Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 января 2013 года.

Сегодня отличный день для новых знакомств и романтических свиданий. Этот период очень важен и для существующих любовных отношений. Сегодня важно учиться доверять друг другу. Создайте романтическую обстановку, пообщайтесь на возвышенные темы или поделитесь своими мечтами и планами на будущее. Но не стоит пытаться быть слишком оригинальными, особенно во второй половине дня. В это время неординарность в любых делах будет излишней и может восприниматься негативно. Делайте все спокойно, позвольте расслабиться себе и близкому человеку. Это защитит вас от возможных перепадов настроения.

Гороскоп на сегодня, 10 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пора менять стратегию. Любовь к свободе совмещайте с дипломатичностью, иначе вам не добиться цели. В профессиональном общении не нарушайте правил делового этикета (если они вам незнакомы, срочно зазубрите их). Независимым мужчинам-Овнам предстоит научиться ладить с представительницами прекрасного пола, так как взлет в карьере возможен именно благодаря поддержке женщины. Дама-Овен может неожиданно получить новую должность, сменить планы и приоритеты, обновить имидж, а также стать более капризной и взбалмошной.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Жизнь Тельцов входит в знакомоё и понятное русло, страсти и соблазны постепенно теряют над ними власть. При этом всем Тельцам (особенно женщинам) захочется оставаться красивыми и любимыми, не выглядеть замученными или разочарованными. Подумайте, как вернуть себе былую форму при минимуме затрат. Возможно, вам стоит продлить зимние каникулы, съездив на дачу или на горнолыжный курорт. Вам также не помешает заново наладить контакты с людьми издалека, убедиться в их лояльности и честности по отношению к вам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Кризис ещё не миновал, но вы уже видите пути выхода из тупика. Возможно, именно сегодня вы получите денежную помощь, вернете старый долг или переоформите кредит на более выгодных условиях. Всем Близнецам стоит задуматься о своей любовной жизни, в том числе о ее интимном аспекте. Настало время сдержанных и зрелых чувств, которые должны полностью контролироваться вашим разумом. Не исключено, что вам придётся изменить привычным сексуальным ритуалам в связи с какой-либо конкретной жизненной необходимостью.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня обстоятельства требуют от Раков сдержанности и дипломатичности. В постоянном партнёрстве (например, в супружеском союзе или устоявшемся деловом тандеме) не исключены резкие перемены. Как ни странно, по своей сути они скорее благотворны, чем разрушительны. Поддерживайте партнёра, старайтесь быть на его стороне в сложных и неожиданных ситуациях. В противном случае вместо стремительного сближения вы подготовите почву для болезненного разрыва, и крах отношений не заставит себя долго ждать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Естественное желание Льва - сделать условия своего труда комфортнее. Работать по-старому вряд ли получится, да и не захочется. Уходя на новое место службы, будьте готовы в короткий срок адаптироваться к незнакомым людям, помещениям, правилам, требованиям, инструментам. Если же после каникул вы вновь вернулись в родной офис, вас может ждать модернизация техники, смена расписания или иной сюрприз. Многие новшества будут приятными, но вначале придётся к ним привыкнуть. Возможно, у вас появится ассистент-женщина.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Звезды предлагают вам открыть новую страницу в любви, а также обновить личную творческую позицию. Это прекрасный день для выхода в свободное профессиональное плаванье (например, для начала работы фрилансером). Девам-родителям пора пересмотреть методы воспитания и содержания детей: возможно, их отпрыски нуждаются одновременно в нежной заботе и в повышенном контроле. Свидание, назначенное на эти сутки, будет развиваться по воле непредсказуемых обстоятельств, а отнюдь не по отрепетированному вами сценарию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Все внимание Весов сегодня направлено на дом, семью, условия проживания. В фокусе ваших интересов также может оказаться любой другой фрагмент жизненного фундамента. Это может быть семейный бизнес либо личная карьера, позволяющие вам обеспечить себе и близким достойное существование. Может потребовать дополнительных усилий вопрос, связанный с реорганизацией совместного имущества (его слиянием, разделом, наследованием, передачей прав на него). Не исключается стресс, вызванный проблемами в супружестве.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Уделите внимание своему привычному окружению и в первую очередь женщинам. Это могут быть ваши близкие родственницы, соседки, постоянные попутчицы или собеседницы, коллеги по работе. Несмотря на показную суровость, многие Скорпионы в это время будут не прочь завести спонтанный роман (при условии что он не будет отвлекать их от планомерного продвижения к поставленной заветной цели). В дороге не исключены короткие стрессовые ситуации, вызванные нехваткой комфорта или недостаточно высоким качеством обслуживания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день кошельки многих Стрельцов пополнятся, однако это ещё не означает свалившегося к ним на голову из ниоткуда сказочного богатства. Любые мероприятия в материальной сфере сейчас необходимо тщательно продумывать. Ваше материальное положение улучшится, если вместо расточительности вы проявите разумную экономность и сознательную бережливость. Будьте дальновидны, не действуйте под влиянием минутного импульса. Обращайте особое внимание на качество, стиль и практичность приобретаемых вещей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Пора отказаться от привычного аскетизма. Самоё время внести в свой облик несколько оригинальных штрихов, подчеркивающих вашу неповторимую индивидуальность. Если вам страшно сделать первый шаг самостоятельно, не рискуйте и обращайтесь к мастеру-профессионалу. Избегайте радикальных мер: они дадут совсем не тот эффект, о котором вы мечтали. Этот день может стать особенным для декабрьских Козерогов: из дверей ателье или салона красоты вы выйдете полностью преображенными и волнующе элегантными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вопреки природной открытости и общительности, сейчас вы способны внезапно увлечься чем-то тайным и запретным. В это время велика вероятность нового романа. Вполне возможно, что объектом ваших чувств окажется коллега, друг, близкий родственник или человек, который оказывает вам полезные услуги. Водолеям, давно и прочно повязанным узами страсти, стоит быть готовыми к неожиданному повороту любовного сюжета (например, к незапланированной разлуке, временному охлаждению, вынужденному непониманию или молчанию).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Повышается вероятность неожиданных, незапланированных ситуаций. Возможно, кто-то из друзей не выполнит данного вам обещания по уважительной причине: например, не доверит вам деньги в долг. Зато вам окажут хорошую услугу хладнокровие и дальновидность. Не теряйте головы в романтических обстоятельствах (этим сентиментальные Рыбы особенно славятся) и не выбрасывайте деньги на первую же приглянувшуюся безделушку. Не спешите записывать в лучшие друзья тех, кто проявил к вам сочувствие из чистого расчета.