Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 ноября 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня указывает на прекрасные возможности для общения с близкими людьми. Этот день лучше всего провести вместе со своей семьей, близкими родственниками или со своей второй половинкой. Общение между вами в этот период будет складываться гармонично. В течение этого дня не исключены и новые знакомства, появление новых интересов. День неплохо подходит и для совершения небольших покупок, а также для обмена или торговли. Сегодня успешно сложатся короткие поездки, общение с друзьями принесёт много положительных эмоций. Этот день можно также посвятить развитию собственной эрудиции, чтению художественной литературы или даже просмотру познавательных телепередач.

Гороскоп на сегодня, 7 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня очень удачное время для любых домашних дел. Атмосфера в семье заметно стабилизируется, у домочадцев появится возможность не просто быть терпимее, а по-настоящему понять друг друга. Можно смело обсуждать неприятные вещи, затрагивать рискованные темы. Имеет смысл более активно заниматься вопросами переезда, страхования семейного имущества. Вступление в права наследства обещает пройти достаточно гладко. При этом будет трудно избежать проблем, актуальных для вашей страны, города, вашей возрастной или профессиональной группы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Возрастает ваша чувствительность и домовитость, тучи на семейном горизонте рассеиваются. Вы можете смело обращаться к своим близким родственникам за помощью или обсуждать с ними те проблемы, которые ещё накануне вызывали у них не вполне адекватную реакцию. Отправляйтесь вместе с кем-нибудь из близких на прогулку, нанесите визит брату или сестре. Напишите письмо другу, находящемуся в отъезде или живущему далеко от вас. День также благоприятен для мелких коммерческих сделок, встреч, коротких поездок, получения консультаций по семейным вопросам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы У вас появляется отличная возможность привести в порядок материальные дела, приобрести понимание в отдельных финансовых вопросах. Сдельная работа будет вовремя оплачена. Если вы испытываете затруднения денежного плана, то можете обратиться за помощью или советом к родителям, сослуживцам, друзьям. Это подходящее время для того, чтобы оплатить лечение, навести визит в аптеку или поликлинику. Если вы поддерживаете неформальные и доверительные отношения с шефом, то не стесняйтесь воспользоваться этим: например, попросите пораньше выплатить вам жалованье.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отличный день для восстановления сил, обретения эмоционального равновесия, достижения внешней и внутренней базовой гармонии. Уделяйте внимание потребностям своего организма, прислушивайтесь к его подсказкам и намекам. Ваша интуиция работает в это время не хуже, чем ум, а творческая мысль может дать весьма оригинальные плоды. Проводите больше времени с детьми. Прогулка с ребёнком, его обучение или воспитание, доверительное общение с ним и его приятелями помогут вам получить информацию о его жизни и чувствах в полном объеме, что успокоит ваше родительское сердце.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы хотите гармонизировать и смягчить напряжённые отношения с домочадцами, то попробуйте не оставаться в квартире, где все напоминает о недавних негативных размышлениях и словесных баталиях. Отправляйтесь, например, на загородную прогулку или на дачу всей семьей. Если это невозможно, то ради мира и лада на собственной территории вам придётся стать мягче и заботливее, возможно, даже принести некоторые несложные жертвы на алтарь семейного благополучия. Чтобы не оставаться наедине с этой непростой задачей, посоветуйтесь с доверенным другом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня хороший день для коротких поездок, небольших сделок, покупок. В случае временного финансового кризиса вы можете занять немного денег у друга, родственника или знакомого. Это прекрасное время для доверительного дружеского общения, для неформальной вечеринки в узком кругу. Общаясь с сослуживцами или начальством, постарайтесь не форсировать важные принципиальные темы, которые все равно не могут получить в данный момент удовлетворительного разрешения. Обсуждайте насущные, текущие вопросы. Это также подходящее время для учебы, научных исследований, расследований.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Конкретные вопросы лучше решать днем. Вечер оставьте для свободного времяпровождения, для оригинальных занятий или неформального общения. В этот день удачно решаются любые несложные вопросы бытового, хозяйственного плана. Даже если вы управляете бизнесом, вашей главной задачей может стать обеспечение безопасности, забота о благе сотрудников и о собственном комфорте как руководителя. Это также отличное время для контактов, как с родителями и родственниками, так и с подчиненными. Возможно, в процессе неформальной беседы ваш коллектив станет дружной семьей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Используйте этот благоприятный день для претворения в жизнь собственных идей и решений, воплощения в реальность своих мыслей. Акцент стоит сделать на таких сферах жизни, как учеба, путешествия, контакты с зарубежными знакомыми, обмен информацией. Например, вы можете побеседовать по телефону с дальними родственниками, отправить посылку, подать заявку на участие в научном мероприятии, опубликовать свой литературный материал, приобрести билет на поезд или самолет, начать оформление визы. Не избегайте нетривиальных, прогрессивных путей, активнее пользуйтесь Интернетом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Многие вопросы, связанные с семейной жизнью, домом, общим имуществом, вы сможете решить сегодня легко и безболезненно. В это время есть шанс использовать оригинальные способны гармонизации финансовых и семейных дел. Например, вы можете попробовать провести часть денежных расчетов или покупку (продажу) с помощью одного из интернет-сервисов, не выходя из дома. Это отличный период для психоанализа, для раскрытия секретов, для выведения наружу чужого обмана. Могут быть прояснены и приведены в порядок ваши отношения с зарубежными знакомыми, с партнёром по браку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы хотите, чтобы партнёр, друг, собеседник был откровеннее, примите во внимание его настроение и действуйте нестандартным образом. Соблазните его интересной неожиданной прогулкой, заинтригуйте необычной информацией или новыми впечатлениями, пригласите в компанию своих (или ваших общих) друзей. Ваш визави эмоционален, но разговорить его не так уж и сложно, если подобрать ключик к его чувствам. Помните, что он очень восприимчив к разговорам о будущем, о прогрессе. Говорите о насущном и не касайтесь глобальных и нерешаемых вопросов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Неплохое время для производственных, служебных, естественнонаучных, медицинских, психологических экспериментов, а также для любых задач, выполнение которых требует и ума, и интуиции вместе. В повседневной работе не ограничивайтесь исполнением указаний свыше. Вдобавок к ним вы можете смело использовать неожиданные, прогрессивные, нестандартные решения, учитывать опыт других людей. Это удачный момент для посещения доктора, для оказания кому-либо мелких, но важных услуг (или наоборот, для их заказа и оплаты), для выбора и приобретения домашнего питомца.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня приятный день. Он может спровоцировать вас как на интенсивную умственную и творческую деятельность в свободном режиме, так и на получение удовольствий и безудержную лень. Подходящее время для переезда, для поездок и переговоров по семейным вопросам. Судебные дела могут завершиться удачно и безболезненно. Не поднимайте сложных, глобальных тем, лучше попробуйте оригинально и, что называется, малой кровью решить мелкие задачи. Это прекрасный период для тесного общения с детьми, родственниками и возлюбленными, отмеченный гармонией слов и чувств.