Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 ноября 2009 года.

В течение первой половины этого дня вы сможете эффективно справляться с повседневными задачами. Сейчас стоит быть более последовательными в своих действиях. У вас получится делать все неспешно, но при этом очень аккуратно и внимательно. Возрастает ответственность, пунктуальность и точность. Происходящее вы будете оценивать максимально объективно, повысится способность чёткого понимания того, что происходит с вами и вокруг вас. Вторая половина дня пройдёт более активно. Это время куда лучше подходит для выполнения задач, требующих энергичности и активности. Сейчас важной станет возможность увидеть результаты своей деятельности, причём как можно скорее. Именно поэтому сосредоточиться стоит на кратковременных задачах.

Гороскоп на сегодня, 4 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня отличный день для коротких поездок и перемещений, установления контактов, развития связей, а также для вождения автомобиля, занятий спортом. Это удачный период для совершения сделок, проведения деловых переговоров (как официальных, так и носящих более свободный, неформальный характер). Вы можете дать объявление в СМИ, прорекламировать своё личное творчество. На собеседование с целью получения нового места работы лучше отправляться утром - тогда вы сможете продемонстрировать и профессиональные качества, и дисциплинированность, и яркое креативное начало.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Конкретным действиям в этот день должны предшествовать короткие переговоры или поиски сведений. День удачен для финансовых операций, крупных покупок, а также для оформления бумаг, отражающих ваше материальное положение и движение денежных средств. Благоприятно приобретение носителей информации, электроники, техники, бытовых приспособлений. Вы можете быстро оплатить ремонт в доме. Повышается ваша сообразительность, оперативность. Если вы предпочитаете составить чёткую основательную программу мероприятий и не зависеть от обстоятельств, занимайтесь этим рано утром.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Раннее утро благоприятствует профессиональным делам, планированию, склоняет к точности и дисциплинированности. Если вы хотите быть пунктуальным или ждете этого от других людей, вам лучше поторопиться и назначить встречу как можно раньше, не позднее 9-10 часов утра. Для Близнецов, рождённых вблизи 22 мая, это может иметь принципиальное значение. В целом день пробуждает вашу природную коммуникабельность, обещает удачу в контактах, поездках, перевозках, учебе, сделках, спорте, управлении транспортными средствами, распространении информации.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы быстрее добьетесь своей цели, если будете поддерживать контакты с другими людьми, интересоваться новостями, принимать участие в чужой жизни. От подобного образа действий вы можете получить не только информационную или душевную пользу, но и практическую выгоду. Например, если вам предстоят срочные расходы, вы можете одолжить их у знакомых или наткнуться на интересный дополнительный источник средств, воспользоваться которым вам вполне по силам. В этот день вы можете испытывать склонность к планированию и упорядочиванию домашней жизни, особенно утром.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День создан для коротких путешествий. За рулем собственного автомобиля (или другого транспортного средства) вы будете чувствовать себя отлично. В это время также удачны спортивные тренировки и состязания, торговые сделки, оперативное деловое общение без лишних сантиментов. Ваши близкие будут более коммуникабельными, менее обидчивыми и эмоциональными, что позволит решить целый ряд насущных проблем, связанных с бытом, домом или жилплощадью. Вопросы, которые имеют для вас или вашей семьи особую важность, постарайтесь обсудить ещё утром.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева На раннее утро стоит обратить внимание прежде всего Девам, рождённым в августе. Именно в этот час они могут принять важное решение, составить план действий на день или два вперед, попробовать освоиться с незнакомой должностью или новыми профессиональными обязанностями, а также познакомиться с новым начальством. В течение всего дня остаются востребованными деловитость, сообразительность, умение идти на контакт и тактическая гибкость Дев. Суета и переутомление будут отлично компенсироваться для них прекрасными служебными перспективами и расширением круга знакомств.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня прекрасное время для контактов с зарубежными знакомыми. Деловые связи будут более продуктивными, чем попытки свободного, беспредметного, лирического общения. Если вы можете позволить себе короткое путешествие за границу или у вас есть друзья, готовые вам помочь, смело пользуйтесь такими возможностями - результатом вашей оперативности может стать финансовая выгода или очередное полезное знакомство. Если вы обучаетесь в вузе, то информацию, получаемую из книг, лекций и других источников, можете попробовать в виде эксперимента применить на практике.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Умение контактировать с людьми в легком и ненавязчивом стиле сегодня вам принесёт пользу и выгоду. Но бесхребетность вам ни к чему. Если приветливость и корректность не помогли, то, оставаясь в рамках разумного, смело ставьте вопрос ребром. Посещение учреждений, контролирующих инстанций, любые официальные визиты, переговоры, переписку перенесите на первую часть дня, желательно на утро. Это подходящий день для уплаты налогов, для технических или медицинских экспериментов, для деловых разъездов и оперативных коротких совещаний.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши собеседники охотно идут на контакт. Пользуйтесь этим и завязывайте нужные связи. Результаты только что сделанного предложения или едва наметившегося партнёрства можно будет сразу же проверить в деле. Не стесняйтесь демонстрировать свои таланты. Стрельцам, рождённым в ноябре, следует использовать для переговоров раннее утро, особенно в том случае, если им хочется обсудить серьёзный вопрос, имеющий значение не только в настоящем, но и в будущем. В ходе утреннего диалога они смогут очертить контуры возможного сотрудничества, долговременного и оригинального.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День может пройти под знаком рутинной работы (которой вы будете вынуждены заниматься весьма активно). Чтобы не потерять драгоценного времени, постарайтесь встать пораньше и с самого утра смоделировать в уме алгоритм предстоящих действий. Вы не сможете сделать ситуацию менее изменчивой, но получите чёткие ориентиры во времени и пространстве, а значит, будете больше уверены в себе. Информация, полученная в результате обработки текущих данных (отчетов, цифр, фактов), может привести вас к решению расширить поиски, совершить короткую поездку или чем-то рискнуть.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Литературное творчество, программирование или иная самостоятельная деятельность, носящая интеллектуальный характер и позволяющая вам работать в свободном режиме, - все подобные занятия могут стать для вас основными, превратиться из хобби в профессию. Возможно, вам придётся сделать это под влиянием необходимости или по просьбе важного для вас человека (супруга, начальника). Если вы приложите к выполнению задания энергичные усилия и сумеете правильно воспользоваться критикой, продукт вашего труда может стать вашей визитной карточкой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не пренебрегайте возможностью активного общения и охотнее делитесь с окружающими своими мыслями. Это поможет вам чувствовать себя более свободно и комфортно, даже если вы заняты срочной, трудной работой или же скучной рутиной. Контакты с членами семьи (как с детьми, так и со старшим поколением) будут более частыми, любопытство и творческий подъем позволят выполнить немало бытовых дел. Утро - неплохое время для того, чтобы организовать в доме какие-то специальные технические работы (например, пригласить сантехника, настройщика, столяра или другого специалиста).