Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 ноября 2009 года.

Первая половина этого дня может принести неожиданные события, однако не все из них будут приятными. Чтобы этого избежать, старайтесь избегать принятия поспешных решений, доверяйте подсказкам своего внутреннего голоса. Это время неплохо подходит для совершения покупок, но только в том случае, если вы не будете пытаться приобретать первую понравившуюся вам вещь. Вторая половина дня окажется более напряжённой. В это время у вас будет не так много энергии, может проявляться усталость. Несмотря на это, вам захочется отстаивать свои интересы, доказывать авторитет. Однако учтите, что получаться будет не всегда так, как вы хотите. Именно поэтому это время стоит посвятить отдыху, начинать важные дела сейчас не стоит.

Гороскоп на сегодня, 6 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вы забыли сказать родственнику, партнёру по браку или бизнесу несколько слов, не поленитесь сделать это ранним утром. Позже у вас может не быть такой возможности. День создает напряжённую обстановку в семье, в доме, в супружеских контактах. Причём разногласия могут быть весьма принципиальными и больно ранить эмоционально, затрагивая самые интимные и больные места. Если вы рождены в марте, то будете ощущать эту тенденцию особенно сильно. Те кардинальные перемены в вашем существовании, которые являются неизбежными, вам придётся принять как должное.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На рассвете у вас будет шанс упорядочить мелкие дела, в том числе финансовые. В целом это не самый легкий день, и в эмоциональном, и в бытовом отношении. Родственные связи могут стать невыносимыми, потребовать кардинальной перемены, реорганизации. Это неподходящее время для начала поездки или нового длительного рабочего процесса. Возможно, именно сегодня вы почувствуете, что ваши попытки быть миролюбивее и вежливее почти ни к чему не приводят, и следует в корне изменить манеру поведения, личную систему ценностей или способ ведения диалога с людьми.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам, рождённым вблизи 22 июня, судьба улыбнется ранним утром, позволяя передать привет кому-то из любимых людей, получить комплимент или приятное известие. Днем придётся сосредоточиться на домашних делах или материальных проблемах. Не исключено, что основным стимулом для действий станет сильнейшее желание обезопасить себя, своих близких или свои доходы, избавиться от страха за свои накопления. Чтобы эффективно решить эту задачу, вам нужно будет смириться с необратимостью ситуации и попробовать разработать новый долговременный план.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Постарайтесь провести утро в спокойном расположении духа. Сделайте что-то, что позволит вам чувствовать себя хорошо, навеет приятные мысли. В этот день вам придётся столкнуться с трудной задачей (особенно если вы родились в июне). Ваша эмоциональная реакция на поведение партнёра по браку, родителя или другого важного для вас человека может оказаться не совсем адекватной. Вам могут не понравиться их планы или условия, которые они вам выставляют. Возможно, вы будете испытывать страх и ступор там, где необходимо сохранять холодный ум перед лицом неизбежности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Звезды не создают новых препятствий для вашей активной открытой деятельности. Но вы можете создать себе препятствия и осложнения сами, повинуясь скрытым страхам и комплексам, идущим из вашей памяти или из глубин бессознательного. Возможно, вы перестанете чувствовать защиту семьи, поймете, что ваши жизненные тылы (бытовые, психологические) оголены. Это важный день: он даст вам понять, что в перестройке или других капитальных изменениях остро нуждается не только ваш дом, но и атмосфера в семье, отношения с родственниками.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Домашние дела или отношения в семье могут вызвать у вас новое беспокойство. Не паникуйте, если поймете, что не можете сразу разрубить гордиев узел проблем одним ударом. Возможно, вам придётся раскошелиться на ряд домашних нововведений или вы окажетесь перед перспективой выплачивать задолженность в течение длительного времени. Постарайтесь, чтобы организационные, бытовые, профессиональные перемены, даже сложные и неожиданные, не отражались негативным образом на ваших отношениях с дорогими людьми (родителями, детьми, возлюбленными, друзьями).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Относительно своих финансовых и любовных дел вы можете в последний раз испытывать приятные иллюзии. Но в этот день звезды предлагают вам обратить внимание не на них, а в первую очередь на общие, кардинальные вопросы вашего существования. События дня настоятельно напомнят вам о необходимости определиться с местом проживания, стилем и условиями жизни, возможно, и со стоимостью или порядком оплаты жилья (это особенно актуально, если вы рождены в сентябре). Родители и семейные традиции будут играть при этом ограничивающую, но в целом полезную роль.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы можете быть настолько поглощены личными проблемами и достижениями, переполнены собственными идеями, что спокойно отнесетесь к непростым событиям этого дня. В таком случае помните, что многим людям из вашего окружения (в том числе родителям, родственникам) может быть значительно труднее адаптироваться к напряжённой обстановке со всеми вытекающими отсюда последствиями. Делайте скидку на их эмоциональность, страхи, претензии в чужой адрес. Все это может осложнить вам повседневное общение, короткую поездку, командировку, важный, принципиальный разговор.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В течение дня ваши материальные дела могут принять новый, не совсем комфортный для вас оборот. Ваши партнёры, спонсоры, родственники могут выставить вам условия, гораздо более крутые и жесткие, чем те, в которых вы действовали прежде. Вы можете усмотреть в этом бесцеремонное нарушение созданного вами финансового порядка. В то же время, вам будет трудно отрицать тот факт, что озвученные требования справедливы, а к тому же и практически неизбежны. Если вы привыкли заглядывать вперёд и мыслить стратегически, вам придётся привыкать к нововведениям.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В течение дня вы будете воспринимать происходящее без удивления. Постарайтесь не раздражаться, видя эмоциональную реакцию других людей (чересчур бурную и агрессивную или, наоборот, подавленную). Если вы декабрьский Козерог, то вечерний итог событий будет во многом зависеть от вашей личной реакции и личных ответственных решений. Ситуации этого дня могут осложнить ваши взаимоотношения с партнёрами и родственниками. Возможно ухудшение самочувствия (скорее, психогенной природы). Это неподходящее время для заключения долговременных соглашений, вступления в брак.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День неудачен для профессиональных начинаний, для выхода на новое место работы. Медицинские эксперименты и нововведения в это время могут оказаться опасными. Взаимоотношения с партнёрами, с повседневным окружением нуждаются в некоторой перестройке. Если вы дорожите тем хорошим, что было между вами и другими людьми (родственниками, домочадцами, далекими возлюбленными), то рано утром попробуйте послать им весточку или сказать ласковое слово. Это поможет вам дополнительно укрепить уже сложившиеся связи, особенно если вы рождены в середине февраля.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Атмосфера этих суток пробуждает вашу эмоциональность, а также творческое начало. Благодаря внутренней гармонии с собой вы не будете раздавлены неприятными обстоятельствами. В отношениях с возлюбленными в это время не исключено сильное напряжение. Страстные сцены ревности и взаимные претензии могут привести к полному перевороту в характере вашей связи. Ваши дети, особенно маленькие, нуждаются в этот период в дополнительном контроле. Возможно, вам придётся позаботиться об их безопасности или помочь им преодолеть трудный и серьёзный рубеж в их жизни.