Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 ноября 2009 года.

Первую половину этого дня звезды советуют вам провести активно. Сейчас вам будет легче проявлять инициативу, принимать самостоятельные решения. Это отличное время и для активного отдыха, занятий спортом, выполнения физической работы. Общение в мужской компании в течение этого периода окажется более эффективным. Вторая половина дня принесёт больше возможностей для выражения своих чувств. В это время эмоций может быть так много, что вам будет сложно их контролировать, или же вы можете принять сиюминутные порывы за нечто большее. Именно поэтому, несмотря на довольно удачный период, сейчас не стоит принимать важных решений в своей жизни.

Гороскоп на сегодня, 18 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличный период для энергичных действий. Занятия, требующие большой физической отдачи (спортивную тренировку или состязание, ответственное выступление, начало напряжённой деловой поездки, особенно дальней), стоит перенести на первую половину дня. В обучении, работе с техникой можно проявить не только активность и выносливость, но ещё и ловкость, сообразительность, изобретательность. Это хорошее время для разнообразных коммерческих сделок, особенно если вы имеете бизнес за рубежом, заняты торговлей импортными товарами, их рекламой или доставкой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Энергично преодолевая возникшие на вашем пути препятствия, вы обретете дополнительную уверенность в себе, поверите в свою удачу, путеводную счастливую звезду. Активные действия в это время гораздо эффективнее долгих раздумий или трагических переживаний. Включившись в интересующий вас деловой или бытовой процесс, вы можете даже не заметить, как потенциальные проблемы остались позади. Первая половина дня наиболее благоприятна для семейных начинаний. После полудня у вас могут вызвать интерес общественные события, новые профессиональные задачи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ловкость, оперативность, остроумие, способность не лезть за словом в карман, а также деловитость и предприимчивость сегодня не только ваша личная прерогатива. В этот день ваши партнёры, клиенты или конкуренты обладают перечисленными способностями в той же (или даже гораздо большей) степени, что и вы сами. К счастью, вместо вражды и соперничества у вас есть отличный шанс договориться, а также, если того требует ситуация, немеделенно приступить к согласованным активным действиям. Если вы отставите в сторону эмоции, то наведение мостов окажется увлекательным и веселым делом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Пик вашей энергичности и предприимчивости приходится на первую половину суток. Избегайте в это время сидячей, скучной, однообразной работы. Рутинная деятельность, выполнение обещания или прямого служебного долга не составит для вас особого труда, если вы будете знать, что ваши усилия будут хорошо оплачены. Моральное одобрение, дружеская благодарность за оказанную услугу могут иметь для вас не меньшее значение. Вы можете испытать прилив энтузиазма в связи с удачным началом лечения, активным стартом нового этапа работы, проведением какого-либо эксперимента.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваша энергия может быть использована весьма эффективно, получит гармоничный и удачный выход. Выбирайте подвижные виды отдыха, заодно помогающие вам пополнять знания. Если не можете избавиться от рутинных обязательств, смело вносите в них свой личный креатив. В этот день звезды на вашей стороне - вы можете стать победителем в соревновании, выдержать экзамен. Это прекрасный момент для начала отдыха, путешествия, любовного романа. Общение с детьми принесёт большое удовлетворение, особенно если вы энергично займетесь развитием их творческого потенциала.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Несмотря на перспективу утомиться к концу дня, вы получите удовлетворение от семейного общения, от результатов применения собственной тактики в домашних делах. В это время возрастает шанс на удачные преобразования в быту. Вы можете проявить великодушие, повышенную щедрость и заботливость по отношению к родителям. Активные действия, направленные на благоустройство дома, расширение и облагораживание жизненного пространства принесут достойный результат и будут в целом одобрены домочадцами. День также благоприятен для деловых начинаний, домашнего обучения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня удачное время для интеллектуальных занятий (учебы, расширения кругозора, распространения или поиска информации). Физические нагрузки в этот день также переносятся довольно легко, но наиболее напряжённую работу стоит перенести на первую половину дня. Это могут быть спортивные соревнования, деловые поездки, освоение новых приемов и технологий, энергичная коммерческая, консультационная, преподавательская, рекламная деятельность. В дороге, за рулем вы будете чувствовать себя вполне комфортно. Это неплохое время для сдачи экзамена на вождение транспортного средства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День весьма благоприятен для финансовых дел, коммерческих начинаний. В это время возможны не только срочные оперативные сделки на небольшие суммы, но и более солидные поступления на ваш счет. Чтобы исключить риск потерь при совершении покупок и проведении денежных операций, постарайтесь думать своим умом. Звезды не советуют вам ориентироваться на вкусы и предпочтения партнёров, с которыми вы находитесь в тесной связи. Не стоит также поддаваться самолюбивому желанию пустить кому-либо пыль в глаза, выдать желаемоё за действительное.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Беритесь за дела пораньше - большинство ваших текущих замыслов приведет к успеху. Вы сумеете выбрать именно тот путь, который станет для вас наиболее комфортным, удачным. Не исключен рост запросов, аппетитов. Одновременно может повыситься ваша общая тяга к знаниям, к обмену информацией. За авторитетное положение придётся побороться, но вероятность спортивных, интеллектуальных или коммерческих побед весьма высока. Ловкость и сообразительность помогут вам практически в любой ситуации, а вот мощные тайные амбиции вам лучше немного сдержать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день у вас могут появиться интересные и важные тайные дела. Если вы имеете собственный бизнес, то не исключено, что ваши переговоры и сделки будут происходить вдали от лишних глаз. Возможно, ради оперативности и конфиденциальности совершаемых действий вы предпочтете электронный вариант взаиморасчетов, переписку с помощью Интернета, скайп-конференцию. У вас могут появиться дополнительные или альтернативные источники дохода. Вечер способствует общей любознательности, может сделать вас немного романтичнее, усилить вашу тягу к уединению.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня хорошее время для пополнения знаний, активных экспериментов, для изучения иностранного языка в среде его естественных носителей. Обретение единоверцев способно вселить в вас надежду на лучшее будущее. При этом сходства на уровне идей или взглядов на мировые события уже достаточно, чтобы новый знакомый попал в список ваших единомышленников (даже если сам он объявляет себя вашим конкурентом). Моральное одобрение со стороны друзей может оказаться для вас очень важным. При этом вы и сами готовы оказать покровительство тому, кого считаете другом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Шанс энергично и ловко добиться своей текущей цели, обогнув все возможные препятствия, появится у вас с самого утра. Данная тенденция сохраняется на протяжении всей первой половины дня. Именно на этот период суток вы можете планировать наиболее активную деятельность (общение, переговоры с работодателем или учителем, производственное совещание, подписание документов, подачу заявок, улаживание различных финансовых вопросов). После полудня наиболее эффективна свободная, оригинальная, неформальная, тайная деятельность или работа творческого характера.