Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 января 2013 года.

В течение этого дня вы вряд ли почувствуете прилив сил от общения с окружающими вас людьми. Напротив, сейчас разговоры могут приносить вам лишь неприятные эмоции, приводить к утомлению, как эмоциональному, так и физическому. Именно поэтому сегодня рекомендуется больше действовать самостоятельно. Во второй половине дня не исключена раздражительность, гневливость. Снизить негативное влияние планет и уровень нервного напряжения помогут занятия спортом. Но они должны быть умеренными, без резких нагрузок и спешки. В противном случае физические упражнения могут стать источником мелких травм.

Гороскоп на сегодня, 28 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вероятность исполнения желаний велика, но для этого придётся потрудиться. Деловые, творческие, спортивные победы возможны лишь после преодоления препятствий. Если вы настоящий Овен, неожиданные барьеры вряд ли остудят ваши желания (скорее наоборот, усилят их). Не исключен также накал страстей в частной жизни. Те, кого вы любите, могут не ладить с вашими друзьями и даже вступить в конфронтацию с ними. Несмотря на сильное влечение к объекту чувств, в критической ситуации вы можете принять сторону друга.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Управлять собой для Тельцов сегодня важнее, чем командовать другими. Нежелательно сидеть без дела: энергия, не находящая применения, может вылиться в гнев, агрессию, нервозность, беспричинные придирки. Избегайте демонстративности, преувеличений. Будьте терпимее с близкими, друзьями, детьми, даже если они выводят вас из себя своим непослушанием. Аккуратнее обращайтесь с техникой, электроникой. Не стоит выяснять отношения в семье, ссориться с начальством, начинать ремонт или реорганизацию офиса.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы События дня не грозят вам катастрофами и крушением надежд, но предлагают постоянно быть в состоянии повышенной боевой готовности. Решение любой пустяковой проблемы сегодня требует самоотдачи. Это особенно возможно в дороге, автосервисе, медицинском заведении, а также в ситуациях игры или обучения. Легкости и коммуникабельности, помогающих Близнецам сглаживать острые углы, будет недостаточно. Вдобавок вам придётся применить свои технические навыки, необычные знания, дружеские связи или артистические способности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не лучший день для сделок, быстрых продаж, спонтанных покупок. Не приобретайте ничего, находясь в состоянии азарта. Погоня за модой, яркостью, блеском, оригинальностью и внешними эффектами может опустошить ваш кошелек, но при этом не принести ощутимой пользы. Не все Раки сейчас способны правильно распорядиться принадлежащим им богатством, но все как один готовы грудью встать на защиту своих владений, ценностей, имущества. Любая внештатная ситуация выведет вас из себя, и обидчику не поздоровится.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возрастает вероятность критических ситуаций (споров, конкуренции, выяснения отношений). Увы, расстановка сил в этот период может оказаться не в вашу пользу. В такие минуты вновь неизбежно напомнит о себе огненный темперамент Льва. Сдерживайте свои чувства и порывы, иначе велика опасность ссор, травм, скандалов, разрыва отношений, потери друзей или утраты доброго имени. Лучший способ одержать победу - сохранять спокойствие, не вступать в перепалку и искусно обращать любые достоинства противника в недостатки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Бурные переживания сегодня соседствуют у Дев с непреодолимой скрытностью. Чем серьёзнее проблема, тем меньше вы склонны ее обнародовать. Так вы убережете своё самолюбие, но не достигнете прогресса. Возможно, вы недооцениваете свои технические или деловые способности, упускаете отличные шансы в любовной или креативной сфере. Если вы застенчивы, оставайтесь анонимным пользователем всемирной паутины. Посоветуйтесь с другом или с нестандартно мыслящим человеком, способным увидеть вашу ситуацию со стороны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Между вами и вашими друзьями может возникнуть непонимание. Если проблема существует не первый день, не исключено обострение отношений, чреватое разрывом. Если в дело замешан финансовый, квартирный или деловой вопрос, возможны громкие дебаты о разделе общего имущества (достижений). К счастью, Весы находятся в выигрышном положении и способны найти удачный выход даже из безнадёжной ситуации. Не смешивайте бизнес (работу) и личную жизнь. Подождите немного, и страсти улягутся сами собой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам нужно стать не только тактиками, но и стратегами. Именно от вашего поведения будет зависеть следующий поворот событий. Возможно, от вас потребуется не поступок, а правильная реакция на чужие решения. Не исключены противоречия между привычным образом жизни и новыми деловыми обязанностями. Это потенциально травмоопасный день, он не годится для начинаний и рискованных шагов. Ничего не предпринимайте напоказ, под влиянием страстей, желаний или эмоций: такие действия могут стать разрушительными.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Атмосфера дня помогает Стрельцам приумножить свою энергию и выработать позитивное отношение к происходящему. Это время физической подвижности, интеллектуального развития, искренних эмоций. Если вы находитесь во власти сильных чувств, найдите оригинальный способ их проявить. День хорош для взаимодействия с иностранцами, артистами, путешественниками, спортсменами, для посещения аэропорта, стадиона, автосалона и технической выставки. Побочным эффектом активного образа жизни может стать эмоциональное перенапряжение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Жизнь не стоит на месте, не будьте и вы чересчур консервативны. Это особенно важно, если вы хотите порадовать новинкой детей. Но не спешите ломать свои личные стереотипы, если они служат вам верой и правдой. В этом случае разумнее проявить верность привычке и традициям, свойственные большинству Козерогов. Вы можете оказаться разочарованы, выбросив деньги на новую программу, игру или устройство. В этот день может потребовать финансовых вложений ремонт техники, рекомендуется быть осторожнее и с ее покупкой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не заметить вас сегодня невозможно. Вы будете обращать на себя взгляды, даже не желая этого. Если у вас нет проблем с социализацией, это даст отличный результат. Но все же помните, что поступки, которые кажутся вам разумными, могут иначе восприниматься окружающими и иногда приводить к непредсказуемым последствиям. Продемонстрировать своё превосходство, силу, ловкость, исключительность и неповторимость сейчас гораздо важнее мужчинам-Водолеям. Именно они способны на все, чтобы очутиться в центре внимания.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Усилия, вложенные в дело, могут показаться вам неоправданными. Работа будет приносить переменный успех либо давать не тот результат, на который вы надеялись. Примите это как должное и постарайтесь использовать творческий подход. Возможно, неудача в одном деле станет настоящей находкой и открытием в другом. Родителям-Рыбам сегодня важно найти правильный подход к детям. Если ребёнок капризничает, демонстрирует признаки неуправляемости и перевозбуждения, стоит насторожиться: возможно, его что-то всерьёз беспокоит.