Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 января 2013 года.

Первая половина этого дня прекрасно подходит для обучения. Сейчас вы сможете не только лучше понимать преподавателей, но и быстро усваивать любую новую информацию. Это время отлично подходит для общения, заключения различных сделок, соглашений. Внимательнее отнеситесь к любым предложениям, которые поступят в течение первой половины суток. Они могут оказаться действительно перспективными. Вторую половину дня стоит провести более активно. Это отличное время для занятий спортом или активного отдыха. Благодаря физическим упражнениям вы сможете выплеснуть лишнюю энергию.

Гороскоп на сегодня, 23 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Любопытство в этот день сочетается с подвижностью. Хорошую идею стоит не только обсудить, но и немедленно опробовать. В целом отношение к заманчивым оригинальным проектам становится более спокойным и объективным. Это отличный день для деловых разъездов, совещаний, спортивных занятий, администрирования сайтов (или иной активной работы в Сети). Естественный индивидуализм Овна необходимо сочетать с командным духом и терпимостью к чужим мнениям. При решении любой задачи помните: одна голова хорошо, а две - лучше.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Насущные проблемы не стоит обдумывать часами. Если вы умеете логически мыслить, то большинство текущих задач решите экспромтом. Это не время для чрезмерного консерватизма и медлительности: данные качества Тельцов сегодня могут стать помехой делу. Если ситуация требует пойти новым путем, не отказывайтесь от возможности провести эксперимент. Возможны удачные быстрые сделки, касающиеся техники, электроники, средств связи и передвижения, носителей информации. Можно покупать сотовый телефон, плеер, ноутбук



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы полны энергии. Но благоприятное стечение обстоятельств и слепая вера в покровительство судьбы могут привести вас к лени и пассивности. В результате вы упустите отличный шанс и никто не узнает, на что вы в действительности способны. Не сидите без дела. Настоятельные потребности Близнецов в это время - движение, скорость, свежий воздух, свобода действий. Высока вероятность удач в сфере бизнеса, спорта, программирования, менеджмента. Если вам нечем заняться, прогуляйтесь или посетите фитнес-центр.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Излишняя сентиментальность сегодня не к месту. Родственные чувства, гнездящиеся глубоко в сердце каждого Рака, уступают место дружеским привязанностям и деловым контактам. Задушевные беседы и перемывание костей ближнему своему перенесите на другое время. Это подходящий момент для осуществления тайного плана, индивидуального или коллективного. Действуя за кулисами и держа связь с нужными людьми, вы будете чувствовать себя уверенно и защищенно. Возможно, именно так вы и достигнете своей оригинальной цели.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня довольны жизнью те Львы, у которых много друзей или есть какие-либо оригинальные побочные интересы. Попытки сосредоточиться на рутине и придерживаться повседневного графика не вызовут у вас ничего, кроме скуки и желания побыстрее вырваться на свободу. Вы будете по-настоящему счастливы, ощущая рядом плечо друга и делая одно дело с единомышленниками. Ваш тонус прекрасно поддержит коллективный эксперимент, товарищеское соревнование, здоровая деловая конкуренция, сетевое общение, клубное мероприятие.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для успеха сегодня необходимо не только размышлять, общаться и работать с информацией. Вы должны действовать оперативно и мыслить в прогрессивном ключе, только тогда ваши знания принесут реальную пользу. Активнее используйте свои умения прикладного плана: например, навыки общения с людьми, обращения с техникой, инструментами, средствами связи, компьютерными программами и приложениями. Этот день продуктивен для Дев, претендующих на изменение статуса (очередное повышение звания, признание профессиональных заслуг).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Все Весы сегодня блестяще смотрятся в роли лидеров, фронтменов, вип-персон. Но, как ни странно, не все захотят воспользоваться этим преимуществом, а многие вообще останутся равнодушны к официальным успехам. Вас может не привлекать кресло босса, зато манить должность внештатного корреспондента, свободного художника или путешественника. День хорош для развития задатков в области режиссуры, литературы, рекламы, программирования, шоу-бизнеса, а также менеджмента, преподавания, общественной и научной деятельности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Оставаться в одиночестве - одна из самых больших ошибок, которые может допустить сегодня Скорпион. Это день коллективных действий, обмена мнениями, активной взаимопомощи. Чем больше у вас друзей в различных группах, сообществах и учреждениях, тем проще будет осуществлять планы. В это время легко улаживаются проблемы с долгами, наследством, разделом имущества. В доме или офисе можно заниматься установкой сигнализации, заменой электропроводки, подключением интернет-соединения и спутникового телевидения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Прекрасный день для любых коллективных начинаний, а также для успешной партнёрской деятельности. При этом будьте щедрее и демократичнее. Не тяните одеяло на себя и не требуйте увенчать своё чело лаврами, умейте делить с другими инициативу и успех. Возможно, другие люди начнут копировать или передразнивать вас. Не обижайтесь: это лучшее подтверждение вашей популярности. Супружеская жизнь Стрельцов в это время стабилизируется за счет совместных дел и интересов, тесного взаимодействия с детьми и родней.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши рабочие обязанности могут свестись к переписке, работе с текстами, поиску данных, сетевому общению. Возможно, придётся обучать новых сотрудников. Держите наготове средства связи. Полученные сведения применяйте незамедлительно. Независимость, которой гордятся все Козероги как частью своего профессионализма, сегодня не стоит доводить до абсурда. Умейте делить с другими полномочия, принимайте предложения о помощи и сотрудничестве. Получив отказ, человек может уже не обратиться к вам во второй раз.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Солнечных Водолеев ждёт удача в бизнесе, спорте, техническом творчестве, интеллектуальной и общественной деятельности. Водолеи-родители охотно возьмут в свои руки воспитание детей. И в деловых, и в личных контактах будьте предельно искренни. Не скрывайте своих сильных желаний и оригинальных творческих импульсов, тогда вокруг вас быстрее соберутся помощники, поклонники, единомышленники. Важные дела не откладывайте на поздний вечер: в это время ваш энтузиазм начнет падать, а внимание - рассеиваться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Хозяевами ситуации Рыбы сегодня не являются. Для ровного настроения вам необходима постоянная подстройка под чужие вкусы и нужды. Это удачный момент для того, чтобы овладеть навыками ведения домашего хозяйства (например, освоить азы ремонта или кулинарии). Если что-то не выходит, ищите причину в недостатке знаний. Посоветуйтесь с домочадцами, они дадут вам неплохой мастер-класс. Если это невозможно, загляните на интернет-сайт нужной вам тематики: возможно, именно там вы найдете решение своих проблем.