Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 января 2013 года.

Этот день может оказаться напряжённым из-за склонности быстро принимать решения и непоследовательности в общении. Но в то же время он может принести вам нетрадиционный взгляд на привычные вещи, новые идеи и оригинальные мысли. Идеи хоть и потребуют дальнейшей доработки и анализа, но все же будут весьма перспективными. В течение суток рекомендуется быть внимательнее за рулем автомобиля, также стоит проявить чуть больше осторожности при обращении с бытовой техникой. В этот период могут возникнуть некоторые затруднения в общении либо усилится потворство собственным слабостям. На четверг не рекомендуется планировать совершение покупок.

Гороскоп на сегодня, 3 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен События дня - неплохой тренажер для эгоистичных и самовлюбленных Овнов, не замечающих никого, кроме собственной уникальной персоны. Именно в эти сутки ваша активная помощь может понадобиться другим людям, более слабым и немощным. Возможно, от вас не потребуется ничего, кроме небольшой элементарной заботы, дружеской поддержки, искреннего сочувствия. Не отказывайтесь навестить больного родственника или посетить приют для животных. Жензинам не повредят умеренность в питании и отказ от обилия косметики.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День подходит для спокойного отдыха в знакомой обстановке. Его неприятной стороной может стать отсутствие удобств, на которые вы надеялись. Например, дополнительный комфорт и развлечения могут оказаться дорогостоящими для вашего кармана. Не стоит выбирать эти сутки для первого романтического свидания, признания в любви: есть вероятность, что обстоятельства помешают вам адекватно выразить свои нежные чувства либо верно понять чужие. К перечисленным нюансам будут особенно чувствительны женщины.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не рекомендуется выяснение отношений с женщинами, исправление косметических недостатков внешности, нарушение режима питания. Есть опасность потратить деньги не по назначению. Будьте внимательны, если это не ваши личные средства, а супружеский бюджет или семейные накопления. Это неудачный день для интенсивных занятий, требующих физической отдачи (например, уборки). Полный душевный и физический комфорт будет проблематичен прежде всего для представительниц прекрасного пола, рождённых под знаком Близнецы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Желание Раков жить в мире с соседями и родней сегодня может быть истолковано превратно. Чем больше вы привязаны к представителям своего ближайшего окружения, тем осторожнее будьте в своём желании угодить им. То, что вы расцениваете как маленький забавный сюрприз или полезная помощь, может быть воспринято как нелицеприятная критика. Возможно, вам стоит отложить родственный или соседский визит. Возможны дополнительные расходы, связанные с посещением аптеки, лечением, поездкой или выгулом домашнего животного.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня представителям знака Лев стоит аккуратнее обращаться со своей наличностью. Многие женщины, рождённые под этим знаком, будут просто не в силах устоять против приобретения, подчеркивающего их красоту или поднимающего им настроение. Не отказывайте себе во всем, но и не будьте чересчур наивны, не отдавайте деньги за пресловутого кота в мешке. Обращайте внимание на мелочи. Например, не выбрасывайте деньги за вещь, которая у вас уже есть.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день не стоит браться за сложные задачи, за решение длительных, запутанных и ответственных проблем. Не провоцируйте конфликтов с женщинами (в том числе с родственницами). Редкая дама, рождённая под знаком Девы, сегодня сможет безошибочно выбрать себе платье, духи или помаду. Увлеченность деталями и подверженность сиюминутному настроению с большой вероятностью подтолкнут к выбору с явным изъяном. Также это не лучший момент для выбора надёжной подруги.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вашей свободе и раскованности сегодня может мешать целый ряд обстоятельств. Вам может действовать на нервы невидимая внутренняя разбалансировка, к которой так чувствительны Весы. На протяжении всего дня вас могут сопровождать смутные сомнения, подозрения либо неприятные симптомы физиологического характера. В интересующих вас взаимоотношениях вы рискуете столкнуться с обратной стороной красивой медали (например, с нечестным поведением друга или с печальным результатом своей собственной прошлой ошибки).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День подходит для изучения женских вкусов и мнений: например, для опросов и сравнений. Но в длительных важных проектах не стоит отдавать женщинам право решающего голоса. Иначе дело утонет в мелких противоречиях, ещё не начавшись. Дамам, рождённым под знаком Скорпиона, звезды советуют помнить о непредсказуемых последствиях женской дружбы, особенно если в дело замешаны финансовые, бытовые, эстетические или идеологические мотивы. Не рекомендуется вступление в женское сообщество (клуб, чат, сайт).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Недовольство своей внешностью ещё не повод кардинально менять свой образ и манеры. Печальным итогом вашей поспешности будет неудачный эксперимент, далекий от желанного совершенства. Не спешите перекраивать себя под чужие вкусы и стандарты, в том числе в мелочах. Возможно, кто-то просто завидует вам или не может отказаться от своей придирчивости. Мужчинам-Стрельцам не стоит развенчивать свой идеал женщины, а дамам - угождать капризам моды, следовать подсказкам матери или подруг.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Женщинам-Козерогам не стоит болезненно реагировать на своё выпадение из текущего модного тренда. Спокойно игнорируйте всех, кто подрывает вашу уверенность в себе (возможно, это идёт от непонимания или зависти). У вас все получается, интуиция вовремя шепчет вам нужные решения. Вести из-за рубежа могут оказаться не столь радужными, однако в целом позитивными. Если вы уверены, что по праву занимаете собственную нишу, вам не о чем беспокоиться. В других местах небо голубее и трава зеленее, но вам-то что до этого.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день лучше переизбыток дотошности, чем ее недостаток. Не исключено, что именно это качество предохранит ваши планы от развала, а отношения - от взаимного непонимания. Решая бытовые проблемы, сделайте акцент на практичности, а не на эстетических изысках. В делах сердечных, постарайтесь не смешивать дружеские отношения с интимными привязанностями и потребностями (что особенно важно для Водолеев-мужчин). Ваша пассия в это время наблюдательна и заметит малейший прокол в вашей любовной стратегии.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша уступчивость не должна превращаться в бесхребетность. Даже если вы без ума от своей половинки, не потакайте всем ее слабостям и прихотям без разбора. Возможно, любимый человек использует вас в своих целях и хочет на практике проверить границы вашей преданности. Если игра, предложенная партнёром, вас не устраивает, пусть он играет в нее сам. Рыбы, умеющие с удовольствием общаться с объектом чувств и в то же время не терять своей индивидуальности, станут в глазах своих возлюбленных истинным совершенством.