Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 января 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 29 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Дисциплинированность, исполнительность и дотошность сегодня значительно сковывают личную свободу Овнов, зато идут на пользу их здоровью и карьере. Чтобы справиться с потоком рутины, у вас в этот день есть два пути. Первый - держаться ближе к опытным людям или начальству, соблюдать стандартные правила и предписания. Второй - веселиться, интриговать, регулярно болтать по телефону или украдкой сидеть в Сети, небрежно выполнять свои обязанности. В обоих случаях прогноз очевиден, выбор же тактики за вами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отдыхать с пользой для себя и работать в своё удовольствие - для Тельцов это сегодня примерно одно и то же. Вы будете чувствовать себя комфортно и сможете выбирать тактику в зависимости от поставленной цели. Однако нюансы будут существенно различаться. В общении с детьми и с друзьями по интересам можно позволить себе свободный стиль. Романтику и запутанную интригу оставьте для личных контактов. В деловых вопросах предпочтите ясность, чёткий план, возможность подстраховаться, поддержку бывалого опытного партнёра.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не преувеличивайте значимость мелочей. Недоразумения встречайте с юмором. Свои достоинства - как и чужие недостатки - вы сегодня готовы рассматривать сквозь увеличительное стекло. Не принимайте на свой счет то, что к вам, возможно, не относится, и оценивайте себя объективно. То, что кажется вам благородством, другие могут расценивать как сентиментальность или раздутое эго. Этот день важен для Близнецов, занятых вопросами дома, семьи, партнёрства, карьеры, образования, этики, религии, личного авторитета.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак К природной чувствительности Раков сегодня добавляются наблюдательность и проницательность. Благодаря смешению этих качеств вы отлично вооружены против нечестных приемов и недостойных людей. Однако вас все же можно обмануть: например, разжалобив грустной историей или поманив заветной мечтой. Возможно также, что вы не в меру любопытны или легко поддаетесь духовным обольщениям. Чтобы не оказаться в ловушке, не соглашайтесь на сомнительные предложения и не черпайте сведения из подозрительных источников.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В центр внимания сегодня могут попасть финансовые дела, неформальные связи, долгосрочные обязательства. Высшей доблестью для Львов становится не победа в поединке, а скрупулезное следование обещаниям, правилам, нормам, инструкциям. В денежных вопросах избегайте авантюризма. Страхуйте имущество (особенно недвижимость). В это время лучше не брать средства из незнакомых источников. Возможно, придётся столкнуться с валютными и таможенными операциями, зарубежными счетами, каким-либо видом мошенничества.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Перед Девами сегодня открывается немало возможностей. Не исключено, что от изобилия путей у вас начнут разбегаться глаза. Чтобы впоследствии не пожалеть о своём решении, с самого начала сделайте правильный выбор. Если вы решили продолжить построение карьеры, остерегайтесь ступить на скользкий путь: вы рискуете завести ложных друзей и снова подпортить себе репутацию. Прислушайтесь к совету старшего родственника, компетентного специалиста или человека, который уже добился прочного успеха в избранной области.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы У Весов появлется соблазн погрузиться в двойную жизнь. Возможно упорное желание докопаться до истины, найти секретную формулу (конкретный волшебный прием) для привлечения удачи. Не удивляйтесь, если при ближайшем рассмотрении ореол таинственности рассеется и вы почувствуете себя жертвой банальной психологической манипуляции. Не рекомендуется вновь завязывать отношения с людьми, которые уже однажды подвели вас, особенно с иностранцами, иногородними, представителями турфирм и транспортных компаний.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Генеральный план своих действий вы сегодня можете дополнить парой альтернативных вариантов. Однако звезды настоятельно советуют вам делать это самостоятельно, ни с кем не совещаясь. Начитавшись литературы или сетевых советов, вы рискуете соскользнуть с твердо обозначенного маршрута в туман неизвестности. Не забывайте: это день трезвого тщательного расчета, а не вдохновенных мечтаний. Он дает великолепный шанс проявиться Скорпионам-одиночкам, а также тем, кто выступает в роли неформальных лидеров.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Достигнутый статус сейчас устраивает далеко не каждого Стрельца. Если вам нужно упрочить свои позиции, прекращайте метаться между поисками дешевой популярности и медленным, трудным, но надёжным восхождением к успеху. Уйдите в тень или сделайте перерыв в работе. Если ваша деятельность тесно связана с публичным общением, обучением, консультированием, отнеситесь внимательнее к своей репутации. Будьте готовы к двойственным ситуациям: например, к интригам и разоблачениям, подрывающим вашу уверенность в себе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день Козероги способны добиваться нужного им эффекта, почти не воздействуя на людей и события. Возможно, окружающим кажется, что вы владеете особым секретом или уникальным талантом. Но вы-то знаете, что все намного проще. Вы просто пользуетесь накопленным опытом, а также наблюдательностью, логикой и точным расчетом. Вы сможете легко получить задуманное, поскольку будете целиком полагаться на свой ум и удачу. Сконцентрируйтесь на своих планах, сохраняйте спокойствие, не позволяйте другим отвлекать вас.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям-мечтателям сегодня придётся туго, постарайтесь не стать одним из них. Витая в облаках, вы не сделаете ничего полезного для реальных людей в реальной жизни. Любимые, друзья, поклонники и даже дети могут быть недовольны вами именно по этой простой причине. Если хотите быть понятыми и востребованными, не изобретайте ковер-самолет и скатерть-самобранку, не предлагайте потенциальным спонсорам очередную версию вечного двигателя. Ваши находки должны иметь смысл не только в теории, но и на практике.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Обидчивым Рыбам стоит дважды подумать, прежде чем критиковать свою половину. Общего в нынешнем союзе может быть гораздо больше, чем различий. Ссоры вероятны из-за разного образования, вероисповедания, воспитания, идеологических и бытовых предпочтений. Ваш партнёр и родители могут взаимно раздражать друг друга. К счастью, сегодня можно преодолеть все противоречия, если отказаться от идеализма и взглянуть на жизнь трезво. Вместо того чтобы ломать копья из-за мелочей, прикиньте общий план на будущее.