Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 января 2013 года.

В первой половине дня легче будут удаваться дела, требующие внимательности, последовательности и аккуратности. Сейчас вы станете более усидчивыми, терпеливыми, проще будет справляться с рутинными задачами, действовать по заранее намеченному плану или существующим инструкциям. Консервативный подход к решению задач окажется наиболее эффективным. Вторая половина дня может принести усиление самокритичности, а также ощущение ограничения собственных возможностей. Проявлять себя в творческой области в это время будет затруднительно. Но в то же время этот период удачен для общения с людьми, совместной деятельности: взаимодействие с кем-либо сейчас будет приносить положительные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 30 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не лучший момент для начала военных действий, все недоразумения решайте полюбовно. Если вы не нашли общего языка с коллегой, лучше извиниться и заключить перемирие. В этот день романтические настроения сочетаются с повышенным практицизмом, любовные связи на службе могут оказать позитивное влияние на доходы и карьеру. Овнам, занятым поправкой здоровья, звезды советуют использовать мягкие, щадящие лекарственные средства, а основной упор делать не на лечение, а на профилактику возможных заболеваний.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День помогает развитию личных связей, делает их гармоничнее и стабильнее. Можно назначать свидание, признаваться в любви, обсуждать планы, связанные с воспитанием детей. На окружающих воздействуйте не строгостью, а корректностью и приветливостью. Женщинам-Тельцам не пойдут вычурность и экстравагантность, им будет достаточно тонко подчеркнуть свою естественную красоту. Если есть возможность, занимайтесь творческим трудом: в эти сутки дадут хороший результат усилия в области какого-либо прикладного искусства.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы не очень выносливы, можете быстро утомляться даже от удовольствий. Исключите энергозатратные процедуры и контакты с неприятными людьми. Кое-что в вашей жизни меняется, пора поменяться и вам. Приведите в порядок жилище и место работы, это поможет вам восстановить былую гармонию в мыслях и чувствах. Дамам-Близнецам стоит уделить внимание семейному очагу. День подходит для косметической уборки, примирения с родителями, освоения тонкостей кулинарного искусства, приема гостей в узком кругу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чувства сегодня суховаты и подчинены разуму. Используйте этот день для того, чтобы объективно оценить себя и окружающих. Сутки удачны для консультаций и переговоров (особенно по практическим вопросам, финансовым делам, основам семьи и брака). Женщинам-Ракам не стоит мнить себя единственными и неповторимыми. С другими представительницами прекрасного пола лучше дружить либо держать нейтралитет, а не враждовать. Также женщинам не будет лишним перенять у соперниц удачные приемы, помогающие оставаться красивыми и желанными.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Необходимыми свойствами характера сегодня становятся экономность и хозяйственность. С шика и блеска, столь часто любимых Львами обоего пола, акцент следует сместить на стиль и качество. Возрастает вероятность удачных покупок. В это время хорошо приобретать лекарства, полезные продукты и натуральные пищевые добавки, мелкие приспособления и украшения, столовую и бытовую утварь. Можно присмотреть небольшой сувенир, официальный подарок коллеге, приятную мелочь, облегчающую выполнение повседневной работы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Прекрасное время для любви, отдыха, творчества. Обещает стать удачным ваш индивидуальный выбор косметики, парфюмерии, одежды, аксессуаров, украшений на каждый день. Атмосфера этих суток особенно гармонична для Дев-женщин. Они получают возможность заняться собой (раскрыть свои таланты, удовлетворить женские потребности, расширить познания в области моды, стиля, этикета, секретов обольщения). Подходящий момент для процедур по очищению кожи лица и щадящему устранению ее мелких дефектов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не посвящайте посторонних в подробности своей жизни. Будьте вежливы, но сдержанны. Вам будет приятно иметь от окружающих свои маленькие тайны. Занимаясь своим здоровьем, бытом или внешностью, обращайте внимание на мелкие детали, ведь именно из них в итоге складывается ваш неповторимый образ. Дамам-Весам пригодятся такие качества, как скромность, аккуратность, практичность. Стоит уделить дополнительное внимание гигиене. Моральной поддержкой для вас может стать доверительное общение с женской частью семьи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не перегружайте себя работой. Зима в разгаре, самоё время полюбоваться ее прелестями. Если вы весь день сидите за компьютером, чаще делайте перерывы и поглядывайте в окно, а не в глянцевый журнал. Старайтесь ладить с умными и образованными представительницами прекрасного пола, стремящимися сделать карьеру. Возможно, они станут вашими друзьями или чему-то научат вас. Дамам-Скорпионам не помешает добавить своему облику немного скромной женственности (не путать с вызывающей сексапильностью и образом женщины-вамп).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Укротите свою природную независимость. Будьте точны, скромны, исполнительны, поддерживайте добрые отношения с начальством, тогда результат не заставит себя ждать. Правда, на Стрельцов сегодня не сыплется манна небесная, вы получите лишь то, что заслужили. В поведении предпочтите корректность, в одежде - классический деловой стиль. Выбирая кому-либо подарок, особенно официальный, обратите внимание на качество и упаковку. Если ваш шеф - женщина, сделайте ей ненавязчивый комплимент и простите ей ее капризы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Безупречная внешность - неотъемлемый элемент вашей профессиональной деятельности (особенно если вы работаете с иностранцами). Найдите минутку для визита к косметологу, уход за кожей даст отличные результаты. Носите вещи от известных дизайнеров, используйте косметику и парфюмерию высшего качества, вы этого достойны. В эти сутки вам идеально подходит благородная классика во всех ее видах. Женщинам-Козерогам сегодня очень к лицу имидж деловой леди, а в личной жизни - образцовой жены, верной подруги.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Что бы ни случилось, не стоит волноваться: критическая ситуация разрешится быстро и безболезненно. Не забывайте, что особого внимания сегодня требуют представительницы слабой половины человечества. Если вы одна из них, пора получше разобраться в себе и при этом быть честной до конца. Мужчинам-Водолеям в эти сутки будет крайне трудно понять женскую логику, но это и не обязательно. Не задавайте своим дамам лишних вопросов, просто будьте рядом в нужную минуту и оказывайте им необходимые несложные услуги.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День благоприятен для заключения союзов, но не стоит строить их на песке. Не уходите в мир личных фантазий. Цените реальные преимущества своего партнёрства, а не выдуманные. Учитесь говорить комплименты, не греша при этом против правды. Тонкая натура Рыб может почувствовать себя оскорбленной, видя себя в партнёре как в кривом зеркале. Однако человек хочет нравиться вам и надеется, что вы оцените его старания. Он мечтает, чтобы вы полюбили его, а не выдуманный вами образ. Если объект симпатии придирается к вам, значит он хочет сделать вас лучше.