Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 января 2013 года.

Расположение планет в течение этих суток увеличит активность, оптимизм и энтузиазм. День хорошо подходит для активного отдыха, катания на лыжах или коньках, занятий в тренажерном зале. Чаще проявляйте личную инициативу, будьте смелее. Открытость в делах и общении также будет способствовать успехам в течение сегодняшнего дня. Вторая половина суток может принести эмоциональный подъем, тягу к приключениям и новым ощущениям. Однако на этот период не рекомендуется планировать поездки или участие в массовых мероприятиях. В это время нежелательно принимать кардинальные решения, особенно под влиянием настроения. В общении старайтесь быть менее эмоциональными.

Гороскоп на сегодня, 4 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не противопоставляйте себя партнёру, старайтесь думать и действовать в едином ключе. Если вы не будете тратить время на выяснение отношений, то отлично дополните друг друга эмоционально и физически. Дух соперничества, который сегодня легко охватывает Овнов, можно реализовать в споре или состязании, но не забывайте, что схватка должна быть недолгой и протекать по всем правилам. Если ваша вторая половина не считается с вашим мнением, сошлитесь на высказывания уважаемых людей (например, на авторитет науки).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Усиливается тяга к прекрасному. Даже обычный обед или ужин покажется вкуснее, если будет изысканно сервирован. Утилитарный подход к делам и отношениям, который вам кажется привычным и правильным, может вызвать у других недовольство вашей безнадёжной приземленностью. Покажите, что и вам не чуждо чувство красоты, стиля, изящества. Настроение Тельца сегодня зависит от того, что и в какой компании он ест. Вкусные блюда, приятные собеседники, негромкая музыка помогут сгладить и свести на нет любые противоречия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам помогут держаться в тонусе общение, любовь, творчество. Огромное значение получает свобода партнёров и вопросы будущего отношений. В это время открыта дорога к взаимному пониманию. Больше бывайте на людях. Вместе с любимым человеком можно пойти на прогулку, на концерт или в гости. Длительное общение с глазу на глаз в интимной обстановке более проблематично и чревато непредвиденными ссорами. Родителям-Близнецам стоит быть в курсе дел своих детей и по возможности общаться с ними на равных.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня редкий Рак останется равнодушным к тому, что происходит у него в доме. Представители этого солнечного знака будут искренне радоваться хорошему развитию событий и огорчаться из-за неприятностей. В это время рекомендуется всеми силами поддерживать в семье гармоничную обстановку, даже если вам лично это стоит некоторых усилий. Не исключена размолвка с кем-то из родителей или с партнёром по браку. Золотым ключиком к семейному счастью будет умение общаться и (если это необходимо) подкреплять свои слова делами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День благоприятствует общению, прогулкам, недолгим перемещениям. Возможны неожиданные встречи, незапланированные поездки, интересные знакомства с оригинальными людьми. В это время можно найти общий язык с неуступчивым собеседником, проявив простую вежливость и блеснув обаянием. Позитивные тенденции этих суток могут быть использованы вами не до конца, если вы неважно себя чувствуете. Львам, страдающим тем или иным недугом, стоит знать меру в общении и не затрагивать в разговорах профессиональных тем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам пора занять более активную жизненную позицию. Не вмешивайтеь во все, что происходит на ваших глазах, но не отказывайтесь сделать то, что в ваших силах. Успех денежных трат будет зависеть от того, насколько вы дальновидны и смелы в финансовых вопросах, умеете ли правильно использовать информацию и связи. Возможна удачная покупка инструментов, учебников, справочников, средств связи, компьютерных программ. Не рекомендуется покупать электроприборы и экспериментальные новинки, не проверенные практикой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня периоды мирного сосуществования с окружающими могут перемежаться внезапными вспышками эмоций. События этих суток не всегда предсказуемы и некоторые приемы общения могут не сработать. Не исключено, что именно вы станете причиной разногласий. В стрессовых ситуациях старайтесь лучше владеть собой и сохранять олимпийское спокойствие. На всех Весов в это время оказывает благотворное воздействие умеренная физическая и интеллектуальная нагрузка (например, активная увлеченность оригинальным хобби).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Чем жестче ваши действия, тем меньше у вас надежды быть правильно понятыми окружающими. Скорпионы, которые слышат только себя и игнорируют чужие потребности, доведут задуманное до конца, но при этом очутятся в полнейшем одиночестве. Если хотите, чтобы кто-то разделил с вами радость успеха, относитесь к людям внимательнее и добрее. В семье проявляйте уступчивость и поступайте по справедливости, не бойтесь дать слабину. Тогда близкие охотно придут к вам на помощь и даже возьмут на себя часть вашей работы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете не беспокоиться за свои дружеские отношения. Рядом с вами настоящие единомышленники, с которыми вы связаны общими делами и убеждениями. Если в эту компанию вдобавок входит ваш партнёр по браку, вы можете считать себя счастливейшим из людей. Сегодня отношения могут быть подвергнуты проверке на прочность каким-либо неожиданным событием. Включайте неистребимый оптимизм, присущий Стрельцам. Справившись с очередным крутым поворотом жизненных обстоятельств, вы сделаете вашу дружбу ещё крепче.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Немногим Козерогам удастся сохранять хладнокровие на протяжении всего дня. Планы, созданные накануне или принятые рано утром, могут быть безжалостно разрушены, причём не по вашей вине. Не исключено, что причиной станет поведение близкого человека. Возможно, вы получите удар по самолюбию. Постарайтесь не делать из происходящего трагедию вселенского масштаба, ведь душевное спокойствие дороже. Найдите себе другое интересное занятие, задействующее иные грани вашей натуры. Если сможете, подключите к нему партнёра.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Неисчерпаемая энергия сегодня становится визитной карточкой Водолеев. Наиболее гармоничной и естественной она будет для мужчин этого знака. Не исключено, что любовные, спортивные, творческие и иные триумфы будут сами идти к вам в руки, создавая ощущение личного всемогущества. Вы можете вплоть до ночи являться заводилой, лидером, идейным вдохновителем. Если кризисы и ловушки благополучно миновали вас, мысленно поблагодарите капризную фортуну: скорее всего, вам просто повезло.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для легко увлекающихся Рыб самоё трудное - вовремя остановиться. Это подходящий момент для энергичного общения, но не для пустой игры воображения. Не переступайте незримую границу, которую поставил перед вами человек, обстоятельства или социум. Для фантазий и душевных излияний выбирайте другое время. Это отличный день для обсуждения авантюрных планов, технических деталей дела. Нежелательна покупка электроприборов и механизмов. Не вкладывайте деньги в эксперимент, если не уверены в его перспективности.