Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 января 2013 года.

В течение этого дня стоит больше внимания уделить личным отношениям. Для страстного выражения своих чувств по отношению друг к другу прекрасно подойдет первая половина суток. Постарайтесь начать день вместе, это даст вам обоим заряд бодрости. День также отлично подходит для укрепления взаимоотношений. Сейчас вам станет проще высказывать свои пожелания, что будет способствовать лучшему пониманию друг друга. Это удачное время и для начала новых взаимоотношений: вы сможете объективно оценить перспективу тех или иных новых знакомств.

Гороскоп на сегодня, 17 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День позитивного настроения, полезных встреч, удачных сделок. Аккуратнее обращайтесь с вещами, наличностью, партнёрскими ресурсами. Возможно расширение круга клиентов или учеников. Влюбленные Овны сегодня способны и на подвиги, и на глупости. Но можно с уверенностью сказать, что ваши усилия не останутся незамеченными. В профессиональной сфере не останавливайтесь на полпути. Помните: удачный эксперимент - лишь половина успеха. Чтобы вам начали доверять, придётся продемонстрировать настоящее мастерство.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы можете попробовать себя в какой-либо новой сфере деятельности (и даже добиться в ней быстрого прогресса). Возможно, вас вдохновит на этот смелый поступок чужой коллективный пример. Однако при этом не изменяйте своим старым ценностям, ведь привычки Тельца не меняются в один миг. Не принимайте первый успех за поощрение судьбы: не исключено, что вам просто повезло. Женщинам-Тельцам в это время не стоит бездумно гнаться за модой, приобретать слишком вызывающую одежду и яркие броские аксессуары.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецами сегодня руководит жажда новизны вкупе с непреодолимой страстью к ярким острым ощущениям. Женщины, рождённые под этим знаком, не растеряются в нештатной ситуации, смогут стать отличными неформальными лидерами. В то же время для них повышается риск стать жертвой благородной идеи. Как можно лучше продумывайте новые начинания: за излишнюю смелость именно вы, а не ваша команда, рискуете расплатиться деньгами из собственного кармана. Это отличный день для любых кратковременных, но эффектных акций.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Даже самый осторожный Рак на свете не должен лишать себя радости спонтанного творчества. Вы имеете право на смелость так же, как любой другой человек. Начните с принятия мер предосторожности. Подстелив соломку, вы уже не будете трепетать от страха при одной мысли о возможном падении с высоты. Это особенно важно, если в центре вашего внимания оказались карьерные, финансовые, семейные, любовные дела либо значимые для вас партнёрские отношения. Позаботьтесь о своей репутации.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не думайте о формальностях. Сегодня важнее боевой дух и святость ценностей, которые вы по-прежнему исповедуете. Если вы верны себе, то не останетесь в одиночестве. На вашей стороне окажутся старые друзья, бывшие покровители, давние единомышленники. Львы, очутившиеся вдали от привычной среды обитания, смогут адаптироваться в рекордно короткий срок за счет ощущения душевного родства с окружающими. Однако женщинам-Львам будет чуть сложнее, чем мужчинам, переносить бытовые неудобства и психологический дискомфорт.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Отличный день для перезагрузки в творчестве, а также в любовных отношениях. Это прекрасное время для Дев, которые месяцами не могут решиться на обновление привычного сценария в какой-либо области своей жизни. Не забывайте, однако, что эти сутки не годятся для продолжительных экспериментов. Если что-то не получается, не упорствуйте, иначе в считанные минуты забавная ситуация станет критической. Не игнорируйте возможные эмоциональные и финансовые последствия своей смелости (расходы, потери, стрессы).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Дипломатическое искусство Весов сегодня оттачивается на весьма разнообразном материале. В хорошо слаженной команде, в контактах с детьми и друзьями общение заведомо обойдется без эксцессов. А вот атмосфера в близких отношениях в этот день, как назло, чревата внезапными размолвками. Наиболее вероятная почва для непонимания - разность вкусов, привычек, эстетических пристрастий. Бурный темперамент и прогрессивные взгляды партнёра могут прийтись не по нраву вашим родителям, опекунам или друзьям детства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не стоит сосредотачиваться исключительно на собственных проблемах. Сегодня Скорпионы получают удовольствие, поддерживая других людей. Вы зарядитесь бодростью и оптимизмом, если поможете приюту для животных или детскому дому. Если ваша деятельность связана с медициной, образованием, техникой или военным делом, будьте готовы передать свои знания и опыт молодому поколению, причём в наглядной, понятной и сжатой форме. Помните, что этот день подходит скорее для мастер-классов, чем для многочасовых лекций.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Препятствием для реализации желаний может стать финансовый вопрос. Блестящие находки, великие идеи и страстные чувства могут оказаться обесценены, если у Стрельцов не будет средств для воплощения своей мечты в реальность. Смотрите на жизнь проще и не зацикливайтесь на материальной стороне. Сегодня люди легко подпадают под власть вашего естественного обаяния (особенно если вы к тому же популярны в обществе). Возможно, вам поверят на слово, дадут неплохой кредит, а любить будут искренне и бескорыстно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Объективность сегодня не самая сильная ваша сторона, смиритесь с этим. В эти сутки вам будет трудно поддерживать ровное настроение, правильно делать выбор и грамотно тратить деньги. Возможны разногласия с женской частью семьи, бытовые неудобства. Дамам-Козерогам не стоит посещать салоны красоты и магазины одежды, а мужчинам - выяснять отношения с подругами. Не отчаивайтесь, если вы всё-таки совершили ошибку. Не пройдёт и нескольких часов, как вы (а вместе с вами и окружающие) забудете о своей оплошности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Больше общайтесь с соседями, близкой родней, попутчиками, товарищами по учебе и увлечениям. Это день удачных, быстрых и оригинальных сделок, в том числе по вашей инициативе. Преподаватели сегодня будут окружены учениками, жаждущими знаний. Отличное время для разъездов и для занятий, связанных с наукой, техникой, спортом, программированием, электрооборудованием или ремонтом. Деловое знакомство может перерасти в приятельство, однако продолжительность такой дружбы сомнительна.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Быть на полшага впереди остальных - эта роль сегодня не для Рыб. Не комплексуйте по этому поводу: у вас просто свои темпы. Возможно, вы не лидер, но это не повод считать себя неудачником. Обстановка меняется быстрее, чем вы успеваете приспособиться к ней, зато и ошибок вы сделаете куда меньше, чем другие. Не давайте вовлечь себя в дела, о которых потом пожалеете. В это время возможны удачные спонтанные покупки, особенно техники, электротоваров, спортивного снаряжения, медицинского или научного оборудования.