Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 ноября 2009 года.

Первая половина дня принесёт гармонию в личные взаимоотношения. Понимание с близким вам человеком усилится, что будет способствовать развитию ваших отношений. В это время также возможны и новые знакомства, которые могут произойти в необычной или романтической обстановке, хотя притяжение между людьми в этот день будет носить духовный и чувственный характер, нежели сексуальный. Во второй половине дня стоит опасаться обманов, происков тайных врагов и недоброжелателей. Сейчас также не стоит доверять своей интуиции - она может вас подвезти. Приятные неожиданности помогут скрасить вечер, но излишнего оптимизма и чрезмерной эмоциональности в это время стоит избегать.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен От новых начинаний лучше воздержаться. В течение дня могут приобрести странный характер ваши гастрономические пристрастия. В первой половине суток возможно временное повышение аппетита, неоправданный рост запросов. Постарайтесь не поддаваться соблазнам в материальной сфере. Такие мероприятия, как оформление кредита, финансовые вложения в какой-либо проект, покупка ценностей, стоит перенести на другой день. Зато у вас появится неплохое поле для денежных и имущественных экспериментов. Если у вас есть свободные средства, вы вполне можете себе это позволить.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Возрастает вероятность обманов, иллюзий. В отношениях с родственниками, начальством, друзьями и ближайшим окружением трудно ожидать полной честности и взаимопонимания. Вы можете быть вовлечены в чужую сомнительную интригу, преследовать неверную цель или руководствоваться ложными ценностями. Не торопитесь гнаться за призраками. Не все, что выглядит практичным, оригинальным и прогрессивным, на самом деле таковым является. Если вы - майский Телец, то вероятность поддаться обольщению для вас выше, а личная ответственность за неправильный шаг больше.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы За вашей спиной могут происходить события, о которых вы не имеете ни малейшего представления. Тем не менее, к вам могут закрасться смутные подозрения (например, вы можете подозревать в нечестности, лукавстве кого-то из своих партнёров или учителей). Если вы наводите порядок в личных делах и заинтересованы в полной ясности картины, попробуйте навести справки и об этой стороне жизни, но неформальными, окольными путями. Возможно, через финансовые дела, а также вопросы, связанные с образованием, получением нетрадиционных знаний, дальними поездками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Восприятие собственного будущего не отличается в этот день особой чёткостью. Вы можете принять иллюзию за действительность, поверить невыполнимым обещаниям (особенно, если они высказаны в дружеском тоне). Усиливается ваша способность сочувствовать, причём своё соболезнование кому-либо вы можете выразить в материальной форме. Не стоит плотно заниматься делами, которые требуют точности, ясности ума (например, бухгалтерскими или хозяйственными расчетами), - выводы и результаты будут неадекватными. В первой половине дня это может привести к довольно крупным ошибкам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение дня можно сколько угодно мечтать о далеких целях и строить несбыточные планы. Если вы отдаете себе отчет в том, что тешитесь иллюзиями, то с вами не случится ничего плохого. Будьте особенно внимательны, если в ваши планы входят заработки, укрепление материального благосостояния. Возможно, в ваших надеждах и замыслах есть рациональное зерно, но выяснить это удастся не ранее следующего дня. День позволяет пообщаться с шефом в неформальном стиле. Если вы хотите намекнуть ему, что пора повысить вам зарплату, то делайте это искусно и незаметно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Держите в гармонии и умственную, и эмоциональную сферу. Подозрительность, к которой вас постоянно склоняют обстоятельства, в этот день может получить очередную подпитку. Будьте внимательны в любых делах, связанных с поездками за границу, зарубежными контактами, получением образования. В этих сферах не стоит начинать новых дел, особенно крупных. Если вы пойдете на это, вам, скорее всего, придётся просто довериться незнакомым людям. Вас могут обмануть, подсунув товар не лучшего качества, заинтриговать ложными знаниями или двусмысленными обещаниями.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы можете на время забыть о произошедших (или назревающих) в вашей жизни переменах, отбросить жесткие правила и строгий этикет. С окружающими людьми можно позволить себе неформальный, неопределённый стиль общения, а с вещами обращаться не так аккуратно, как обычно. В финансовых взаимоотношениях с партнёрами возрастает вероятность заблуждений, неоправданных решений, ложных заявлений и обещаний. Не стоит предпринимать в этой сфере каких-либо новых шагов. Имеет смысл воздержаться от банковских операций, от взятия кредитов, от денежных переводов на большие суммы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если у вас имеются подозрения, связанные с поведением партнёров, то сегодня вы можете получить новую пищу для размышлений на эту тему. Ваши отношения будут отличаться туманностью или двойственностью. Возможно, от вас действительно скроют нечто важное. Это неподходящее время для сделок, для получения консультаций (особенно по финансовым вопросам), для официальных переговоров. Вы можете попытаться наладить контакт с нужным вам человеком за праздничным столом или сделать ему щедрый подарок. Избегайте употребления алкоголя: винные пары не сделают ваши мысли яснее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваша щедрость, в том числе и материальная, может вырасти до очень больших размеров, особенно в первой половине дня. В этот день усиливается способность сочувствовать людям. Вас может обуревать сильное желание помочь кому-то (облагодетельствовать, приютить, оказать покровительство, поделиться знаниями). Несмотря на эмоциональную нестабильность, день может принести вам удовлетворение и даже удачу, если вы заняты просветительской или благотворительной деятельностью. А вот бизнес, любая точная работа и высокие физические нагрузки в это время противопоказаны.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вам полезно отложить срочные дела и посвятить день отдыху, творчеству, релаксации, наслаждению радостями жизни. Погружение в любовную историю, в интимный творческий процесс, в заботы, связанные с детьми, может послужить отличной отдушиной и к вечеру полностью восстановить ваши духовные и физические силы. Учтите, что чрезмерное увлечение лакомствами, алкоголем или каким-либо занятием, выполняющим в вашей жизни функцию допинга, может привести к обратным последствиям. Вовремя вспоминайте о необходимом чувстве меры, и тогда вам ничто не грозит.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День повышает эмоциональность, стимулирует вдохновение, активизирует воображение. Вы будете склонны щедро делиться с другими людьми тем, что умеете, знаете или ощущаете. Не беритесь за работу, которая вам не нравится или требует дисциплины - вы ее все равно не выполните. Избыток чувств можно вложить в неформальную деятельность, в благотворительный проект, в какие-либо творческие занятия (особенно связанные с музыкой или с синтетическими видами искусства: кино, театром). Несмотря на широту своих взглядов, постарайтесь уделить часть времени семье, близким.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня очень удачный день, если вы мечтаете продемонстрировать публике сразу весь набор своих нетривиальных способностей. Оригинальность, интуитивность, музыкальность, чувствительность вплоть до телепатии будут вашими сильными сторонами. В то же время ваши реальные успехи будут не такими впечатляющими, как вы хотели бы. Желательно полностью исключить из распорядка дня финансовые операции, сугубо деловые мероприятия. В лучшем случае вы останетесь эмоционально разочарованы ими, в худшем - осложните и запутаете отношения с важными людьми или друзьями.