Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 января 2013 года.

Первый день 2013 года будет благоприятным. Это отличный период для отдыха и релаксации, а также для доверительных бесед в кругу интересных вам людей. Это время также подходит для активного отдыха. Можно отправиться на природу, заняться спортом, прогуляться по зимнему лесу. Хорошим способом провести свободное время будет пение. Например, можно отправиться в караоке-бар или просто спеть что-нибудь вместе со своими друзьями или родственниками в домашней обстановке. Не менее увлекательным занятием будут и танцы, а также любой другой вид творческой деятельности. 

Гороскоп на сегодня, 1 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День станет незабываемым, если вы проведете его рядом с детьми или любимым человеком. Он идеален для пребывания в шумной компании. Отличное время для обмена подарками и поздравлениями. Если вы не знаете, как сказать о своих чувствах, облекайте слова в форму шутки, а дальнейшее развитие отношений - в форму веселой игры. Овнам-родителям не стоит лишать своих детей удовольствия побывать на новогоднем представлении, катке, в развлекательном центре. Но даже самые приятные занятия не стоит затягивать до полуночи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Атмосфера всеобщего развлечения может вас утомить. Это особенно вероятно для Тельцов, которые в новогоднюю ночь выступали в роли хозяев своего гостеприимного дома. Если вы не привыкли к напряжённому ритму жизни, вас может поджидать эмоциональное перевозбуждение. В личной жизни избегайте излишней экзальтированности чувств, иначе вскоре сами начнете недоумевать, что это на вас нашло. К ночи, как это ни странно, вы почувствуете второе дыхание. Возможно, из-за того, что окажетесь в более знакомой обстановке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличный день для коротких визитов, необременительного общения, флирта, полюбовных примирений. Он также подходит для тесного общения с детьми, игр и прогулок с ними. Виртуальным контактам желательно предпочесть личные встречи: живой блеск глаз собеседника будет вселять в вас дополнительную энергию. Настроение Близнецов, как и положено, не всегда будет предсказуемым. В течение дня возможно знакомство или известие, которое заставит задуматься, изменить образ мыслей или план действий на ближайшие дни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Все любят получать подарки, и вы не исключение. В зависимости от ситуации солнечные Раки сегодня склонны либо осыпать дарами в порыве чувств своих близких, либо ждать их от других людей. Если ваш поступок продиктован искренними чувствами, не ругайте себя за несдержанность: отданное с любовью быстро вернется к вам в той или иной форме. Однако не совершайте демонстративных жестов и не тратьте деньги на тех, кому вы безразличны. Если вечером вы отправляетесь в путь, тщательнее выбирайте маршрут и транспорт.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня Львов окружают вниманием, балуют комплиментами и подарками. Никого не подозревайте в лести: большинство людей сейчас проявляет к вам искренний интерес и видит наилучшие стороны вашего характера. Вы можете даже не подозревать, сколько ваших знакомых считает вас баловнем фортуны, совершенством стиля, идеалом красоты. Не упускайте случая лишний раз продемонстрировать свой шарм, обаяние (особенно если вы принадлежите к женскому полу), а также таланты в сфере моды, искусства, кулинарии, шоу-бизнеса.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Шумные развлечения окружающих могут вам не понравиться. Если вы принадлежите к числу типичных солнечных Дев, то можете чересчур критично воспринимать происходящее и отвергать общепринятые способы получения удовольствий. Не забывайте, что на дворе - время блестящего карнавала и спонтанного выброса ярких эмоций, а не день утонченных интеллектуальных бесед в избранном кругу. Если вам что-то не по вкусу, не осуждайте чужую непосредственность. Вместо этого с улыбкой понаблюдайте за забавами со стороны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День обладает скрытым магическим потенциалом, который вы рискуете не разглядеть за мельканием лиц и событий. Сегодня легко удовлетворяется природная любовь Весов к общению, комфорту, приятному времяпровождению. Возможно романтическое знакомство, подарок или сюрприз. Однако главная изюминка этих суток - шанс одним небрежным движением весла толкнуть лодку вашей судьбы в нужную сторону. Чтобы это произошло, не нужен холодный трезвый расчет. Просто будьте в хорошем настроении и действуйте по вдохновению.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не думайте слишком много о себе, сегодня это прямой путь к нарастающей депрессии. Согласитесь, в первый день наступившего года уныние не самоё подходящее настроение. Сделайте приятное кому-то другому, тогда почувствуете новый прилив жизненных сил. Если ваше физическое и моральное состояние оставляет желать лучшего, это идеальное средство для поднятия тонуса и гармоничного включения в жизненный поток. Для родителей, рождённых под знаком Скорпиона, смыслом жизни могут стать их дети.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Удачливые Стрельцы вновь в списке любимцев фортуны. Что бы вы сами ни думали по этому поводу, позитива в вашей жизни будет больше, чем негатива. Это день, когда можно полностью отрешиться от гложущих вас забот и страхов, запастись гармонией надолго вперед. Вокруг вас будут виться люди, которые обожают вас или хотя бы вам симпатизируют. Если среди них нет того человека, кто вас особенно интересует, не грустите: он просто не в силах до вас дотянуться, но безумно скучает на расстоянии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День пройдёт отлично, если вы не против рискнуть или расширить свой кругозор. Будьте смелее, умейте принимать предлагаемые вам откровенные правила игры. Женщинам, рождённым под знаком Козерога, стоит сделать свой имидж более ярким, дополнив его экзотическими аксессуарами. Если же вы чересчур серьёзны и углублены в свои мысли, имеет смысл скоротать эти сутки в одиночестве. В чужих глазах вы будете весьма непростым объектом ухаживания или слишком непредсказуемым собеседником.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Делать что-то втайне или вполнакала вам просто противопоказано. Решившись на поступок, действуйте на полную катушку и не скрывайте свой неистовый темперамент. При этом не навязывайте окружающим собственного стиля. Особенно важно для вас сохранить гармонию в отношениях с теми, кому вы хотите понравиться. Напор и страсть к шокирующим эффектам будут уместнее в поведении Водолеев-мужчин. Женщинам, принадлежащим к данному солнечному знаку, звезды советуют помириться со своими соперницами хотя бы на время.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Исключите из своего арсенала расстроенный замученный вид, он не добавит вам шарма. Если вы устали, отсидитесь в уголке, а через некоторое время вновь выходите на публику во всеоружии своего неподражаемого обаяния и утонченного юмора. Женщинам не стоит привлекать к себе внимание ярким макияжем (особенно если он изначально им не идет). Мужчинам, рождённым под знаком Рыб, не помешает проявить чуть больше услужливости, тактичности, любезности по отношению к детям и к представительницам слабого пола.