выбранном вами поприще. Возможна гордость успехами детей. Если вы свободный художник, ваши труды могут получить официальное признание. Помехой новым достижениям будет любовь к стандартам и шаблонам, а также обычная лень. Не забывайте, что именно вы способны внести искру романтики в приевшиеся занятия и унылые отношения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Основная задача дня - поддержание порядка. Держите под особым контролем базовые площади (дом, участок, офис, производственные помещения, склады). В эти сутки высока вероятность удачных официальных сделок с недвижимостью, а также решение вопросов наследства. Многих Львов будет отличать личный аскетизм, сдержанность, хладнокровие. Однако не переусердствуйте, оборотной стороной этих полезных качеств могут быть холодность, замкнутость, излишняя принципиальность, жестокость. Возможно переутомление из-за чрезмерной ответственности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В эти сутки все происходит для вас вовремя. Невидимая сила поддерживает Дев эмоционально и духовно, не давая сбиться с пути. День хорош для долговременных официальных начинаний. Он также благоприятен для любых систематических действий, направленных на возвращение чего-либо, на организацию дел и оптимизацию сложившегося порядка, на углубление чувств. Приветствуется возвращение к старым добрым традициям (правилам, ценностям) в воспитании детей, в семейной и любовной сфере.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Этот день позволяет Весам снизить бешеный темп жизни и вызванное им перенапряжение, избежать ненужных рисков. Исключите суету и надрыв, особенно в материальных и деловых вопросах. Это подходящее время для крупных целевых приобретений и вложений, если вы планировали их заранее. Будут удачными покупки на сэкономленные деньги. О вас может вновь вспомнить влиятельный покровитель или заказчик. Возможно, вы получите компенсацию за свои труды, профессионализм или за постоянство, надёжность, преданность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Детали не имеют значения. Если вы держитесь взятого ранее курса и не меняете стратегию на ходу, вам ничто не грозит. Это замечательный день для применения ваших организаторских, управленческих, преподавательских талантов. Вам пойдут на пользу ваши привычки, даже вредные. Все Скорпионы имеют шанс выиграть в суде, подтвердить свои авторские права или профессиональную квалификацию, повысить политический или научный рейтинг. Укрепляйте связи с зарубежными партнёрами, поддерживайте контакты с авторитетными людьми.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Чутье и расчет сегодня одинаково важны. По возможности применяйте их одновременно. Исключите торопливость, излишний энтузиазм, неуместный азарт, эмоциональную экзальтацию, в противном случае вас не будут рассматривать как серьёзного партнёра. Молодым Стрельцам этот день поможет набраться необходимого опыта (например, умения контролировать свои чувства или хранить чужие секреты). Пройдя испытание терпением или молчанием, вы честно заработаете репутацию надёжного и уважаемого человека.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день реализуются главные ожидания Козерогов. События развиваются словно по написанному вами сценарию, а люди танцуют под вашу дудочку, сами того не замечая. Если вы сформировали команду или выбрали партнёра, то убедитесь в правоте своего решения. Против вас могут сыграть поспешность, нервозность, плохо скрываемая радость. Постарайтесь временно подавить в себе подобные чувства. Никто не должен знать, что вы испытываете на самом деле. Не претендуйте на явное лидерство, контролируйте события тайно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев эти сутки могут стать временем значительных достижений, моментом серьёзного испытания на выносливость и целеустремленность. Приятный бонус дня - наличие группы помощников, болельщиков, сочувствующих, которое придаст вам дополнительные силы. Если вы избегаете ответственности и ни к чему не стремитесь, вас ждут обидные ограничения, жесткое принуждение, тотальный контроль. В любом случае берегите здоровье (не увлекайтесь голоданием, не стойте на сквозняках, не культивируйте негативные эмоции).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На стороне Рыб сегодня не только отлично развитая интуиция, но также мастерство, житейский и духовный опыт, моральная поддержка влиятельных людей, грамотно разработанный план. Столь впечатляющий набор преимуществ увенчан вашей поразительной удачливостью. Это прекрасный день для начинаний, которые вы давно вынашивали вместе с друзьями или коллективом единомышленников.