Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 января 2013 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня рекомендует максимально проявить своё обаяние. Не стоит ходить хмурыми все утро. Для поднятия настроения сделайте что-то приятное, не концентрируйтесь на мелочах. Это время довольно удачно для того, чтобы отправиться за покупками, пообщаться в приятной компании или посетить салон красоты. Вторая половина дня может принести частые смены настроения и заметные колебания эмоций, которые могут происходить без видимой причины. Старайтесь быть менее спонтанными, не принимайте ответственных решений сразу, руководствуясь лишь сиюминутным настроением.

Гороскоп на сегодня, 31 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Умение действовать в паре сегодня важнее, чем демонстрация собственного превосходства. Чересчур самостоятельным Овнам не миновать стресса: в необходимости разделить ответственность с партнёром они могут усматривать угрозу своему самолюбию. Это отличный день для совместных мероприятий (причём лучше, чтобы инициатива исходила не от вас, а от других людей). Особенно эффективными будут коллективные акции, объединяющие участников вокруг некой продуманной идеи. Возможно внезапное заключение договора, союза.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Привычная рабочая атмосфера сегодня будет действовать на вас позитивно. Общение с коллегами заставит смотреть на ситуацию более оптимистично. Оказывая другим людям услуги, вы быстрее избавитесь от прежних финансовых зависимостей. Идеально выполненная работа поможет улучшить самочувствие. Сегодня есть шанс найти хорошего врача, референта, адвоката, учителя, покупателя или посредника. Важные судьбоносные решения для Тельцов в этот день нежелательны: обстановка и набор возможностей могут вскоре существенно измениться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличительной чертой Близнецов сегодня является великодушие. Вы будете готовы одарить частичкой своей радости каждого встречного. Это день, когда надежды действительно имеют шанс исполниться (особенно если в течение предыдущих месяцев вы не сидели сложа руки). Обещают успех контакты с иностранцами, представителями образовательной сферы, туристического и транспортного бизнеса. Возможен счастливый поворот событий в брачном союзе. Можно реализовать себя в качестве учителя, найдя подходящих учеников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День благоприятен для домашней жизни Раков (ее стабилизации, обновления). Для самих же представителей знака события могут стать одновременно приятными и стрессовыми. Резкая перемена декораций может особенно болезненно задеть июньских Раков: они рискуют пережить эмоциональное перевозбуждение и временно лишиться привычного комфорта. В эти сутки важно уметь смотреть на вещи объективно: кардинальная ломка обстоятельств может доставить неудобства лично вам, но в целом она гармонична и своевременна.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам звезды дарят возможность раскрепоститься, расширить список знакомств, развить навыки неформального общения, пополнить знания в нетрадиционных областях. Побольше контактируйте с людьми на разные темы. Обсуждайте новости, делитесь идеями, излагайте собственный неординарный взгляд на вещи. Вполне возможно, что в поле вашего зрения окажется человек, сыграющий впоследствии важную роль в вашей жизни. Не забывайте, что сейчас заново складывается ваша репутация, следите за своими словами и манерами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Отличный день для вояжа по магазинам. Возможно, вам придётся предпринять его в рамках профессиональных обязанностей (например, по поручению начальства). Если вы хотите сделать подарок шефу, партнёру или перспективному клиенту, не экономьте на мелочах, не будьте чересчур старомодны и консервативны в своём выборе. Дарите то, что может заинтересовать, вдохновить, подчеркнуть общность ваших взглядов. Многих Дев ожидает внеплановое повышение жалованья или приятная неожиданность в виде щедрого гонорара.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Перед Весами вновь открываются новые перспективы, однако их подлинный смысл ещё недостаточно ясен. Не торопитесь принимать ответственные решения: жизнь быстро внесёт в ваши планы свои коррективы. В то же время не упускайте возможность попрощаться с надоевшей рутиной и попробовать себя в новой неожиданной роли. В эти сутки вас может шокировать или нервировать поведение партнёра. В этом случае не спешите паниковать: вам не составит большого труда подобрать к чужим непредсказуемым поступкам логический ключ.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы относитесь к типичным Скорпионам, вам будет трудно поспевать за быстрыми изменениями обстановки и молниеносно реагировать на них. Ситуации этого дня - отличный тренинг на скорость реакции и нестандартность мышления. Мрачность, грубость, нажим в эти сутки неприемлемы. Что бы вы ни задумали, осуществляйте свои намерения красиво и благородно. Возможны приятные события в семье, на работе, в дружеской компании. Даже если вы не в настроении веселиться, умейте разделить радость с другими.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Все перемены сегодня происходят для Стрельцов со знаком плюс. Они вселяют радость в душу и дарят надежду на скорый прогресс в затянувшихся делах. Возможно, у вас появятся новые друзья или вы наконец получите шанс вновь повидаться с бывшими единомышленниками. Это прекрасное время для вступления в партнёрский союз, а также укрепления брака. Возможен сюрприз от ребёнка. Стабилизировать пошатнувшиеся, но все ещё дорогие вам отношения лучше нестандартным способом, от венчания до совместного прыжка с парашютом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Расписывать этот день до мелочей не имеет ни малейшего смысла. Сохраняйте верность своим стратегическим планам, а в остальном позвольте событиям развиваться спонтанно. Не исключено, что вплоть до вечера ваша нервная система будет подвергаться встряскам и перегрузкам (особенно если вы относитесь к Козерогам, рождённым в декабре). Избежать лишней суеты в эти сутки трудно, но все же возможно. Попробуйте укрыться от раздражающих людей и ситуаций, отпросившись к врачу или зарывшись в горы папок с документами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Все складывается настолько удачно, что вам можно только позавидовать. В это время уже не имеет смысла прибегать к нажиму, искать новых людей и форсировать ситуацию. Процессы, запущенные вами в последние несколько недель, теперь сами работают на вас, а вам остается лишь пожинать плоды своего трудолюбия. Это отличный день для Водолеев, занятых в области преподавания, туризма, программирования, посредничества, международного сотрудничества, науки, издательского дела, политики, журналистики, шоу-бизнеса.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Непредсказуемые обстоятельства этих суток предлагают вам оставаться в рамках закона и этикета, но в то же время подталкивают к нетрадиционным решениям. Если вы участвуете в судебном разбирательстве, то можете столкнуться с непредвиденным изменением одного из его важных пунктов. В кризисной ситуации самым эффективным будет неизбитый путь решения проблем. Рыбам, привыкшим полагаться на дружбу или на закон, гуманность или равноправие, с большой вероятностью придётся пересмотреть свои прежние взгляды.