Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 ноября 2009 года.

Первая половина этого дня может принести нереалистичные ожидания, а также разочарования, которые могут быть с ними связаны. В это время падает доверие в личных отношениях, повышается опасность обманов, недоразумений и измен. Не желательны в этот период новые знакомства личного характера - они могут привести к чрезмерному идеализированию партнёра, что в будущем обернется сильным разочарованием. Вторая половина дня несколько более удачна - вы сможете рассчитывать на поддержку со стороны близких вам людей, почувствуете большую уверенность в собственных силах. Однако планировать на вечер что-то грандиозное не стоит, лучше отдохнуть в кругу семьи.

Гороскоп на сегодня, 27 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вы обязательно станете победителем. Но для того чтобы пробиться к успеху, в первой половине дня вам придётся пройти через серьёзное испытание. Если вы рождены в марте, то его преодоление может стать для вас очень непростым, а итог - повлиять на вашу репутацию. В этом случае вам будет необходимо продемонстрировать такие качества, как организованность, собранность, целеустремленность, стойкость, а также умение считаться с правилами, выдвигаемыми партнёрами и начальством, обществом и профессиональной средой. Верьте в свои силы, для этого у вас есть все основания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Организационные или профессиональные проблемы, а также осложнения в долговременных и важных связях личного плана не должны смущать вас. Вполне возможно, что они заденут вас лишь по касательной, не трогая основ вашего существования. У вас могут появиться сложности с проявлением спонтанной тайной инициативы, реализацией сиюминутных желаний. Отношения договорного характера (включая супружеский союз, деловой контракт, соглашение об оказании услуг) потребуют дополнительного внимания, чёткого выполнения правил, соблюдения пунктов действующего законодательства.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Поддержка яркого и сильного партнёра вам обеспечена. Вам остается лишь правильно воспользоваться своими контактами с ним. Например, стоит уделить повышенное внимание чёткости выполнения взаимных обязательств, вовремя выражать уважение к мировоззрению, авторитету и знаниям важной для вас фигуры. Днем возможны острые, кризисные моменты, связанные с детьми, финансовым положением, партнёрскими или сексуальными связями. В трудные минуты следует сознательно придерживаться принципиальной позиции (например, следовать правилам формальной справедливости).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем вас ждёт ответственное испытание. Эмоциональность, мягкость, мечтательность откладывайте в сторону. Капитальные изменения, происходящие в доме, семье, супружеской жизни, могут оказаться серьёзным препятствием к достижению ваших целей. Если они сиюминутны и являются лишь следствием вашего текущего настроения, то конфликт будет кратковременным и омрачит вашу жизнь совсем ненадолго. Если же вы всерьёз намерены добиваться своей вершины, то вам придётся срочно выработать новый план, проявить стойкость и твердость, особенно если вы рождены в июне.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши смелые идеи могут не встретить понимания у коллег, начальства, партнёров, а также у представителей вашего ближайшего окружения (родственников, соседей, знакомых). Они постараются как можно основательнее остудить ваш пыл, а если среди них попадутся ваши откровенные недоброжелатели, то они способны вплоть до вечера вставлять вам палки в колеса. Перед лицом ограничений вы вряд ли откажетесь от своих намерений, однако считаться с ними вам все же придётся. Выработайте разумный план преодоления препятствий, и к вечеру вас ждёт ослепительный успех.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День может принести вам проблемы в отношениях с коллегами, начальством, друзьями, а также с детьми, родственниками, партнёром по браку. Высока вероятность финансовых осложнений. Возможно, не стоит сразу же искать виноватых, так как многие люди вокруг вас могут оказаться перед необходимостью кардинальных перемен (которые по определению не бывают простыми и безболезненными). Если возник конфликт, попробуйте поискать корень зла в своей или чужой неорганизованности, в недостатке выдержки, стойкости, принципиальности, целеустремленности, дисциплинированности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы родились в сентябре, день является для вас важным. Дальнейшая судьба партнёрства (супружества), домашняя жизнь, личная репутация и статус во многом будут зависеть от вас. Умение планировать и придерживаться определённой системы, стойкость, целеустремленность помогут вам правильно поставить себя в любых контактах. В семье в это время возможна борьба за власть, управление имуществом. Внешние обстоятельства будут способствовать вашему успеху. Если вы рождены в октябре, то события дня могут быть для вас не столь принципиальными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вам потребуется твердость, целеустремленность и ответственность в контактах. Чем важнее для вас общение с тем или иным человеком (организацией), тем тщательнее следует разобраться в том, на каких принципах и правилах оно строится. К конфликту может привести как нарушение регламента отношений, так и его отсутствие. Возможно, вы будете вынуждены указать некоторым людям на дверь, с другими же заключить официальный договор, выведя своё сотрудничество с ними из тени. Отличительной особенностью этих суток является небольшой лимит времени на раздумья.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете смело рассчитывать на свою счастливую звезду, на личную удачливость. В этот день у вас колоссальное количество энергии, что и поможет вам справиться с любыми испытаниями и препятствиями. Сложные ситуации наиболее возможны в любовных делах, в отношениях с детьми, друзьями, партнёрами, а также в финансовой, хозяйственной, профессиональной сферах. Яркие индивидуальные порывы могут вступить в конфликт с принципами справедливости, законности, с заведенным порядком. Возможно охлаждение личных отношений вследствие острой борьбы за власть.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог События, связанные с домашней жизнью, будут для вас наиболее значимыми и напряжёнными, если вы родились в декабре. В этом случае ваши текущие потребности, а также потребности ваших родителей или партнёра по браку могут войти в конфликт с целями, которые вы себе поставили. Высока вероятность того, что вы так и не откажетесь от собственных планов, даже под угрозой серьёзных осложнений в личной жизни. Чтобы целеустремленность и принципиальность не обошлись вам слишком дорого, используйте все доступные вам способы найти с близкими людьми общий язык.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши связи в этот день не могут развиваться поступательно и беспрепятственно. Интеллектуальное понимание, единство на уровне идей и замыслов будет сопровождаться конфликтом планов, целей, способов управления или эмоциональным непониманием, отторжением, охлаждением. Систему поддержания контактов с далекими партнёрами, друзьями, единомышленниками, деловыми корреспондентами вам придётся продумать заново. Звезды не советуют вам тянуть с определением новой стратегии: пока вы ищете идеальные пути, вы рискуете потерять тех, кто вам нужен.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы хотите приобрести нечто ценное и важное для себя, то вам придётся компенсировать эти расходы жесткой и сознательной экономностью в других направлениях. В этот день ваш способ распоряжаться личными ресурсами может подвергнуться системной критике со стороны друга, партнёра или представителя закона. Заполняя налоговую декларацию, распределяя семейный бюджет или готовясь к преодолению таможенного рубежа при поездке за границу, постарайтесь смотреть на ситуацию реалистично. Вам также понадобится оперативность, решительность и сообразительность.