Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 января 2013 года.

В первой половине дня вы сможете легче общаться с незнакомыми и малознакомыми людьми. Вам удастся легче заводить новые контакты, причём как делового, так и дружеского характера. Удачно в течение первой половины этого дня будут складываться короткие поездки. Вечером желательно больше времени провести вместе с семьёй и близкими родственниками, уделить внимание своим детям, также можно сделать что-то по дому. Это благоприятный период и для новых романтических знакомств. Стоит учесть, что эротическая составляющая сейчас будет преобладать. Старайтесь не форсировать развитие событий, особенно если приключение на одну ночь не является вашей главной целью.

Гороскоп на сегодня, 16 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День хорош для уединенных раздумий. Наблюдения за мелочами могут натолкнуть вас на серьёзные размышления. Возможно, пора поговорить с родителями или сходить на исповедь. На вашу карьеру может повлиять тайное письмо или телефонный звонок. Не исключено, что вы станете хранителем конфиденциальной информации. Личную честность, которой гордится всякий Овен, стоит сочетать с гибкостью тактики. Не отказывайтесь от встреч в приватной обстановке: сегодня это лучший способ прояснить некоторые важные нюансы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Дневные часы благоприятны для встреч, бесед, разъездов. Темы, связанные с будущим, могут оказаться важнее досужих сплетен и сиюминутных размышлений. Раскрыть собственные мысли и правильно воспринять чужой совет будет проще в нестандартных условиях. Опирайтесь при этом не только на логику, но и на чутье. В конце дня не предпринимайте ничего в состоянии эмоционального возбуждения. Большинство Тельцов это приведет к ложному старту нового начинания, из которого в конце концов так ничего и не выйдет.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Профессиональные проблемы будут актуальны для вас вплоть до вечера. Не пытайтесь уйти с работы пораньше: от этого желанные перемены не наступят быстрее, а некоторые важные дела останутся незавершенными. Если шеф пригласил вас к себе в кабинет, не обольщайтесь его мягким тоном: скорее всего, разговор пойдет о серьёзных вещах. Вечерние часы позволят Близнецам сменить опостылевшую обстановку на более яркую, интересную и непредсказуемую или подарят возможность встретиться с кем-то из друзей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Дневные часы хороши для встреч, диалогов, консультаций. Возможно продуктивное общение с представителями другого города или страны, а также с путешественниками. Вы можете использовать для этих целей любые средства связи, включая электронные. Сделайте акцент на финальной стадии общения (например, на подписании договора или контракта). Перед сном сохраняйте спокойное расположение духа. Детям, рождённым под знаком Рака, в это время категорически противопоказаны страшные сказки и фильмы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня придётся смириться с рутиной. Возможно, вам будет легче работать под тихую музыку. Не стоит недооценивать важность интуитивных решений. Это неплохое время для итоговых совещаний, коротких собеседований, найма работников среднего звена. Можно заниматься увольнением неподходящих людей, обучением персонала, уничтожением устаревшей корреспонденции. В конце дня Львы почувствуют новый прилив вдохновения. Это удачное время для расширения своего кругозора.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Завершайте старые дела, пока не настал вечер. Тщательно разберитесь в важных для вас партнёрских отношениях. Если это нереально в принципе, проявите свойственную Девам дотошность и оговорите все возможные альтернативные варианты взаимовыгодного сотрудничества. Расставаясь с кем-то, не забудьте поблагодарить его за помощь. В конце дня вам в голову может прийти инициатива, которой вы сами от себя не ожидали. Вы станете крайне восприимчивы к предложениям друзей (порой весьма авантюрным и непродуманным).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня почти все зависит от того, насколько хорошо налажены ваши дела. Если вы все отлично организовали, привычный процесс будет идти сам собой, а вы будете мысленно витать в облаках: например, предаваться воспоминаниям. В это время стоит чаще делать перерывы в рутинных занятиях на чашку чая, короткую прогулку или классический перекур. Энергия, сэкономленная таким образом, пригодится Весам в вечерние часы. В этот период суток вы можете столкнуться с неожиданностями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день ни одна ваша драгоценная творческая идея не должна пропасть впустую. Ускользающие фразы и образы желательно каким-либо способом зафиксировать (записать, зарисовать, наговорить на диктофон). Вам также стоит развить и закрепить интересные контакты, особенно личного свойства. Не затягивайте до вечера поездку, переговоры, переписку. Вечером определяющим мотивом поведения Скорпионов станет чувство долга. Не удивляйтесь, если вам придётся сыграть для кого-то роль неотложной скорой помощи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец До наступления вечера Стрельцам будет трудно принадлежать самим себе. Вас могут одолевать навязчивые мысли, преследовать неоконченные разговоры, донимать бытовые хлопоты. Преодолеть рассеянность будет проще, если вы начнете сосредотачиваться на несложных практических задачах. Будет полезна небольшая уборка там, где вы обычно проводите много времени (дом, личный кабинет). Вечером стоит отрешиться от рутины и весело провести время. Это отличный момент для полной смены обстановки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром не стремитесь к внешней активности. Побудьте в относительном покое (займитесь несложными делами, разберите личную почту, немного погуляйте). В этот период суток у вас ещё есть время для того, чтобы снова всесторонне обдумать насущный вопрос. Вечером изменится либо обстановка, либо ваше внутреннее состояние. Козерогам необходимо быть готовыми к сюрпризам и контролировать свои душевные импульсы. В это время опасно принимать скоропалительные решения под влиянием эмоционального перевозбуждения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утро располагает к неспешному ритму событий, создает условия для размышлений. Блюда и покупки, места пребывания и спутников в дороге вы можете выбирать под влиянием романтического настроения, смутных ощущений, ностальгических воспоминаний. К вечеру период сентиментальности резко закончится. Водолеи наберут в грудь побольше свежего воздуха и примутся крушить стереотипы в очередном порыве спонтанного энтузиазма. Если вы недовольны своим нынешним статусом, рискните сменить круг общения на менее привычный.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Пока не настал вечер, Рыбам будет не на что пожаловаться. События станут развиваться в полном соответствии с вашими собственными предчувствиями. В это время не стоит выдумывать ничего нового, просто пользуйтесь своей интуицией и не упускайте мелкие удачные возможности. Вечером имеет смысл отказаться от покупок. На финансовые и иные эксперименты идите лишь в том случае, если у вас есть свободные средства. Поставив на кон последнюю копейку, вы рискуете остаться ни с чем, если не считать бесценного нового опыта.