Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 ноября 2009 года.

В первой половине этого дня ваша фантазия может разыграться. В это время снижается объективная оценка происходящего и возможность принятия независимых решений. В этот период также важно избегать резких действий. Несмотря на то, что обстоятельства будут корректировать ваши планы, не стоит их резко изменять и принимать необдуманные решения. В это время вы можете заручиться поддержкой близких вам людей - они с готовностью придут к вам на помощь. Во второй половине дня, напротив, все ваши планы можно будет планомерно осуществить. Сейчас важно не выпускать из-под контроля свои эмоции. Не бойтесь спрашивать советов - они помогут вам в принятии верных решений.

Гороскоп на сегодня, 12 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина дня благоприятна для рутинной работы, посещения учреждений, подписания служебных документов, общения с сослуживцами и обслуживающим персоналом, оказания мелких услуг. Начало дня сулит неожиданности в перечисленных сферах, а также в ходе переговоров, в коротких поездках, но справиться с непредвиденными осложнениями удастся быстро. В конце дня возможны проблемы более принципиального свойства, связанные с семейными, супружескими, партнёрскими, профессиональными отношениями. Для мартовских Овнов эти события будут иметь более личный характер.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец До полудня наиболее эффективными будут переговоры, деловые и личные встречи, короткие поездки. Это удачный момент для получения консультации у конкретного специалиста, особенно если вас интересуют вопросы, связанные с работой, с управлением семейным имуществом, а также с воспитанием, обучением или здоровьем ребёнка. Если вы свободный художник, не упускайте шанс дать информацию о своём творчестве или услугах, при этом не бойтесь использовать необычные методы. Вечером возможны проблемы, связанные с лечением, профессией, родственными обязанностями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Начало дня создает неплохие условия для общения с домочадцами и решения мелких семейных проблем. Постарайтесь избежать при этом подписания официальных документов (например, договора о продаже, покупке или сдаче внаем вашей недвижимости, соглашения о проведении в вашей квартире мелких ремонтных работ), иначе вы рискуете сделать досадную ошибку. В конце дня перед вами могут встать серьёзные задачи, связанные с личной жизнью, финансовым положением, детьми. Если вы рождены в мае, то, возможно, будете даже рады взять ответственность лично на себя.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вплоть до позднего вечера ситуация останется благоприятной для вас, причём во многих отношениях сразу. С наибольшей выгодой и пользой для себя ее смогут использовать Раки, рождённые в середине июля. День позволяет успешно проводить переговоры, совершать короткие поездки, разыскивать интересную информацию и детально ее осмысливать. Поздний вечер призовет вас к дисциплинированности, ответственности за семью или за порядок в доме, особенно если вы рождены в июне. Если вы не станете более серьёзны сами, вам придётся подчиняться планам партнёра или родителей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Решая текущие мелкие задачи, постарайтесь задействовать прежде всего свой ум, практический опыт, наблюдательность, знания. Грубая сила в этот день не помогает двигать дела вперед. Основное внимание направьте на финансовые вопросы, на состояние личного счета. В начале дня в денежных и хозяйственных делах вам предстоит проявить сообразительность и находчивость. Поздний вечер заставит подумать о договоренностях, партнёрских соглашениях. Возможно, стоит немного сократить круг общения, а в контактах взять на вооружение более официальный, жесткий стиль.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Начало дня предоставляет наибольшие шансы Девам, рождённым в середине сентября. Они будут общительными, подвижными, сообразительными, предприимчивыми, особенно в мелких текущих вопросах. Им также будет проще принимать решения и отдавать распоряжения от собственного имени. Это отличное время для беседы со сложным психологическим или финансовым подтекстом, для разговора с шефом. В конце дня потребуют пристального внимания деловые контракты, денежные вопросы. Необходимость строго контролировать эту сферу жизни может оказаться непривычной, неожиданной.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до позднего вечера для вас будут сохранять значение мелкие скрытые источники информации. Смело пользуйтесь ими - особенно в том случае, если вы заинтересованы в гармонизации финансовых дел, в личном контроле за своим имуществом. Решать текущие деловые вопросы (организационные, кадровые) и составлять деловые документы лучше в тиши и уединении. Перед сном вновь напомнят о себе неизбежные перемены, связанные с профессией, семьей, здоровьем, условиями жизни. Если вы устанавливаете правила игры сами, то будьте готовы нести за это ответственность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Будущее будет рисоваться вам не в расплывчатых смазанных тонах, а в конкретных мелких деталях. Именно они могут оказаться наиболее важными, стать главным предметом ваших размышлений. В это время имеет смысл не ограничиваться собственными выводами и уж тем более не уповать на свои гениальные, оригинальные творческие озарения. Поговорите с единомышленникам, созвонитесь или спишитесь с дальними родственниками. В конце дня подумайте о том, как упорядочить и обезопасить круг общения: например, как придать официальный статус тайному партнёрству.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши дела могут заметно продвинуться благодаря умелому и гибкому использованию неофициальных сведений, секретным поездкам. В этот день вы вполне способны выступить переводчиком или посредником в не совсем законном деле, в сложном и запутанном процессе. Утром не исключен неожиданный телефонный звонок, письмо или распоряжение вышестоящего лица, меняющее ваши планы. Вас могут попросить выполнить конфиденциальное поручение. Не отказывайтесь - поиграть в шпионов тоже иногда полезно. В конце дня новый непростой оборот могут принять отношения с друзьями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог За рубежом, в авторитетных и влиятельных кругах вы можете завязать полезные знакомства, найти единомышленников. Не теряйтесь, если с самого утра люди, транспорт или средства связи начнут преподносить вам мелкие сюрпризы. Обзавестись интересными контактами, узнать оригинальные новые сведения вы сможете не вопреки, а, скорее, благодаря подобным недоразумениям. Перед сном стоит обдумать план действий, стиль делового сотрудничества. Возможно, вам придётся отказаться от одних решений, чтобы иметь возможность осуществить другие, более важные и принципиальные.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Забавные или, наоборот, досадные случайности этого утра обещают закончиться уже к полудню. Днем у вас будет возможность поработать с финансовой документацией, поговорить с начальником, партнёром или налоговым инспектором, внести мелкие изменения в важные бумаги. Если перед вами появятся небольшие препятствия, не берите их силой, лучше проявите сообразительность, гибкость, общительность. В конце дня придётся принять серьёзное решение, связанное с иностранным партнёрством, получением высшего образования, путешествием, заключением контракта.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Позвольте партнёру иметь собственное мнение и высказывать его. Даже если он будет менять и корректировать его все утро, в течение дня вы сможете остановиться на конкретном решении, которое подойдет обоим. В делах, связанных с дальними поездками, получением высшего образования, научной работой, судебными процессами, именно ваш напарник готов заняться мелкими практическими вопросами (которые у вас не вызывают ничего, кроме раздражения). Но мелочи решают не все: к концу дня придётся перейти от деталей вашего союза к его принципиальным основам.