Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 января 2013 года.

Сегодняшний день может внести внутреннюю дисгармонию, что отразится на вашем настроении. Не стоит заниматься самокопанием, больше времени рекомендуется посвятить отдыху. В общении с близкими людьми старайтесь не провоцировать конфликты, но и на сильную поддержку с их стороны также рассчитывать не нужно, особенно если у вас не самые идеальные отношения. Первая половина дня не подходит для важных начинаний. Нежелательны также новые знакомства романтического характера.

Гороскоп на сегодня, 5 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня можно смело делать любовные признания, вручать подарки, склонять интересующего вас человека к согласию и сотрудничеству. Для Овнов-мужчин становится более простой задача найти общий язык с представительницами прекрасного пола (в том числе с собственной матерью, сестрой, спутницей жизни). Если вы намерены произвести на женщину хорошее впечатление, не приглашайте ее в третьесортное заведение с сомнительной репутацией, заполненное публикой подозрительного вида, выбирайте более элегантные места.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день имеет большое значение состояние вашего здоровья. Не забывайте: ваш организм чувствителен не только к верному подбору лекарств, но и к стилю общения. Если вы находитесь в хорошо проветриваемой и красиво обставленной комнате, в компании приветливых доброжелательных людей, то ваше настроение будет стремительно улучшаться. Для женщин-Тельцов в это время особенно важно быть ухоженными и окруженными вниманием. Вам необходимо оставаться такими не только в гостиной или в спальне, но и на кухне.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Этот день сулит ровное и беспрепятственное развитие событий. Недавние разногласия будут забыты, а глупые промахи - великодушно прощены. Можно смело уделять внимание развитию личных взаимоотношений. Это также прекрасный момент для укрепления многолетних брачных уз: есть шанс сделать их более приятными, романтичными, психологически комфортными. Женщинам, рождённым под знаком Близнецы, стоит посетить салон красоты или приобрести вечернее платье (особенно если впереди вас ждёт судьбоносное любовное свидание).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня ваши контакты с домочадцами не должны нарушаться ссорами и претензиями. Исключите из семейного сценария все, хотя бы отдаленно напоминающее сведение счетов и грубое выяснение отношений. Уделите дополнительное внимание женской половине своего семейства. Хозяйкам-Ракам звезды не советуют заниматься грязной и утомительной работой по дому, ее вполне можно отложить на другое время. Это хороший момент для примирений, взаимной услужливости, мирных домашних посиделок, приема узкого круга избранных гостей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Погруженность в бытовые проблемы сегодня негативно сказывается на внутреннем мире Львов, как и на их внешности. Чтобы оставаться в форме, смените надоевшие декорации. Расслабиться и снова почувствовать себя во всеоружии будет нетрудно. В этом вам помогут светская беседа, изысканная обстановка, лицезрение образцов высокой моды и утонченного стиля, легкий флирт. В собеседники (спутники) выбирайте образованных общительных людей с отличными манерами. Возможно, женское общество покажется вам более комфортным.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня естественно желание доставить себе удовольствие, окружить себя и любимых красотой и комфортом. Это прекрасный день для посещения бутиков, центров красоты, художественных выставок, концертных мероприятий. Можно приобретать сувениры, экзотические вещицы, стильные аксессуары. Будет удачным выбор косметики, белья, парфюмерной продукции, деталей интерьера спальни или гостиной. Придирчивость, свойственная Девам, избавит вас от необходимости ежеминутно советоваться с продавцами и консультантами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День благоприятствует любым занятиям, связанным с эстетикой, модой, искусством. Вы можете создавать красивые вещи собственноручно или любоваться произведениями, вышедшими из-под чужих рук. Для женщин, рождённых под знаком Весы, приобретает большое значение все, связанное с их личными потребностями, бытовыми привычками, имиджем, уходом за лицом и телом. Это прекрасное время для посещения личного стилиста, парикмахера, врача или консультанта по брачным вопросам. Будет приятным общение с подругой или соседкой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Такие качества, как стойкость, воинственность, суровость, вам сегодня не понадобятся. Чтобы разрядить обстановку, будет достаточно улыбнуться собеседнику (или предполагаемому конкуренту). Мужчинам, рождённым под знаком Скорпиона, будет полезно побывать в женском обществе или каким-либо образом соприкоснуться с типично дамскими проблемами. Возможна тайная поддержка представительницы прекрасного пола в финансовых вопросах. Не исключено, что помощь придёт от спутницы жизни или от знакомой издалека.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Мужественность Стрельца сегодня должна в тактических целях отступить на второй план. Возьмите на вооружение более мягкий стиль, основанный на дружелюбии, толерантности, дипломатичности. Если вы обладаете талантами, связями и знаниями в сфере искусства, моды, кулинарии или посредничества, не скрывайте их. Вам не помешает дополнительная забота о своей внешности. Старайтесь гармонично вписаться в коллектив и (или) в обстоятельства. День удачен для посещения дамских сообществ, сайтов и форумов женской тематики.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня к стандартному набору ваших повседневных качеств придётся добавить мягкость, уравновешенность и безупречное знание основ этикета. У дам именно женственность будет незаменимым оружием в достижении их целей. Вы добьетесь вдвое больше, если немного приглушите свою критичность, волю и проницательность. Реализации ваших намерений может помочь женщина издалека (например, бывшая начальница или клиентка, дальняя родственница, эмигрировавшая подруга детства).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Подчеркните своё природное очарование, так вы удвоите свои шансы на успех. Поддержки и понимания ждите в первую очередь от женщин. Именно от них вы получите материальную помощь, моральное одобрение или желанный комплимент. Если вы ищете подруг по интересам, то сможете найти их по всему миру, вплоть до самых отдаленных уголков (особенно если общаетесь через Интернет). Мужчинам-Водолеям в это время может быть трудно отличить дружескую симпатию к представительнице прекрасного пола от чего-то более серьёзного.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День располагает к решению задач, связанных с правовыми спорами, партнёрством, протекцией. Даже если вы принадлежите к числу сердобольных и уступчивых Рыб, не соглашайтесь на радикальное решение наболевшей проблемы (например, на поспешную хирургическую операцию, на неуместный отказ от имущества в пользу более настырного партнёра). Руководствуйтесь принципами справедливости, равновесия и гармонии интересов. В критическую минуту постарайтесь выбрать правильный корректный имидж (скромный, но со вкусом).