Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 ноября 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня может принести ссоры и конфликты в личные взаимоотношения. Взаимопонимание между мужчинами и женщинами ослабнет, в отношениях с противоположным полом могут возникнуть препятствия, неудовлетворенность поведением партнёра. В течение этого дня не рекомендуется заводить новые знакомства - вряд ли они приведут к нормальным, полноценным и счастливым взаимоотношениям. Утром стоит избегать резкости, поспешности в принятии решений. Сейчас стоит прислушаться к своей интуиции, заняться духовным развитием. Вечернее время принесёт усталость, а поэтому не стройте грандиозных планов на вечер - реализовать их будет непросто.

Гороскоп на сегодня, 19 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вам будет трудно оставаться в бездействии. Но от активных новых начинаний все же лучше воздержаться. Вплоть до наступления вечера благоприятна свободная форма обучения, познание нового (чтение книг, просмотр познавательных телепередач), поиски необычных сведений, а также любые естественнонаучные, юридические, исторические, психологические, философские или духовные изыскания. Вечер может поставить вас перед необходимостью принять какое-либо важное решение в профессиональной области, в сфере супружества или делового партнёрства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В утренние и дневные часы вы можете проявить интерес к необычным вещам, к нерегламентированным, оригинальным формам обучения. Это подходящее время для того, чтобы дать волю своим романтическим или чувственным устремлениям. Вас также могут заинтересовать неписаные законы вашего коллектива, этические, правовые, религиозные аспекты общения. Начинать дела в это время бессмысленно. Зато удобно проводить эксперименты (неприятных последствий - как, впрочем, и любых других - скорее всего, не будет). К неизбежным новым делам лучше приступать после 18 часов вечера.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Диалоги с окружающими людьми могут оказаться очень интересными. Однако ждать конкретных услуг и верить обещаниям в это время опасно - есть риск, что вы так и не дождетесь обещанных благ. В этот день лучше исключить активную полемику на заданные, чётко определённые темы, а также ответственные деловые переговоры, от результата которых может зависеть дальнейшая судьба вашего дела. Непринужденная, неформальная беседа будет уместнее, чем деловой визит. В конце дня не исключено возникновение осложнений, связанных с финансами, с детьми, с вашей сексуальной жизнью.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отзвуки недавнего душевного или физического подъема будут сказываться на протяжении почти всего дня. Воспользуйтесь ещё не остывшим вдохновением для того, чтобы закончить необходимые дела. Постарайтесь до прихода вечера завершить любые занятия, тесно связанные с лечением, научной работой, обработкой сведений, рутинной деятельностью, преподаванием, оказанием услуг, обсуждением философских, юридических или религиозных вопросов. После 18 часов ваш партнёр, спутник жизни или один из родителей может занять весьма жесткую позицию, с которой вам придётся считаться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Днем постарайтесь не перегружаться, не торопитесь приступать к новым проектам. Запаситесь приятными впечатлениями, общаясь с близкими, любимыми людьми. По возможности не беритесь за те занятия, которые вам не по душе. Если вы решили устроить себе отдых, остановитесь на его расслабляющих, успокаивающих формах. Романтическое любовное свидание или прогулка с ребёнком могут стать прекрасным средством отвлечься от проблем. В конце дня вам придётся сосредоточиться на производственных, профессиональных делах или на вопросах, касающихся вашего здоровья.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утро дает вам шанс расслабиться, поспать или подольше не вылезать из постели. Если у вас действительно нет срочных дел, обязательно воспользуйтесь этой возможностью, так как большой отдачи от новой активной деятельности вы все равно не получите. Попробуйте взять выходной или перенести решение важных задач на вечерние часы. Даже в случае большой занятости в эти сутки для вас предпочтительнее независимый, свободный режим работы. В конце дня вам стоит внести в решение стоящих перед вами задач элементы самостоятельного творчества - это будет непросто, зато интересно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В начале дня, отправляясь в короткую поездку или на прогулку, не ставьте себе конкретных чётких целей. Веселое, непринужденное, свободное общение с окружающими людьми будет гораздо приятнее, чем бесплодные попытки настроиться на деловой лад или призвать кого-то к ответственности. Не стоит загонять себя в жесткие рамки условностей и служебного этикета, обсуждать новые планы. Всем этим вы успеете заняться в конце дня. Наиболее продуктивным для новых начинаний (профессиональных, бытовых, административных) будет период после 18 часов вечера.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Днем отложите дела, кроме самых срочных, и попробуйте действовать в более независимом режиме. От сложных финансовых операций, особенно крупных, а также от любых новых начинаний в профессиональной сфере лучше воздержаться. Если вы ощущаете потребность в отдыхе, в экзотических вкусовых ощущениях, в оригинальных впечатлениях, в свободе передвижений, доставьте себе такое удовольствие. Вечером у вас может уже не быть для этого ни времени, ни возможностей, ни настроения. В конце дня вероятны деловые переговоры, ужесточение условий сотрудничества, партнёрства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Начало дня - подходящее время для свободного образа жизни, релаксации, неделовых романтических настроений. Вам не возбраняется отдохнуть, помечтать, встретиться с кем-либо в неформальной, экзотической обстановке. Вплоть до наступления вечера у вас также остается время для удовлетворения своих насущных личных потребностей, для организации личного пространства, для необходимых текущих забот о собственном здоровье и самочувствии. В конце дня придётся вспомнить о дисциплине, ответственности, планировании, экономности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром и днем можете смело давать волю своему любопытству. У вас будет возможность собрать занимательные сведения, задуматься о смысле жизни, сравнить различные мнения и убеждения, поинтересоваться привычками, делами и настроениями других людей (в том числе и тех, кто живёт далеко от вас, ведет иной образ жизни, придерживается других убеждений, получил иное воспитание и образование). Для новых начинаний этот период суток малопродуктивен. Но закончить день вам предстоит в новом настроении или в другом качестве. Вы будете озабочены важными планами, серьёзными личными обязательствами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Днем вы можете вести свободный и независимый образ жизни. Вы также можете жить жизнью своих друзей, коллектива, сообщества, нанести визит своим единомышленникам или, наоборот, открыть для них двери собственного дома. Это хороший период для любой деятельности, которая носит неформальный, необязательный характер (общение по интересам, обмен идеями и новостями, неофициальные эксперименты и исследования). Планирование, обсуждение организационных вопросов, а также осуществление любых жестких, сложных, новых для вас мер логичнее перенести на конец дня.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Никто не запрещает вам верить в лучшее. Но посулы и обещания, которые вы получите этим утром или днем, а также открывающиеся перед вами новые перспективы будут нуждаться в дополнительной проверке. Не стоит в это время напрашиваться на серьёзный разговор (например, с собственным шефом). Вероятнее всего, ваш собеседник увильнет от поставленного ребром вопроса, который является для вас жизненно важным. Возможные стратегические ошибки, допущенные вами днем, вы сможете заново, критически и трезво обдумать вечером, с тем чтобы не допускать их в будущем.