Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 ноября 2009 года.

Сейчас вы сможете лучше понять себя, и именно поэтому это хороший день для исследования собственного "я", понимания своих потребностей и истинных желаний. Вы также сможете успешно реализовывать некоторые самостоятельные проекты интеллектуального характера, у вас повысятся творческие способности в области литературы и других видов творчества. Во второй половине дня будет сложно действовать по заранее составленному плану. В это время не исключены незапланированные события. Между тем непредсказуемые обстоятельства могут вызывать препятствия в реализации ваших планов. Однако если вы будете сохранять оптимизм и не станете принимать резких, необдуманных решений, то и вторая половина дня пройдёт довольно успешно.

Гороскоп на сегодня, 5 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличный день для контактов с друзьями, для расширения круга знакомств. Вы можете общаться в своё удовольствие, обмениваться мыслями, новостями, идеями. Открытие клуба по интересам (или вступление в такой клуб), организация оригинального сообщества, запуск обучающего или иного проекта гуманистической направленности пройдут успешно. Вы можете начать любое дело, подразумевающее разъезды или тесное общение с большим количеством людей (например, магазин, компанию по перевозкам, бизнес, связанный с консультированием, информированием, оказанием услуг).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На вашем счете могут появиться новые поступления. Вы можете получить не только фиксированную заработную плату, но и бонус. Если вы работаете за гонорар, то он будет больше, чем вы ожидали. Возможно, вы получите щедрый подарок от кого-то из друзей или поощрение от начальства. Для солидных покупок, важных денежных операций, проведения финансовых экспериментов это прекрасное время. При оформлении покупки вам могут сделать скидку. Единственное ограничение - если речь идёт о действительно крупных суммах, не откладывайте своё мероприятие на вечер.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ловите миг удачи - пока светит солнце (или не кончилось светлое время суток), звезды на вашей стороне. Это прекрасный момент для начала почти любого предприятия, если вы намерены руководить им лично. Обещают успех дела, связанные с образованием, просвещением, путешествиями, всевозможные неформальные мероприятия. Будут перспективными проекты, подразумевающие распространение информации, обмен, консультирование, обучение, помощь в социальной или психологической адаптации. Ум, воображение и связи решают в это время все, а сила вам практически не потребуется.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День хорош для дальних путешествий, для участия в социальных процессах или в чужих романтических историях. Ваши шансы найти нужную информацию в полном объеме значительно повышаются, причём вы можете получить гораздо больше сведений, чем надеялись. Это отличный период для обучения, самообразования, размышлений, конфиденциальных встреч, дружеского общения, творческой работы. Незаменимым средством связи и кладезем разнообразной информации может стать для вас Интернет (а если вы им пока не пользуетесь, то сейчас самоё время для его освоения).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В контактах проявляйте больше великодушия, не заостряйте внимание на своих личных проблемах. Энергичное, напористое поведение будет не самым эффективным способом решать дела. Сохраняя по инерции подобный стиль взаимодействия с окружающими, вы будете похожи на человека, который с боевым кличем ломится в гостеприимно распахнутую дверь. Это прекрасный день для мирного урегулирования многих вопросов. Вы можете рассчитывать на поддержку и понимание друзей, но будьте готовы к тому, что некоторые из них начнут помогать вам в весьма неожиданной манере.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вас ждут неплохие отношения с начальством и сослуживцами, с работниками всевозможных учреждений, служб, сервисов. Используйте это время по максимуму, если вам приходится поддерживать хорошие отношения с большим количеством людей, искать помощи и поддержки. Неформальная обстановка будет способствовать более свободному, раскрепощенному общению, оригинальным новшествам или переворотам в работе. Встречу с теми, от кого вы ожидаете конкретных услуг, а также с авторитетными, популярными, влиятельными фигурами лучше не откладывать до вечера.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Дальние связи, как деловые, так и личные, будут вызывать у вас большой интерес. Если вы хотите укрепить и сохранить хорошие отношения с людьми, проживающими в другой стране (городе), а также с представителями других религий, традиций, культур, научных школ, то используйте для этого все средства, которые имеются в вашем распоряжении (а их немало). Конкретные деловые начинания постарайтесь завершить с наступлением раннего вечера. В конце дня в контактах важнее эмоциональный резонанс, умение сочувствовать, а также оригинальность и своеобразие.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отложите в сторону свои подозрения, язвительность, недоверчивость. Поверьте: в большинстве ситуаций, в которые вы попадете, подобный стиль вам просто не понадобится. Деловые вопросы решайте утром или днем - в этот период суток выше шансы на великодушное отношение к вашим проблемам, на хорошее и миролюбивое настроение людей, от которых в вашей жизни что-то зависит. Если вы решили гармонизировать свою личную жизнь (например, отношения с партнёром по браку), вам придётся проявить и снисходительность, и чувствительность, и психологический талант.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Усиливается ваша доброжелательность, общительность, экспансивность. Это прекрасное время для запуска любых проектов, личных и коллективных. Начинания, которые имеют социальную, гуманистическую, духовную, политическую, образовательную направленность, будут наиболее перспективными. Чем большее количество людей вы стремитесь охватить своей деятельностью, тем выше шансы на успех. Не исключено, что вы захотите облагодетельствовать весь мир. Несмотря на личную популярность, не забывайте о партнёрах, соратниках, а также о возможности непредвиденных случаев.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Попробуйте подойти к скучной повседневной работе чуть иначе - улучшить ее условия, оптимизировать методы труда, расширить или сделать более оригинальным круг делового общения. Это подходящее время для того, чтобы купить новый компьютер, телефон, факс или любую другую технику, которой вы пользуетесь, и начать эксплуатировать новинку. В ходе работы вы можете получить как приятную, так и озадачивающую, неожиданную информацию. В любом случае без притока новостей вы точно не останетесь. Если вы применяете новые методы лечения, то у них могут обнаружиться побочные эффекты.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На протяжении всего дня вас будет отличать повышенный энтузиазм. Его причиной может послужить прилив творческого вдохновения, большая радость, связанная с ребёнком, долгожданная удача на личном фронте. Если вы свободный художник и творческая натура, то не забывайте, что в это время стоит не только активизировать креативные процессы, но и подумать о рекламе своей деятельности, о возможном официальном признании своего детища. Вечерние часы идеальны для отдыха в компании друзей, интересных приятных людей, единомышленников или дорогого вам человека.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы К домашней рутине можно подойти нестандартно, творчески. Не ограничивайте себя мелкими задачками - так вы только почувствуете раздражение. Лучше всего, если вас вдохновляет какая-либо оригинальная идея (ваша собственная или подсказанная другими людьми). Атмосфера в семье будет вполне счастливой. Учеба, обмен мнениями, подготовка к переезду могут сплотить домашних. Но от неожиданных переворотов в планах, перепадов настроений и непредвиденных известий вы не застрахованы. Постарайтесь не придавать большого значения личным неудобствам, ведь мир в доме важнее.