Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 ноября 2009 года.

Этот день окажется благоприятным для новых начинаний: сейчас вы сможете запустить новые проекты, обсудить возникшие у вас или ваших сотрудников идеи. Этот день также принесёт хорошие возможности для выражения своих чувств и симпатий, не только поступками, но и словами. Это довольно благоприятное время для написания писем, сочинения стихотворений. Благоприятный аспект между Меркурием и Сатурном, который произойдёт в этот день, принесёт прекрасные возможности для делового общения, поможет настроиться на серьёзный лад. В это время вы сможете аналитически мыслить, не упустите важных деталей. Это неплохое время для работы с документами, чертежами, подписания договоров и деловых соглашений.

Гороскоп на сегодня, 17 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня подходящее время для путешествий и поездок, для начала знакомства или обучения, для получения информации издалека. Вы можете получить юридическую консультацию, подать заявку на оформление зарубежной визы, проездного документа, водительских прав, заявление о поступлении в вуз. Это хорошее время для того, чтобы написать дальним родственникам или связаться с соотечественниками, находящимися в долгом отъезде. Любую работу, которая требует повышенной внимательности, чёткости, собранности, постарайтесь осуществить (или хотя бы начать) до полудня.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вам предстоит новое небезопасное начинание, не рискуйте понапрасну, не полагайтесь лишь на собственную выносливость, стойкость и смелость. Начните день с поиска необходимой информации (инструкций, свода законов). В этот период можно успешно решить налоговые, таможенные, финансовые вопросы, а также дела, связанные со страховкой или наследством. В зависимости от конкретной задачи, стоящей перед вами, попробуйте проконсультироваться с компетентным юристом, врачом, аналитиком, преподавателем, экономистом или с чиновником.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня отличный день для важных встреч и договоренностей. Но помните, что они будут носить довольно официальный характер и потребуют от вас добровольной собранности, ответственности. Ваш партнёр с удовольствием согласится на встречу в приятной неформальной обстановке, но от этого его позиция по наиболее важным вопросам не станет менее принципиальной. Возможно, вам придётся какое-то время переносить его болтливость, стремление поучить вас жизни или попытку втянуть вас в сферу его личных интересов, которые по существу прямо противоположны вашим собственным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Приступая к выполнению рутинной работы, попробуйте заранее очертить круг возможных проблем и в течение дня не выходить слишком далеко за обозначенные рамки. Это значительно облегчит вам задачу, независимо от того, чем вы занимаетесь. Обратите особое внимание на юридическое обоснование своих слов и действий. В случае возникновения национальных, нравственных или правовых проблем при общении с окружающими смело обращайтесь к действующему законодательству. Если вы изучаете иностранный язык, у вас появится шанс попрактиковаться в ходе общения с его носителями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня удачное время для старта творческого проекта, для начала обучения. Вы можете облечь своё начинание в игровую, азартную форму, но помните, что у всякой игры есть правила, которые полагается соблюдать. Нечестная победа в это время невозможна, так как, скорее всего, за состязанием будет присматривать третья сторона, незаинтересованная и справедливая. Это подходящее время для любых соревнований интеллектуального характера (например, шахматного турнира). В деловых вопросах начните с установления официального этикета и обязательных законов сотрудничества.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не поддавайтесь соблазну суеты и хаотичных действий. Если вы заняты домашними проблемами, не позволяйте членам семьи вносить изменения в свои текущие планы. Из этого не выйдет ничего, кроме лишней суматохи и раздачи умных советов. Напомните окружающим, что коней на переправе не меняют, и занимайтесь своими делами. Если вы с самого утра правильно организуете свою работу, очертите круг актуальных задач и настроитесь на необходимую дисциплину, то сможете достичь большинства намеченных себе целей и даже получите от этого определённое удовольствие.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Это прекрасное время для деловых поездок, встреч и переговоров, для обмена важной информацией. Первая половина дня обещает стать для вас наиболее продуктивной (особенно если вы рождены в сентябре). Вполне возможно, что задавать тон и определять рамки затеянного процесса будете именно вы (за счет личной дисциплинированности, реалистичности, ответственности). В этот период вас не подведет чувство времени. Вы можете продемонстрировать отличное знание действующего законодательства, успешно пройти тест или экзамен, быстро оформить важный документ.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первая половина дня способствует чёткой и организованной работе мысли. Вы можете использовать данное обстоятельство, если вам требуется спланировать доходы и расходы на ближайшие несколько недель, составить баланс, определиться с местом, временем и способом оплаты текущих покупок. Приобретение книг, носителей информации, правовых материалов, учебной литературы, средств связи, письменных принадлежностей, транспортных билетов, проездных документов может оказаться особенно успешным и своевременным. Вы можете укрепить и развить свои деловые связи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В течение дня будет нарастать ваша разговорчивость, тяга к знаниям, перемещениям, новостям, а также общее любопытство к самым разным сторонам жизни. Возможно, вы придёте к мысли о том, что ваша жизнь неполна без настоящего интересного партнёрства, делового или личного. Если вы ищете прочного положения, не хотите довольствоваться сиюминутными успехами, то с самого утра налаживайте нужные связи, особенно с единомышленниками. Постарайтесь придать этим контактам долговременный и официальный характер или подумайте о том, как сделать это в ближайшем будущем.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Уединенные размышления, сосредоточенная работа в тихом уголке будут вам особенно полезны в первой половине дня. Работа с источниками информации, разбросанными по всему миру, будет наиболее успешной, если вы зададитесь определённой целью, сформулируете проблему, сузите круг задач. Интернет или наличие обширных зарубежных связей станут для вас существенной поддержкой. Не пренебрегайте подобным образом действий, если вы декабрьский Козерог. Без только что описанной информационной подготовки достижение вашей новой цели практически нереально.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы можете наслаждаться свободным общением с окружающими людьми, выбирая себе новых единомышленников и друзей. Эмоции практически не влияют на ваш выбор, и к тому же вы отлично знаете, кого (или что) ищете. Азарт и любопытство будут сочетаться в вашей стратегии с большой осмотрительностью. Это неплохое время для старта нового начинания, например, обучающего проекта, клуба по интересам, неформального сообщества, транспортного, информационного или иного агентства. У вас могут появиться новые увлечения, носящие скорее интеллектуальный или идейный, чем чувственный характер.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Начало дня довольно удачно для вас, если вы хотите освоиться в новой служебной обстановке, взяться за выполнение ответственного профессионального поручения, наметить себе очередной план действий. Звезды советуют вам не полагаться исключительно на собственную сообразительность, гибкость, творческую или душевную интуицию. Вы поступите вполне разумно, если привлечете в качестве дополнительного материала к своим размышлениям советы опытного специалиста (например, юриста, врача), мнение начальника, спутника жизни, делового партнёра или родственника.