Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 ноября 2009 года.

В течение этого дня вы сможете раскрыть в себе новые таланты и способности. Это прекрасное время для того, чтобы попробовать что-то новое, то, чем раньше вы никогда не занимались. Этот день будет способствовать вашей творческой самореализации, раскрытию потенциала своей личности. День благоприятен также для занятия астрологией, обращению к астрологам. Удачной окажется работа на компьютере, участие в компьютерных играх. Вечернее время хорошо подходит для романтических свиданий и новых знакомств. Сейчас можно отправиться в ресторан с любимым человеком или посетить вечеринку, побывать в ночных клубах, где вас могут ждать интересные знакомства.

Гороскоп на сегодня, 15 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возрастает ваша чувствительность, эмоциональность, сексуальность. Если вы мужчина, то не удивляйтесь женской капризности, постарайтесь не провоцировать своих дам на конфликты. Вы можете считать, что ведете себя по-рыцарски, тогда как они могут быть уверены, что вы возмутитель спокойствия. Могут приобрести особую важность финансовые вопросы, любые дела, связанные с долгами, займами, кредитами, наследованием семейного или супружеского имущества (или его разделом, перераспределением). Нежелательны коммерческие сделки, игры на бирже, спекуляции.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец У вашего партнёра (или соперника) перед вами масса преимуществ. Если вы достаточно умны, то не полезете на рожон и не станете энергично, в лоб отстаивать свою независимость. Не отрицайте достоинств своего конкурента, сделайте ему комплимент, и ваш диалог станет гораздо более продуктивным (или хотя бы психологически комфортным). Той же тактики вам придётся придерживаться в отношениях с членами семьи. Эмоциональная привязанность к ним может ещё больше осложнить ситуацию. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы не допустить войны - она может стать затяжной.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Это не тот день, когда вы целиком и полностью контролируете ситуацию. Попробуйте не принимать участия в столкновениях, которые не касаются лично вас. В это время возможны осложнения со здоровьем. Не исключены напряжённые отношения с сослуживцами обоего пола, с представителями и обслуживающим персоналом различных учреждений. Конфликты с близкими людьми могут оказаться напрасными, запоздалыми. Это не самый подходящий момент для выхода на новое место службы, для начала лечения, для освоения рабочих инструментов и техники (включая транспортные средства).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Счастливые события в это время могут оказаться омрачены побочными последствиями. Например, на запланированный отдых вам может потребоваться больше денег, чем вы рассчитывали. Инициатива вашего ребёнка способна ввести вас в срочные расходы или доставить иное сильное беспокойство. Прежде чем ругать своё чадо, подумайте, нет ли в том, что произошло, доли вашей родительской вины. Этот день неблагоприятен для творческих и коммерческих начинаний, финансовых операций - риск от их осуществления будет намного выше, чем предполагаемая выгода.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В вашей семье может сложиться взрывоопасная обстановка. Как это ни печально, именно вы способны довести ситуацию до точки кипения, проявив, например, чрезмерную активность или упрямо потакая собственному самолюбию. Не исключено также, что вас спровоцируют на гнев или на грубые энергичные поступки слишком большие запросы ваших домашних (особенно женской части семьи). Это неподходящее время для каких бы то ни было начинаний, связанных с коммерцией, бизнесом, недвижимостью, семейным имуществом. Переговоры на эти темы будут практически бессмысленными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В коротких поездках вас могут поджидать опасности, которые не сумеет предвидеть даже ваш аналитический ум. Помните, что в данное время ваши мысли меняют направление, поэтому вы будете менее внимательны, сообразительны и аккуратны. Не исключено, что вам придётся срочно отправиться в путь в связи с острыми обстоятельствами. В результате дорожных происшествий возможны финансовые потери. Вы можете столкнуться с чужой агрессией, с попыткой ограбления или аварией. В это время может стать опасной работа курьера, инкассатора.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Резко возрастает вероятность денежных потерь, в том числе в результате неожиданной агрессии. От вас могут потребовать возврата долгов или обвинить в растрате чужих материальных средств. В это время не стоит одалживать денег, принимать поспешные решения в финансовой области. Активные действия ваших единомышленников могут негативно сказаться на состоянии вашего кошелька или банковского счета. Это неподходящее время для коммерческих начинаний, рекламных акций, подписания документов, для попыток расширить бизнес или пустить пыль в глаза конкурентам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не исключено, что процесс достижения цели поставит вас перед жестким и болезненным выбором. Вы можете проявить настойчивость, агрессивность, самолюбие, талант, отвагу, творческий азарт и в результате победить. Но есть и вероятность, что вы будете продолжать держаться за свой комфорт, имеющиеся денежные средства, привычные удобства и уступить лавры победителя более сильному, честолюбивому конкуренту. День также может ознаменоваться затяжным столкновением материальных (или иных) интересов между вами и родителями, начальником, деловым партнёром, супругом (супругой).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Закулисные страсти будут мало волновать вас, если вы уверены в себе и своих тылах. В это время угроза может исходить от людей, которых вы считаете носителями авторитета, творческими личностями, неофициальными лидерами, а также от зарубежных партнёров, которые способны за вашей спиной преследовать собственные материальные интересы. Не исключены проблемы с дальними родственниками или с детьми, которые находятся в отъезде (например, учатся в другой стране). Вам может выйти боком чрезмерная сексуальная активность, бурный роман вдали от дома.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Будьте осторожнее, оказавшись в дружеской компании, в среде единомышленников, а также в любой неожиданной, нетривиальной обстановке. Именно в таких ситуациях вы рискуете потерять контроль над своими желаниями, которые в эти сутки, как на грех, весьма сильны. Возрастает вероятность внезапного мощного любовного увлечения, которое быстро перейдет границы невинного флирта. Не стоит соглашаться на финансовые предложения друзей - вероятнее всего, они попахивают аферой. Ваш партнёр способен повести себя грубо или привести ваш союз к острому кризису.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Это не самый подходящий день для того, чтобы добиться твердых и устойчивых результатов в карьере, надёжного и благополучного положения. За лакомый кусок (хорошую должность, удобное место работы, денежное вознаграждение или чью-то страстную привязанность, сексуальное внимание) вам придётся побороться. Если вы предпочитаете иллюзиям правду, то должны будете признать, что ваши конкуренты намного агрессивнее и энергичнее и вполне способны обойти вас на повороте. Вашим благородством и гуманностью они могут коварно воспользоваться в собственных целях.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваше увлечение романтикой, путешествиями, зарубежными связями, любовными интригами, духовной жизнью, творчеством может приобрести исключительную остроту, стать опасным и выматывающим. Успехи в перечисленных областях, а также в обучении, в расширении горизонтов, судебных процессах, публикации ваших материалов могут иметь неприятные побочные эффекты (усталость, обострение заболевания, ухудшение самочувствия). Вы можете потратить слишком много энергии на рекламу тех своих достижений, которые уже и так приобрели широкую известность.