Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 января 2013 года.

Первая половина дня будет довольно напряжённой, хотя стремление к творчеству и склонность к оригинальности скрасят сегодняшние сутки. Утром постарайтесь не потерять оптимизм, смотрите на любые ситуации под разными углами, так вы не упустите важных деталей. С новыми делами стоит повременить, пока можно лишь составлять планы на будущее. Ближе к вечеру опасайтесь перенапряжения. Для этого откажитесь от большого количества общения. Избежать неприятных моментов поможет также отмена необязательных поездок.

Гороскоп на сегодня, 27 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В ваших отношениях с любимыми людьми сегодня возможно нагнетание напряжённости. Те, кто вам дорог, далеко не во всем согласны с вашими прогрессивными взглядами. Подумайте: возможно, вы делаете что-то не то. Например, слишком много разговариваете о себе, вместо того чтобы поинтересоваться вкусами любимого человека. Овнам-родителям не стоит возлагать слишком много надежд на убедительность своих речей: несмотря на их педагогические ухищрения, дети могут нарушать дисциплину и не слушать старших.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не превращайте свои достоинства в недостатки. Такие черты Тельца, как настойчивость, верность, твердость убеждений, незыблемость привычек, сегодня могут легко превратиться в свою противоположность. В итоге вы можете показаться окружающим навязчивой, агрессивной, неуступчивой личностью, с которой просто невозможно договориться по-хорошему. Хороший вкус и дурные манеры не лучшее сочетание, особенно если вы хотите кого-то покорить всерьёз и надолго. Даже если вы очаровательны внешне, вас могут избегать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Общение с людьми сегодня обещает стать на редкость насыщенным, а порой и драматичным. Ваше остроумие и образованность встретят достойного противника, с которым не стыдно скрестить шпаги в честном поединке. Если вы уверены в собственном мнении, вас будет трудно сбить с курса. В этот день стоит набраться терпения Близнецам, находящимся в дороге. Несмотря на неожиданное удачное стечение обстоятельств, вплоть до вечера не исключены проблемы (пробки, задержки, поломки, скандалы, неувязки с документами).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день впечалительные Раки могут столкнуться как с позитивными, так и с негативными событиями, а реагировать на них будут в зависимости от текущего настроения. Наиболее безопасными станут в это время случайные события. Например, неожиданные приобретения и подарки, помогающие вам приблизиться к поставленной цели. А вот планировать финансовые и прочие дела следует с удвоенной осторожностью. Вы рискуете поддаться внушению, последовать неверному совету и впоследствии оказаться в долгах или в убытке.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Везение остается верным спутником солнечных Львов, но будет не слишком регулярным. В течение дня вы станете постоянно сталкиваться с ситуациями, в которых удача почему-то о вас будет забывать. Возможна напряжённая обстановка в семье, вплоть до скандала. В супружеских отношениях не исключается ревность и длительный допрос с пристрастием. Чтобы снизить накал страстей и смягчить обстановку, будьте великодушнее, не забывайте о чувстве юмора и умейте находить в типичных сценариях общения нестандартные стороны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Типичным Девам эти сутки ставят неординарную задачу, с которой им будет сложно справиться. Воплощение творческой или технической идеи потребует дополнительной страховки и особых условий. Не исключено, что вам будет не хватать элементарного: например, времени или уверенности в себе. Если вы на что-то решились, сделайте своим первым качеством скрытность. Доверяйтесь лишь тем, кто мыслит нешаблонно, не придерживается всегда и во всем социальных стандартов. Возможно, этот человек - ваш друг или сослуживец.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Планы Весов, связанные с будущим, сегодя могут оказаться не такими радужными и безоблачными, как представлялось вначале. Неформальное общение может доставить не только радость, но и ряд неприятностей. Возможно, именно сегодня вы убедитесь, что идеальных отношений не существует, в том числе и в дружбе. В это время нежелательно одалживать деньги приятелям, детям, друзьям, особенно на долгий срок. Чем сильнее замешан в дело материальный вопрос, тем сложнее будет общаться с близкими по крови и духу людьми.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Невосприимчивость к критике - обратная сторона вашей необъективности. Смотрите на себя не только внутренним взором, но и глазами других людей. Не всякий Скорпион сейчас согласен с тем, что он упрям и консервативен, но в большинстве случаев в этом есть доля истины. Прислушайтесь к словам близких (детей, друзей, родителей). Будьте немного легче в общении, развивайте в себе артистизм и чувство юмора. Если взаимное понимание полностью отсутствует, просто отложите поиски правды до более подходящего момента.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день не все зависит от вас, но очень многое - от вашего изначального эмоционального настроя. Поддерживайте себя в тонусе любым способом, который вам нравится. Улыбка Стрельца сегодня способна растопить лед, а его уныние повергнет в глубокую депрессию всех, кто ему верит. Разочарование в идеале, проигрыш или разбитая надежда ничего не значат, если вы по-прежнему верите в чудо и в свою счастливую звезду. Культивируйте хорошее настроение у себя и других, тогда в конце концов все сложится благополучно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Тяга к опасным играм и осторожность вплоть до вечера могут раздирать вас на части. Это не тот день, когда стоит принимать важное решение в личной жизни, а также в делах, связанных с детьми. Риск серьёзного промаха в это время гораздо выше, чем вероятность удачного попадания в яблочко. Потерпев поражение, вы будете вынуждены многое начать с нуля. Если вы типичный Козерог, подобная перспектива вряд ли будет вас устраивать: слишком много сил вы вложили в своё начинание, чтобы легкомысленно ставить его под угрозу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Самый мирный Водолей в эти сутки готов на конфликт, если ущемлены его убеждения. Вы будете болезненно воспринимать ограничения: например, запрет свободно перемещаться, открыто высказываться. Не исключаются конфликты с родителями, детьми, старшими людьми или партнёром по браку (особенно при значительной разнице в возрасте). В это время вы склонны объяснять свою позицию, вам будет нелегко в роли строгого родителя или молчаливого собеседника. Думайте, что и зачем говорите, иначе ваши речи обернутся против вас.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вступить в разговор или промолчать - сегодня Рыбы сами делают этот выбор. Если желание поговорить оказалось сильнее, придерживайтесь чётких правил. Аккуратнее выбирайте круг и тему общения. И реальные, и сетевые контакты могут подарить вам встречу с профессиональным нарушителем спокойствия. К новой дружбе, в том числе виртуальной, относитесь скептически. Не держите зла на тех, кто не смог вас понять: такая беседа позволит вам лишний раз убедиться в своей правоте.