Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 января 2013 года.

Положение планет в первой половине дня указывает на склонность к чрезмерному оптимизму. Если сейчас вы сможете все спокойно проанализировать и взвесить, то принятие верного решения не составит для вас труда. Утро подходит для совершения практичных и не слишком дорогих покупок. Приобретать что-то дорогостоящее не рекомендуется: вы можете не рассчитать свои финансовые возможности. Вторая половина дня прекрасно подходит для общения. От людей из своего окружения вы сможете получить много ценных идей и советов, а также необходимую моральную поддержку.

Гороскоп на сегодня, 15 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Внутренняя жизнь в эти сутки важнее внешних событий. Возможна необычная реакция на зрительные образы, тяга к раскрытию загадок. Если вы типичный Овен-экстраверт с выраженной склонностью действовать, то можете почувствовать скуку или ощутить себя в тупике. Возможно, вам покажется, что вас кто-то обманывает. Развивайте чутье, старайтесь разбираться в скрытой подоплёке событий. В это время эффективна удаленная переписка. Живое общение станет более продуктивным, если будет протекать в доверительной обстановке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Этот день располагает к проявлению сочувствия, стимулирует на дружелюбное сопереживание чужим проблемам. Возможно, вы начнете принимать близко к сердцу страдания животных, мечты детей, затруднения незнакомых вам людей. Это хорошее время для участия в работе благотворительных организаций, в том числе в качестве добровольного внештатного помощника. Деловым людям, рождённым под знаком Тельца, звезды советуют выше ценить любые неофициальные позитивные связи, способствующие сплочению их команды изнутри.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Очередное испытание сомнениями и соблазнами на данный момент вами пройдено. Однажды взяв правильный курс, интуитивно придерживайтесь его и дальше. Любовь к разнообразию, свойственную всем Близнецам, сочетайте с целеустремленностью. Тогда вы будете продвигаться вперёд планомерно и неуклонно. Поглядывания по сторонам будут всего лишь неизбежной данью вашей подвижной любопытной натуре. Если дали слово, держите его (это особенно оценят ваши коллеги, подчиненные, начальство).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Мягкая атмосфера этого дня подчеркивает лучшие черты Раков: эмоциональность, музыкальность, способность к сопереживанию, интерес к духовной стороне вещей. В то же время эти сутки не прибавят вам активности. Если вы настроены решительно и стремитесь к победе, вам придётся развить в себе это качество самостоятельно. Без дополнительного стимула вы можете быть ленивы и пассивны. Это хорошее время для общения с с людьми издалека (в том числе интригующей переписки), а также для обучения методом погружения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Полная независимость пока недостижима, но не все так плохо. Используйте свою интуицию, природные психологические способности, наработанное годами понимание секретов человеческой натуры. Многим Львам сейчас полезно сложить внешние регалии своей власти и подстроиться под ситуацию. Гибкость, с которой вы уступаете обстоятельствам, станет знаком вашей силы. На практическом уровне она поможет успешному разрешению налоговых и страховых проблем, нормализации душевного состояния, гармонизации интимных отношений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Постарайтесь настроиться на одну волну с теми, с кем тесно общаетесь. Без этого будет затруднительным совместное существование, ведение диалога, проведение консультации, любой равноценный обмен. Психологические способности пригодятся Девам, работающим продавцами, посредниками, адвокатами, воспитателями или преподавателями. В супружеской жизни и в контактах с детьми могут стать излишними громкие речи и продолжительные объяснения, зато будет большим плюсом умение сострадать и понимать друг друга без слов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не стоит выбирать этот день для тренировки и демонстрации своих интеллектуальных способностей. Эти сутки не годятся для точных подсчетов, проверок, ювелирной работы с мелочами, систематизации данных, оформления документов. В самый неподходящий момент вам может помешать разыгравшееся воображение или неважное самочувствие. Весам, содержащим домашних животных, следует обращаться с ними особенно ласково и бережно. В ответ они незаметно помогут вам снять излишек психологического или физического напряжения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Развивайте свои таланты, не препятствуйте раскрытию креативных задатков детей и любимых. Даже если этим богатствам не найдется немедленного практического применения, приятным следствием такой политики станет хорошее настроение, улучшение самочувствия, долгожданная глубинная вера в себя. Если вы не загружены работой, берите отгул. Это отличный день для Скорпионов творческого склада (фрилансеров, музыкантов, рекламщиков, программистов, писателей и художников), а также для воспитателей и посредников.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День эмоционального единства с близкими людьми. В это время для вас играют большую роль душевные связи с родителями, домочадцами, соотечественниками, друзьями детства. Именно вместе с ними можно смотреть старые фильмы и фотографии, предаваться воспоминаниям, делиться наболевшим. Вас могут быстро связать с окружающими общие привычки, образование, мировоззрение, а также (как это ни странно) разочарования. Для типичных Стрельцов кто-то из таких людей может стать весьма эффективным психотерапевтом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня могут стать более тёплыми ваши отношения с соседями и близкой родней. Не исключено, что вы неожиданно для себя приоткроете душу случайному собеседнику, коллеге или попутчику. Если вам не с кем поговорить о мучительных ранах своей души, зарегистрируйтесь на форуме или в чате, посвященном похожим проблемам. Но если вы типичный Козерог из камня и стали, сохраняйте анонимность. Поддавшись минутной слабости и раскрывшись перед чужими людьми до конца, вы вряд ли простите себе подобную откровенность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Логического подхода к делам сегодня недостаточно. Развивайте воображение, это отнюдь не пустая трата времени. Направьте свою фантазию в правильное русло и не бойтесь находок, которые она вам подсказывает. Возможно, вы найдете философский камень, волшебную формулу, золотую жилу, а может быть, наконец отыщете ключ к сердцу любимого человека. Это день, когда все Водолеи смогут выбрать эксклюзивные подарки себе и другим. Оригинальный ход ваших мыслей подскажет самые невероятные изысканные решения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня Рыбы крайне эмоциональны и сами почувствуют, что им нужно. В минуту сомнения не обращайтесь к плоским подсказкам так называемой житейской мудрости, не доверяйте растиражированным советам гламурных СМИ. Одним из лучших индикаторов сейчас является ваше общее психофизиологическое самочувствие. Малейшее сомнение, неприятное предчувствие и неловкое ощущение дадут вам понять, что вы на ложном пути и лучше поискать другое решение. Сегодня рекомендуется выбирать в собеседники людей старше вас.