Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 января 2013 года.

Сегодня хороший день для интеллектуальной работы. Будет проще принимать самостоятельные решения, вы сможете осознать, к чему нужно стремиться. В этот период вам удастся раскрыть свои творческие способности в интеллектуальной сфере. Попробуйте свои силы в литературе, поэзии и любом другом виде интеллектуального творчества. Не отказывайте себе в удовольствии поиграть в настольные игры или примите участие в соревнованиях на эрудицию. В первой половине суток будут полезны занятия спортом. Это время также позволит более открыто выражать свои эмоции.

Гороскоп на сегодня, 18 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Буйный темперамент Овна сегодня выражается скорее в словах, чем в поступках. Избегайте раздражительности: несдержанность в речах заведет вас гораздо дальше, чем вы на самом деле хотели. Нервозность может плохо отразиться на вашем самочувствии, вызывая головные боли и проблемы с пищеварительным трактом. В это время возрастает вероятность споров с родителями, соседями, близкой родней. Возможны профессиональные конфликты, вызванные недовольством шефа или борьбой за место под солнцем между вами и коллегами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Терпение, свойственное Тельцам, сегодня может дать осечку. В это время возможно беспокойство, связанное с зарубежной поездкой, сменой места жительства, научной или военной карьерой, учебой в вузе. Вероятны неприятные вести из-за рубежа, хлопоты в связи с транспортом или перепиской. Если вас что-то мучает, не копите в себе негатив, лучше найдите собеседника, готового вас выслушать. Если это невозможно, доверьте свои мысли дневнику. В обоих случаях будьте честны с собой и другими, а также предельно кратки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня Близнецам есть, что обсудить с друзьями. В разговорах будьте конкретнее, не ходите вокруг да около. Не стесняйтесь затрагивать наболевшие вопросы: наверняка они волнуют не только вас. В это время для вас может быть очень весомым мнение яркого и талантливого человека, с которым вы вместе прошли огонь и воду. Постарайтесь не ссориться с ним из-за пустяков. Это не самый подходящий момент для вступления в новый коллектив, так как может оказаться непростой взаимная притирка характеров и принципов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Атмосфера нервозности и суеты может вывести вас из строя ещё утром. Чтобы сэкономить время и силы, старайтесь сразу отделять главное от второстепенного. Не уходите от обсуждения злободневных тем, но и не вступайте в разговоры, которые вас лично не касаются. Не берите на себя дополнительные нагрузки, связанные с учебой, посредничеством, составлением отчетов, поисками информации. День может оказаться критическим для Раков, испытывающих серьёзные проблемы в общении с боссом, клиентом, партнёром по браку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Этот день выявляет разногласия идеологического характера. Возможно обострение отношений с подчиненными, иностранцами, непосредственным начальством, представителями медицины или работниками обслуживающих учреждений. Короткая служебная командировка может не дать нужного результата. Имеет смысл отложить начало дальней поездки, оформление отчета, междугородние переговоры и составление планов. Всем Львам в эти сутки полезно пересмотреть своё мировоззрение, честно отказавшись от ложных идей и отживших своё контактов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День импульсивных порывов и необдуманных высказываний. Для глубокого спокойного анализа ситуации он не подходит. Возможны короткие разногласия с ребёнком, другом, любимым человеком. Необходимость действовать срочно и в сложных условиях может сделать многих Дев раздражительными, агрессивными, ревнивыми, остро реагирующими на любую критику, отказ или неудачу. Следите за своими словами и поступками: исправить сделанное в это время трудно. Но если вы уже давно приняли решение, осуществляйте его незамедлительно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не лучшее время для посредничества, консультирования, переезда, улаживания семейных проблем. Откажитесь от важных переговоров и новых совместных инициатив. Если диалог неизбежен, будьте откровенны и немного подыграйте партнёру. Возможно, он не помышляет о разрыве, а просто хочет выговориться или получить подтверждение вашего неравнодушия к себе. Этот день особенно сложен для октябрьских Весов. Велик риск невротических состояний, физических недомоганий, неверных решений в деловой сфере.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня звезды обещают Скорпионам динамичный день. Возможны бытовые хлопоты, служебная суета. Не занимайтесь масштабными планами и проектами. В это время лучше не выходить на новое место работы. Но если вы, наоборот, увольняетесь из фирмы, следует оперативно закончить дела и оформить нужные документы. Есть вероятность мелких столкновений с подчиненными, попутчиками, посредниками, наемными работниками или персоналом учреждений. Не ссорьтесь по пустякам: эти разногласия вскоре потеряют своё значение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не лучший день для романтических объяснений. От своих возлюбленных Стрельцы сегодня могут услышать конкретные практические претензии (например, финансовые или связанные с дальнейшей перспективой отношений). Если ваша работа имеет отношение к литературе или общению, не исключается творческий кризис на фоне отсутствия свежих идей. Дети могут капризничать, если их желания не будут тотчас же исполнены. Однако неудачи не выбьют вас из седла. Честный разговор поможет окончательно расставить акценты и в деловой, и в личной жизни.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня трудно сохранять хладнокровие и душевное равновесие. Вас может вывести из себя любая случайность (опоздание, ссора, отказ, разногласие во мнениях, ошибка в документах). У многих Козерогов возможна обостренная реакция на суету и отсутствие комфорта. Вашей проблемой может стать несдержанность на язык. Это неудачное время для выяснения отношений с домочадцами, начала ремонта или переезда. Смиритесь с незначительными упущенными шансами и не воспринимайте мелкие промахи как крушение всех надежд.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не стремитесь во что бы то ни стало доказать свою правоту. Если вы не сумели убедить в ней собеседников раньше, сегодня это уже практически невозможно. Вместо этого поищите скрытые изъяны в своей собственной аргументации. Водолеям-программистам в это время полезно ещё раз проверить созданный код на наличие ошибок и неточностей. Не рекомендуется заводить знакомства, начинать цикл учебных мероприятий, писать и отсылать важные письма. Предпринятая в этот день поездка может оказаться неинтересной или напрасной.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не стоит придерживаться жесткого расписания. Не беритесь за дела, требующие полной сосредоточенности и высокой ответственности за полученный результат. Внезапные всплески энтузиазма не будут долгими. Чаще меняйте род занятий или место пребывания, это поможет вам избежать нервозности и убережет от необъяснимых ошибок. Покупки будут удачными лишь в том случае, если вы планировали их заранее. Многим Рыбам в эти сутки могут быть свойственны гастрономические и эстетические капризы, резкие перепады настроения.