Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 ноября 2009 года.

Первая половина этого дня окажется довольно напряжённым периодом, особенно если вы захотите реализовать какие-либо индивидуальные проекты. Сейчас вы не почувствуете особой уверенности в своих силах, а ведь если не верить в успешный результат, то это ещё больше увеличивает возможность провала. Именно поэтому начинать новые дела в первой половине этого дня не рекомендуется. Конец дня окажется временем более удачным. Окружающие вас люди будут доставлять вам приятные эмоции, это удачный период для приятельских знакомств, интересного и легкого общения. На вечер можно запланировать посещение музея или театра, побывать на показе мод.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В домашней жизни, в быту вас может подстерегать суета и неопределённость обстоятельств. Оригинальные мысли, а также предчувствия и озарения, пришедшие к вам в это время, будут нуждаться в доработке, в дополнительных уточнениях. Размышления о будущем могут перемешиваться с воспоминаниями. Не стоит выбирать этот день для дальнего переезда, для выяснения семейных отношений. Это не самый благоприятный период для совершения деловых поездок, коммерческих сделок. Размышляйте, сравнивайте, изучайте поступающую к вам информацию, не пренебрегайте подсказками интуиции.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня подходящий день для небольших экспериментов, для сбора сведений и сравнения возможностей. Договоренности будут удачными, если вас и вторую сторону связывает прочная взаимная привязанность эмоционального характера или вы рассчитываете получить от сотрудничества материальную выгоду каким-либо новым, нестандартным способом. Любящий супруг (супруга) станет для вас лучшим компаньоном. Не начинайте важных дел на пару с другом или родственником - вы рискуете с самого начала запутаться в простой информации, упустить важные мелочи и поэтому плохо понимать друг друга.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В такой день сложно поставить себе определённую цель и строго ее придерживаться. О последовательности, основательности, твердости намерений не может быть и речи. Ни вы, ни ваше окружение не смогут похвастаться подобными качествами. Ваши партнёры будут отличаться не меньшей увертливостью и изменчивостью мнений, чем вы сами. Возрастает вероятность неожиданных, путаных, противоречивых распоряжений со стороны начальства. Настроения могут сильно влиять на суждения, поэтому будет трудно договориться о чем-либо, получить надёжный совет, информацию, консультацию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Эмоциональный фон дня будет для вас вполне комфортным. Вы можете быть счастливы в семейной жизни, довольны своими детьми и ходом развития сердечных дел. Однако расслабленное и благодушное настроение может сказаться на качестве рутинной работы, которую вы выполняете, или услуг, которые вы решили кому-то оказать по доброте душевной. Ваша чувствительность и романтичность во многих случаях будут скорее во вред, чем на пользу. Вы можете быть неорганизованными. Хлопоты, связанные с лечением, поездками или учебой, способны отнять у вас много энергии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы в прекрасной физической и интеллектуальной форме. Во многих сферах жизни, которые вы считаете для себя важными, вам зажжен зеленый свет. Постарайтесь не испортить эту великолепную картину своими неустойчивыми, непредсказуемыми эмоциями. Не исключено, что вы будете вести себя идеально, но при этом вам придётся столкнуться с бестолковостью, слабостью других людей, с их эмоциональной лабильностью или моральной неустойчивостью (возможно, подобные качества продемонстрирует ваш деловой партнёр). Если это будет спутник (спутница) жизни, вам поможет только любовь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы можете восхищаться талантливостью своих партнёров, их психологической проницательностью или художественной одаренностью, но при этом будете приходить в ужас от их непостоянства. К сожалению, непредсказуемость вашего окружения - всего лишь половина общей картины. Ее вторую часть составляет ваша собственная суетливость, разбросанность. Возможно, вы окажетесь погружены в семейные дела или будете конфликтовать с близкими. Вести переговоры, подписывать документы, консультировать, просить у кого-либо надёжного совета в это время не рекомендуется.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Последите за своим здоровьем. Из-за беспорядочного режима дня, неорганизованности, хаоса в служебных документах или рабочих контактах вы можете стать нервознее, суетливее, постоянно терять минуты драгоценного времени на исправление досадных мелких неурядиц. Ваши подчиненные могут оказаться недисциплинированными, разболтанными. Посещение поликлиники, сервиса, магазина, учреждения может добавить вам беспокойств. Однако недоразумения в отношениях с чиновниками и персоналом можно будет быстро уладить, проявив любезность или щедрость.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В вашей личной жизни могут произойти неожиданные, но очень вдохновляющие мелкие перемены. Несмотря на великолепное душевное взаимопонимание с дорогими людьми и отличный эмоциональный резонанс с ними, вы можете совершенно не понимать друг друга на словах. Нравственная, финансовая или юридическая сторона ваших отношений может стать особенно болезненной темой. Попробуйте не упорствовать в обсуждении спорных вещей и просто наслаждаться своим счастьем. Если дело все же дойдет до серьёзной стычки, имеет смысл проявить психологическую гибкость, уступчивость.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец О своём семейном положении, отношениях с родителями, бытовых условиях, месте жительства вы можете размышлять сегодня особенно интенсивно. К вечеру ваша заинтересованность в разрешении домашних задач будет лишь усиливаться, но и взаимное непонимание может нарастать. Не стоит заранее преувеличивать серьёзность проблемы. Попробуйте не спешить с выводами и рассмотреть ситуацию с разных сторон. Прежде чем предъявлять претензии своим домочадцам, поговорите с ними. Возможно, близкие просто нуждаются в вашем внимании, сочувствии, дружелюбии и душевном тепле.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В коротких поездках и контактах этого дня, а также в работе с любой информацией вас ожидает некоторая запутанность. С одной стороны, окружающие вас люди могут быть весьма любезными, с другой - не исключены неожиданности, незапланированные повороты событий. В справочном бюро вам могут дать неправильный адрес или телефон. Отправившись по указанному маршруту, вы можете приехать (прийти) не туда, куда рассчитывали. Возможно, вам придётся иметь дело с чужими проблемами. Пользуйтесь случаем: копите впечатления, сравнивайте разные мнения, набирайтесь знаний.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Правильно выразить мысль в этот день может оказаться не так просто, как вы думаете. Случайные перепады настроений, а также заманчивые надежды на неожиданное финансовое везение могут повредить ясности ваших суждений. Находясь под влиянием эмоций, вы начнете излагать свои соображения куда менее чётко, чем сделали бы это на холодную голову. Если у вас не так уж много личных средств, не доверяйте друзьям свой кошелек. Они вполне способны воспользоваться вашими деньгами по собственному усмотрению и нанести вам небольшой материальный ущерб.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы сегодня не самый удачный день для того, чтобы строить планы, поступательно двигаться к цели. В лучшем случае вы получите материал для сравнений, размышлений. Словам шефа (партнёра, наставника) не стоит доверять полностью, но и ссориться с ним не резон. Если ваша работа связана с активной переработкой информации, с поездками, докладами, переговорами, контролируйте свои текущие настроения, не допускайте в них резких перепадов. Неустойчивые эмоции могут сделать вашу речь невнятной, а манеры - несолидными, и в результате вас попросту не поймут, не воспримут.