Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 января 2013 года.

Сегодня, скорее всего, усилится оптимизм. С самого утра могут произойти приятные события, впечатления от которых позволят вам сохранить хорошее настроение в течение всего дня. Возрастёт тяга к саморазвитию, раскрытию в себе новых способностей, в том числе в творческой деятельности. День также способен открыть перед вами новые перспективы, но только в том случае, если вы готовы воплощать их в жизнь. Первая половина суток прекрасно подходит для начала любых дел личного характера.

Гороскоп на сегодня, 26 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро не принесёт вам сюрпризов. Направьте своё внимание на рутинные бытовые хлопоты (помогите родителям, закупите продукты, займитесь уборкой помещений). Приятные перемены произойдут ближе к вечеру, причём реальность может даже превзойти ваши смелые ожидания. Из толпы любого Овна выделят креативность и независимость, заметные невооруженным глазом. Это прекрасное время для вечеринки, свидания, праздничного мероприятия (особенно коллективного), для визита в гости, игр с детьми или похода в театр или цирк



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На протяжении всего дня Тельцы будут неравнодушны к вопросам дома, семьи, быта. Пока не настал вечер, уделите побольше времени родственным связям. Не стремитесь ничего в них менять, просто признайте их важность в своей жизни. Вечерние часы хороши для благоустройства дома, семейного ужина, веселого общения с детьми. Можно пригласить на чашку чая давних соседей или друзей детства. Это отличный способ расслабиться, сменить обстановку, сбросить с себя деловую маску. Возможен чей-то неожиданный визит.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром не спешите включаться в дела и соблюдать строгий режим. Не исключено, что даже простыми привычными хлопотами вы будете заниматься в полусонном состоянии. Кардинальная перемена в настроении Близнецов ожидается вечером. В это время хандра покинет их, а на смену ей придут острота ума, живость, общительность, непосредственность. Возможно получение письма, приглашения. Именно в этот период суток вы можете внезапно бросить все, чтобы ввязаться в приключение или помчаться на встречу одноклассников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Дневные часы должны принадлежать Ракам целиком и полностью. Если это не так, значит вы взяли на себя чужие проблемы. В это время вам необходимо отдыхать и восполнять недостаток энергии, а не работать в поте лица. Не спеша восстановив силы, к вечеру вы станете очаровательны в глазах окружающих и начнете больше ценить сами себя. Настанет отличное время для семейного ужина, прогулки с детьми, неожиданных покупок. Возможны непредвиденные расходы на книги, подарки, компьютерные игры, открытки, сувениры.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня день делится для Львов на две неравные половинки. Утро можно посвятить продолжительному сну и неспешному пробуждению, а также приятному отдыху, бесцельным прогулкам, несложным бытовым делам. В это время для вас крайне важно ощущение покоя и безопасности. В конце дня резко возрастёт потребность в обмене новостями, внимании публики, ярких впечатлениях. Возможен счастливый случай, внезапное исполнение оригинального желания. Окунитесь в светскую жизнь или устройте праздник тем, кто находится рядом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине дня вы будете нуждаться в бережном и чутком отношении к себе. Не забывайте, что в такой же чуткости нуждаются и другие люди: например, ваши друзья или домочадцы. Вечером постарайтесь сменить обстановку, начните мыслить менее стандартно и более креативно. В это время станет насыщенной жизнь Дев, проводящих много времени в виртуальном пространстве. В центр вашего внимания могут попасть электронные игры, сайт знакомств, сетевые сообщества программистов, художников, астрологов или копирайтеров.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В конце дня вас ожидает приятный сюрприз. Это может быть незапланированная удачная встреча, новое полезное знакомство, поездка по незнакомым местам в веселой оригинальной компании. Возможно, вы получите неожиданное известие или интересное предложение. Дружеская вечеринка может оказаться для вас более ценной, чем любовный контакт. Весам творческого склада не придётся жаловаться на нехватку идей. Наоборот, вам понадобится публика, готовая выслушать и оценить все их перспективные замыслы в полном объеме.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ангел-хранитель будет оберегать Скорпионов в первой половине дня. Но потом, видимо, отправится по своим делам и оставит вас справляться с проблемами самостоятельно. Вечер обещает новые блестящие возможности, но предостерегает от ребячества, непродуманных экспромтов, излишнего энтузиазма. Покидайте чужой праздник, как только почувствуете первые признаки скуки или недомогания. В конце дня одевайтесь теплее, избегайте сквозняков: переохлаждение может оказаться для вас более коварным, чем вы предполагаете.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Первая половина суток может сопровождаться унынием, парализующим жизненную энергию любого Стрельца. Чем раньше вы стряхнете с себя тягостные мысли дня вчерашнего, тем больше радости получите от вечерних событий. В конце дня начнут налаживаться связи с близкими и далекими друзьями, появится склонность позитивно смотреть на мир, вновь проснется интерес к знакомствам, учебе, путешествиям, общению с детьми и молодежью. Именно в это время вы сделаете очередной шаг к прогрессу во всех важных сферах вашей жизни.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не тот день, когда Козерог является полновластным режиссером всего происходящего. Примите развитие событий как должное и не пытайтесь управлять ими по своему усмотрению. Не требуйте от партнёра изменить вкусы или поведение: перемены в итоге окажутся совсем не теми, на которые вы рассчитывали, и могут разрушить ваши планы на будущее. И в личном, и в деловом партнёрстве сделайте своё участие минимальным. Таким образом вы сбережете массу драгоценной энергии, а вдобавок получите полезную пищу для размышлений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей У каждого Водолея к вечеру накопится интересная информация, у многих начнут рождаться весьма нетривиальные мысли. Неудивительно, что желание пообщаться и поделиться новостями станет для многих представителей знака идеей фикс. Вечерние часы очень хороши для поездок, встреч, дискуссий, участия в тусовках и развлекательных мероприятиях. Ваша нестандартность будет принята собеседниками как глоток свежего воздуха в пустыне. Но не увлекайтесь монологами: помните, что другие тоже имеют право высказаться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Этот день начнется мирно и без сюрпризов, так, как вы всегда мечтали. Утро будет идеальным для сна, отдыха, погружения в глубины музыки. Мир, созданный к этому моменту Рыбами, окажется настолько гармоничным, что многим просто не захочется его покидать. Однако у звёзд на этот счет свои соображения. Скорее всего, вечер вы проведете в более активном режиме. Возможно, вы вступите в более тесное общение с детьми, отправитесь на вечерику, начнете интенсивно обдумывать какую-либо оригинальную мысль.