Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 января 2013 года.

Благоприятный аспект между Меркурием и Ураном, который сформируется в течение этого дня, наверняка принесёт новые мысли, планы и идеи, причём довольно оригинальные. Если вы не хотите их упустить, стоит своевременно записывать все, что придёт вам на ум. День также подходит для общения, особенно с творческими людьми. Не исключены новые знакомства. Удачно сложатся короткие поездки. Можно посвятить время работе за компьютером, интеллектуальным играм или общению в сети Интернет с друзьями и знакомыми.

Гороскоп на сегодня, 22 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Энергия Овна сегодня тратится наиболее эффективно на интеллектуальные цели. День может пройти в дороге, в заинтересованном общении, в поисках оригинальных сведений. Неординарные впечатления ждут программистов, студентов, сетевых администраторов. Возможны стычки с окружающими людьми без видимой причины. Вас может удивить странное поведение соседа или близкого родственника. Умейте правильно выбирать попутчиков и информаторов. Не стоит спорить с представителями другой культуры и с признанными авторитетами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня возможны проблемы с обменом валют, сбои в работе банка или электронного платежного сервиса. Получив на свой счет солидную сумму, не спешите радоваться: возможно, это глупая шутка или нечестный ход. Деловым Тельцам стоит воздержаться от крупных займов и вложений. Возможно недостойное поведение должника или кредитора. Отличное на вид приобретение (покупка, подарок) в этот день может оказаться с сюрпризом. Однако вы выбрали правильный момент, если действительно ищете нечто неординарное.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня попадают в список любимцев фортуны и постоянно ловят восхищенные взгляды публики. Вы по праву окружены друзьями и поклонниками, энергичны и уверены в себе. Однако не все так просто и радужно, как кажется на первый взгляд. Заблуждения, духовные обольщения, излишнее самомнение могут толкнуть вас на ложный путь. Гордитесь своими подлинными успехами и талантами, но не страдайте при этом манией величия. Избегайте льстецов и подхалимов: они не помогут вам приблизиться к вашей заветной цели.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Из Раков сегодня получаются отличные исследователи и психологи. Удачу вам обеспечат либо общительность и проницательность, либо ключи к тайным источникам знаний, владение чужими секретами. Это подходящее время для занятий режиссурой, фотоискусством, созданием компьютерных игр в стиле фэнтези, тестированием различных обучающих программ. Возможно, вам понадобится круглосуточное подключение к Сети ради постоянной связи с наставником, учениками или единомышленниками.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев У вас есть шанс оказаться среди избранных (звёзд шоу-бизнеса, политиков, икон стиля). Если ваши притязания скромнее, просто будьте в центре социальной жизни. Примите участие в собрании, диспуте, выставке или конференции. Это отличный день для неформального общения, выездных семинаров, проведения корпоративных мероприятий. В это время Львы склонны временно испытывать особую симпатию (или, наоборот, острую неприязнь) к кому-то из своих друзей или партнёров. Причина, скорее всего, так и останется неизвестной.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня неистребимый рационализм борется в Девах с доверчивостью и сентиментальностью. Не исключена идеализация начальника или партнёра. Возможна болезненная привязанность к благодетелю, оказавшему вам помощь в трудную минуту. Это не лучший день для договоренностей: на суровую действительность вы склонны смотреть сквозь розовые очки своей веры и надежды (что может кончиться очередной авантюрой). В делах не стоит мелочиться. Но чем масштабнее план, тем тщательнее следует проверять его на вероятность ошибок.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Энергии, которой сегодня располагают Весы, хватит на двоих. День обещает отличное настроение, высокую результативность начинаний, массу неординарных впечатлений от встреч и поездок. В это время можно смело развивать зарубежные связи личного и делового характера, выбирать вуз, приступать к изучению нестандартных дисциплин, заниматься общественной и преподавательской деятельностью. Велики шансы найти покровителей. Не бойтесь демонстрировать свои деловые, интеллектуальные и технические способности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День провоцирует вас на интенсивное общение. Возможно, вам придётся посетить учебное заведение, таможню, транспортный узел, налоговую инспекцию или побывать в каком-либо другом месте скопления народа. Если вы одиночка по натуре, то вас может нервировать наплыв посетителей, избыток информации, чья-либо навязчивость. Способность Скорпиона противостоять манипуляциям в эти сутки немного ослаблена. Следите за кошельком и документами, не позволяйте втянуть себя в сомнительные игры.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов сегодня либо превозносят до небес, либо втаптывают в грязь. Не обижайтесь на критику и не покупайтесь на лесть. Не исключено, что вы сами начнете идеализировать себя (или кого-то другого). Это удачное время для актеров, политиков и других публичных персон, стремящихся создать себе нужный имидж в обществе. Вы можете резко поднять свой рейтинг, задействуя связи в СМИ, учитывая капризы моды или чьи-то иллюзии. Как ни странно, вас могут сделать популярнее ваши собственные недостатки и странности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Избыток общения сегодня может вас раздражать. Но все же не отказывайтесь от лишних обязанностей: скорее всего, это неплохая возможность дополнительно заработать. Если речь не идёт о деньгах, вы получите выгоду другим способом. Например, заведете связи с авторитетными людьми, расширите познания в какой-либо области, усовершенствуете навыки общения, пополните словарный запас. Козерогам, которые держат домашних животных, следует быть готовыми к некоторым странностям и капризам в поведении своих любимцев.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Удачливость Водолеев сегодня не подлежит сомнению. Где бы вы ни были, фортуна вспомнит о вас и сделает вам очередной подарок. Если вы останетесь недовольны итогами дня, значит вы придавали слишком большое значение конкретике. Например, получили удачу в любви вместо аплодисментов зала или большого куша в азартной игре. Цените дары судьбы независимо от того, совпадают ли они с вашими мечтами. Это прекрасный день для раскрытия ваших талантов и способностей, они обязательно будут оценены по достоинству.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваш дом сегодня будет гостеприимным, но не обязательно уютным. Могут приобрести особое значение семейные ценности или национальные ритуалы. Возможны предпосылки для прибавления в семействе. Можно заняться улучшением жилищных условий, примириться с родителями. Негативными сторонами дня могут стать сомнения, двойственность ситуации, несерьёзное отношение к домашним проблемам, необходимость что-то скрывать. Всем Рыбам стоит соблюдать осторожность в осуществлении давних целей и в операциях с недвижимостью.