Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 января 2013 года.

Расположение планет в первой половине этого дня увеличит вашу фантазию и воображение. Это подходящее время для пения, сочинения стихов, рисования и танцев. День принесёт вам чувство внутренней гармонии и умиротворенность. Вторая половина суток будет более напряжённой. Настроение может часто меняться, в том числе по незначительным поводам. Не исключено чрезмерное стремление к оригинальности и независимости. Старайтесь сейчас не принимать решений под влиянием эмоций.

Гороскоп на сегодня, 24 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваше стремление к независимости не должно превращаться в бунт против правил и традиций. Если вам хочется выплеснуть эмоции, вначале убедитесь, что вас окружают понимающие люди. В кругу близких даже взрослые мудрые Овны могут вести себя как дети. Однако в кабинете у начальника или в приемной у врача вам стоит проявить чуть больше сдержанности и самообладания. Потворство привычкам и случайным прихотям в эти сутки может привести к нервозности и проблемам с пищеварением. Возможны неожиданные события в семье.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День пройдёт без осложнений, если вы умеете отличать надёжных спокойных людей от непредсказуемых искателей приключений. Постарайтесь правильно выбирать спутников, собеседников, посредников, консультантов. Не заключайте договоренностей с людьми, явно склонными к эмоциональной неуравновешенности. Отдавайте предпочтение тем, кто старше вас по возрасту, обладает более солидным жизненным опытом, умеет управлять собственными эмоциями. Для многих Тельцов в это время будет лучшим помощником партнёр по браку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Финансовое положение Близнецов в этот день не слишком стабильно. Неожиданный соблазн может внезапно разрушить всю вашу тщательно выстроенную денежную стратегию. Чтобы обезопасить себя от неожиданных проблем, примите ряд предосторожностей. Заранее отложите деньги на то, что считаете крайне важным и необходимым. Возможно, это оплата лечения или медицинской консультации, набор обязательных вещей или продуктов, курсы профессионального мастерства, выплата долгосрочного кредита, уход за домашним животным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы настроены серьёзно, но ситуация может внести в ваш первоначальный план свои коррективы. Не удивляйтесь, если вдруг утратите контроль над собой и своими чувствами в самый неподходящий момент. В наиболее выгодном положении находятся Раки, занятые свободным творческим трудом или находящиеся в отпуске: они сами смогут планировать свой день. Если вы стремитесь к карьерным высотам и вынуждены жить по навязанному извне графику, будьте внимательны: обстоятельства в любую минуту могут выбить вас из равновесия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не стоит нарушать семейные законы и традиции. Уважайте мнение старших членов семейства, даже если оно не совпадает с вашим собственным взглядом на вещи. То, что вас ограничивает, может оказаться вашим спасательным кругом. Вопросы жилья и недвижимости будут решены удачно, если вы проявите осторожность и консерватизм. Львы, выбравшие свободу вместо подчинения, рискуют пережить стресс. Возможно, это будут глубоко запрятанные тайные переживания, делиться которыми с кем-то другим вам не позволит гордость.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Залог успеха - умение видеть перспективу. Возможны страхи и другие негативные переживания, однако в этот день они не мешают рациональному уму Дев просчитывать возможные варианты развития событий. Составляя планы на будущее, сделайте акцент на предупреждении опасностей, общей предсказуемости и стабильности. Сведите к минимуму вероятность случайных форс-мажорных обстоятельств. Не исключено, что ради этого вам придётся разорвать (пересмотреть) отношения с кем-то из друзей, коллег, соседей, родственников.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня необходимы предусмотрительность, осторожность, дальновидность. Если в вашем активе стабильная должность и устойчивый доход, вы можете скучать. Если вы представитель свободной профессии, то можете ощутить, что покрываете свои потребности не полностью. Возможно, вы зависите от капризов клиентов и заказчиков, от настроения друзей и покровителей, от прихотей ребёнка, любимого человека или партнёра по браку. Это подходящий день для того, чтобы взвесить шансы и сделать окончательный выбор.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваша принципиальность, проницательность и сдержанность сегодня работают на вас. Вы интуитивно предлагаете каждому человеку именно то, что ему в данный момент необходимо. Это отличное время для укрепления связей с зарубежными партнёрами: все Скорпионы в эти сутки производят на своих знакомых издалека впечатление абсолютной надёжности и безупречного профессионализма. Возможно заключение долгосрочного контракта на работу за границей. Хорошо, если при этом ваша будущая деятельность имеет креативный оттенок.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Обмануть других вы сможете, а себя вряд ли. Возможно, вы боитесь признаться, что хотите любви, ласки, надёжности, заботы и семейного тепла. Вольнолюбивая душа Стрельца, размягченная переживаниями этого дня, может попасть в капкан зависимости (например, денежной, бытовой, сексуальной). Но это не время для случайных приключений: они лишь сильнее заставят вас почувствовать недостаток главных ценностей в вашей жизни. Если вам дорога свобода, держитесь своих принципов, не поддавайтесь эмоциям и слабостям.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Присутствие надёжного и предсказуемого партнёра внесёт в вашу жизнь спокойствие. Но не исключено, что этого вам окажется мало. Малейшая размолвка или домашняя неприятность вновь напомнит вам о том, что вы хотели бы для себя лучшей жизни. Однако бунт против обстоятельств будет недолгим. В это время далеко не каждый Козерог готов бросить привычный мир и сложившиеся отношения ради туманного будущего. Не торопитесь рушить старые связи: ведь вы и сами ещё не уверены, хотите ли разорвать их окончательно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей У вас могут появиться новые обязанности или измениться условия труда. Возможно, вы опоздаете на работу или повздорите с кем-то из сослуживцев. Какими бы неожиданными ни были перемены, придерживайтесь стандартов и правил. Не нарушайте знакомый распорядок дня, пока этого не потребуют сами обстоятельства. Склонность к анархии, недисциплинированность, непредсказуемость и другие «прелести» Водолейского характера плохо отразятся на ваших отношениях с коллегами и на будущей профессиональной репутации.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Чужие проблемы Рыб сегодня не касаются. Скорее всего, вы полностью погрузитесь в собственный мир. От бурь и невзгод вас уберегут постоянные профессиональные занятия, творческие планы и фантазии, тесные душевные связи с близкими людьми. Вашим спасением может стать вовремя заключенный деловой контракт, страховой договор, система моральных или религиозных убеждений. Не придавайте значения случайным капризам ребёнка или любимого человека. Ловите миг творческого вдохновения: он будет недолгим.