Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 ноября 2009 года.

В этот день важно преодолеть некоторые негативные тенденции с самого утра, тогда и весь оставшийся день сложится прекрасно. Утром не стоит вспоминать о давних проблемах, а если это вдруг произойдет, то постарайтесь не сожалеть о них, а придумать конкретные пути их решения. Сегодня вы сможете быть последовательными в любых делах. Этот день отличается от остальных тем, что большинство людей будут знать, что они хотят и как они это смогут достигнуть. Сейчас не стоит гнаться за быстрыми результатами, но вы можете быть уверены в том, что любые последовательные усилия, предпринятые вами в течение дня, будут вознаграждены по достоинству.

Гороскоп на сегодня, 20 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пора позаботиться о карьере, статусе, профессиональной реализации, выполнении намеченных планов. В настоящий момент вы не можете совершить в этой сфере слишком многого, но сделать то, что в ваших силах, вам явно не помешает. Приведите в порядок свои служебные дела, определитесь с направлением деятельности, конкретизируйте свои цели, переговорите с шефом или представителем вышестоящей организации о дальнейших перспективах общей работы. Одним из наиболее важных может стать финансовый аспект (оплата вашего труда, или ваша доля в совместном бизнесе).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Это неплохое время для деловых переговоров с зарубежными партнёрами. Вы также можете успешно пообщаться с ближайшими родственниками своего супруга (супруги), особенно если предметом обсуждения будут конкретные вопросы. Преследуя свои цели, не забывайте соблюдать нужный этикет - это ещё больше упростит вам задачу. В это время есть шанс уладить финансовые аспекты взаимоотношений, внести некоторый порядок в бурную личную жизнь. Всех проблем решить не удастся, но ваши партнёры станут менее самолюбивыми, а значит причин для напряжения будет меньше.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вам стоит уделить внимание таким вопросам, как оплата повседневного труда, организация лечения, участие в управлении совместным проектом, долговременное страхование имущества, обеспечение мер безопасности (особенно, если дело касается ваших детей). Большинство дел, связанных с партнёрством, профессиональной реализацией, общими ресурсами, можно решить без лишнего напряжения. Для этого достаточно отставить в сторону эмоции, проявить собранность, сдержанность, хладнокровие вкупе с вежливостью и корректностью. Чтобы получить нужное, не требуйте лишнего.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Попробуйте привести в порядок свою личную жизнь (любовные связи, супружеские взаимоотношения). Любые проблемы решаемы, если вы согласитесь смотреть на вещи и людей трезво, а также ограничить бурные проявления собственных чувств. Погоня за удовольствиями - в том числе интимного плана - не должна переходить известных пределов. Просьбы партнёра, его потребности и предпочтения в этот день должны стоять для вас на первом месте. В деловых контактах, как и в личных, желательно придерживаться правил, заданных второй стороной, а также общих основ этикета.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день предпочтительнее руководствоваться не личными инициативами, а чувством долга. Исполнение профессиональных или семейных обязанностей доставит вам удовольствие, если вы будете чётко следовать всем нужным инструкциям, правилам, предписаниям, а также текущим указаниям начальства. Не будет лишним и соблюдение традиционных ритуалов, скрашивающих обыденные занятия. Поцелуйте ребёнка в щечку перед уходом на работу, улыбнитесь лишний раз коллеге или шефу, сопроводите услугу, оказываемую кому-либо, дополнительной любезностью, и ваш день пройдёт отлично.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День можно считать вполне удачным как для деловых, так и для личных встреч. Короткие поездки, контакты с окружающими будут успешнее, если вы предприняли их с определённой целью. Ваше общение с любимыми людьми (детьми, возлюбленными) может протекать внешне сдержанно и официально, но за поверхностной холодностью наверняка будут скрываться сильные чувства, страсти, привязанности. Это благоприятное время для отдыха, для организации праздничной вечеринки, для вручения подарка, для занятий, связанных с искусством, эстетикой, для попыток оценить результаты творчества.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для вас может приобрести первостепенное значение семейное дело, обеспечение фундаментальной жизненной базы или закладка основ вашего бизнеса. Надёжность, качественность будут определяющими при выборе дома, квартиры, иной недвижимости. Людей, на которых стоит опереться, вы будете подбирать по таким критериям, как профессионализм, ответственность, перспективность, предсказуемость, знание делового этикета, умение правильно распоряжаться своими и общими средствами. Возможно, в это время вы ощутите больше уважения к традициям, к освященным веками ритуалам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Расточать своё обаяние вам следует скорее в деловых, чем в личных целях. Проявления чувств желательно ввести в это время в определённые рамки - ваши контакты с повседневным окружением, членами семьи, ближайшими родственниками от этого только выиграют. День создает предпосылки для успешного ведения финансовых дел (кроме крупных сделок, которые совершать не рекомендуется). Чётко планируйте текущие дела, но воздержитесь от глобальных замыслов и новых начинаний. Вместо этого попробуйте подвести черту под недавними событиями, оцените плоды своих инициатив.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день трудно (да, в общем-то, и не нужно) придерживаться политики полного аскетизма. Но способность ограничивать себя, отталкиваясь от реальных условий, а также от конкретных особенностей своего финансового положения, вам явно не повредит. Не стоит лишать себя сразу всех радостей жизни (например, любимых блюд или желанных чувственных удовольствий), просто попробуйте найти в них нужный баланс. В это время не исключены небольшие денежные поступления из тайных источников. От слишком щедрых подарков и подношений звезды советуют вам отказаться.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Многие врождённые качества, присущие вам, будут в это время востребованы и оценены. Ваша ответственность, серьёзность, предусмотрительность, целеустремленность будут одобрены вашими друзьями, знакомыми, родственниками, возлюбленными. Не исключено, что благодаря названным чертам характера вы получите и непосредственную материальную выгоду (правда, не стоит надеяться на то, что она будет очень большой). Вам может доставить удовольствие занятие любимым делом, оригинальное хобби, неформальная деятельность, любовное свидание, общение с единомышленниками.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам будет не так уж сложно выполнить свои обязательства, домашние или служебные. Но возможно, вам придётся для этого провести некоторое время в уединении, которое позволило бы сосредоточиться, сконцентрироваться на поставленной задаче. В этот день вы способны выполнить конфиденциальное поручение начальства, провести в деловых целях приватную доверительную беседу. Если род вашей деятельности связан с финансами, психологией, медициной, сферой услуг, консультированием, искусством, вы можете правильно оценить как свои достижения, так и свои слабые места.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Романтическое приключение вдали от родины может стать для вас мостиком к надёжному и предсказуемому будущему. Сильные чувства, которые вы испытываете, вполне согласуются с вашими представлениями о дальнейшей судьбе. Финансовые операции, проводимые за рубежом с помощью иностранных (иногородних) партнёров и посредников, также в этот день будут удачными. Но при этом постарайтесь придерживаться реалистичных позиций и не преувеличивайте собственную удачливость. Риск и вдохновение обязательно должны сопровождаться трезвым расчетом.