Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 ноября 2009 года.

Этот день принесёт оптимизм и хорошее настроение. Эмоции в течение этого дня вы сможете выражать открыто и непосредственно. Сейчас усиливается тяга к саморазвитию, особенно в духовном плане, и именно поэтому этот день прекрасно подходит для посещения храма, общения со священником. Усиливается и стремление к самопознанию. Сейчас хороший период для исследования своих скрытых мотивов в поступках, изучения психологии, работы с подсознанием и развитием интуиции. Больше времени стоит также посвятить отдыху. Это могут быть небольшие путешествия или пассивный отдых, такой как медитация или водные процедуры. Много общения с окружающими людьми в этот день нежелательно.

Гороскоп на сегодня, 14 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Окружающие вас люди в этот день склонны забыть о новых строгих правилах общения и с удовольствием будут вести диалог в прежнем непринужденном, свободном стиле. Пользуйтесь этим обстоятельством, если хотите поговорить с кем-либо по душам, обсудить неформальные тонкие вопросы, помириться, покончить с болезненным прошлым. Пригласите человека, с которым хотите побеседовать, на прогулку, на ужин или в кино - в необычной атмосфере вам обоим будет проще расслабиться. Активные действия, напряжённая работа, интенсивное творчество в это время малоэффективны.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Интенсивной работы над текущими вопросами в этот день может не получиться. Повышается вероятность всеобщей лени, расслабленности, мечтательности, невнимательности. За точную работу и ответственные задания лучше не браться. Это не самый подходящий момент для того, чтобы заказывать услуги, начинать лечение, приступать к очередному этапу сложной деятельности. Попробуйте найти время на то, чтобы насладиться произведением искусства или видом природы, пообщаться с приятным, любезным человеком - хорошее настроение будет полезно и для вашего здоровья.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День склоняет скорее к отдыху в приятной компании или к недолгому одиночеству, чем к напряжённой деятельности. Выбирая способ отдохнуть, остановитесь на таких занятиях и условиях, которые помогли бы вам ощутить гармонию с окружающим миром или восстановить покой в собственной душе. Если вы назначили на этот день любовное свидание, не ищите сильных, изматывающих переживаний. В творческой деятельности желательно избегать заданных рамок, схем, сюжетов, лучше руководствоваться подсказками интуиции, опираться на свободный полет воображения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам будет полезно домашнее уединение. Не бойтесь ностальгических, сентиментальных настроений - они тоже будут вам на пользу. Просмотр любимого фильма или фотоальбома может стать для вас весьма интересным занятием. Избегайте чрезмерных физических нагрузок. Выбирайте свободные виды деятельности, не загоняйте себя в рамки традиций или инструкций. Если вам не сидится дома, отправляйтесь на природу. В это время будут успешными занятия фотоискусством, киносъемкой, музыкой, любым художественным творчеством с оригинальным оттенком.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не думайте, что бесцельные прогулки по красивым местам или случайное задушевное общение с попутчиком - пустая трата времени. Как никому другому, в данный период вам необходима возможность немного расслабиться, отвлечься от насущных проблем. В этот день бесмысленно начинать новое дело, брать на себя инициативу, настаивать на собственных принципах. Зато это вполне подходящее время для того, чтобы навестить близких родственников, нанести визит друзьям, отправиться на развлекательное мероприятие вдвоем со спутником (спутницей).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение дня сохраняйте ровное настроение. По возможности расслабьтесь, доставьте себе маленькое невинное удовольствие (приготовьте вкусную еду или сделайте ещё что-то, в чем вы обычно себе отказываете, по тем или иным практическим соображениям). Не стоит начинать новых проектов, заключать важные сделки, осуществлять серьёзные финансовые операции (за исключением тех, которые вы обдумали и оформили раньше). Позвольте своим мыслям блуждать более или менее свободно. Избегайте целевых поездок и встреч, работы с конкретной информацией, точными фактами и цифрами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Значительных перемен в эти сутки не предвидится. Звезды предлагают вам заняться свободной деятельностью, не сковывать себя профессиональными или иными жесткими рамками. Если у вас нет никакой срочной работы, вам следует просто отдохнуть или получше выспаться. Если вы рождены в середине октября, отдых поможет вам не только восстановить умственное и душевное равновесие, но и вновь обрести нужную физическую форму. Это благоприятное время для музыкального, художественного, сценического творчества, особенно для экспромтов, легких экспериментов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День благоприятствует домашнему уединению, непринужденному общению в кругу семьи. Он также неплох для посещения заповедных уголков природы, памятных исторических мест (особенно если вас сопровождает приятный во всех отношениях спутник или спутница). Вы получите удовлетворение от своей деятельности, если не связаны конкретными сроками и обязательствами, заняты тайным посредничеством или неофициальным сотрудничеством, психоанализом, искусством, фото- или киносъемками. Старайтесь не искать новой пищи для ума, а восстановить в мыслях равновесие и ясность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Наиболее приемлемый стиль общения в эти сутки - свободный, неформальный. Вам стоит отдать дань уважения этикету, принятому в вашем сообществе или дружеской компании, но это совсем не означает, что вы должны застегиваться на все пуговицы. Это прекрасное время для общения в оригинальной обстановке, для свободного обсуждения нетривиальных тем. В ходе общения с партнёрами и единомышленниками сделайте акцент на подведении итогов. Постарайтесь не хвататься за новые предложения и идеи - это не самый подходящий момент для их немедленного осуществления.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Несмотря на спокойную, мирную атмосферу вокруг, вам может быть в течение всего дня трудно до конца расслабиться. Вы можете упорно укреплять свой социальный или профессиональный успех, оттачивать умение общаться и знание этикета. Но явные, активные, напористые действия в это время не принесут ожидаемого результата. Принятие нового плана, объявление о смене курса лучше перенести на другой день - в это время вас могут просто не расслышать. Постарайтесь не грузить окружающих людей конкретными просьбами и проблемами, даже если вам они кажутся архиважными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День может принести вам удачу и чувство удовлетворения жизнью, если вы рождены в середине февраля. В этом случае у вас будет отличная возможность проявить свою волю, продемонстрировать таланты, наладить или восстановить гармоничные отношения с представителями противоположного пола. Напряжённые размышления о цели жизни, критика планов, непростой разговор с начальством будут компенсироваться хорошими отношениями с далекими друзьями и партнёрами. Водолеям, рождённым в январе и начале февраля, звезды обещают более спокойную, менее насыщенную жизнь.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Это не тот день, когда стоит ждать подвохов, активности и коварства от недоброжелателей. Люди вокруг вас не настроены на бурную деятельность - многие предпочитают сделать паузу в делах, пойти на мировую в сложных партнёрских вопросах. Воспользуйтесь этим, если вам тоже не хочется лишних осложнений, и попробуйте неофициально спустить дело на тормозах там, где не возымели действия официальные методы разрешения конфликтов. Это удачный момент для изучения и интуитивного постижения человеческой психологии, в частности неписаных законов вашего коллектива, сообщества.