Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 ноября 2009 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня может принести иллюзии, самообман. Погружаться в свои мечты сейчас не рекомендуется, так как можно потерять ощущение объективной реальности. В начале дня стоит воздержаться от принятия решений и совершения каких-либо поступков - вам будет сложно оценивать ситуацию объективно, все будет как в тумане. Опасайтесь мошенников и обмана, сейчас не стоит никому доверять. Во второй половине дня можно подвести предварительные итоги в какой-либо вашей деятельности, проанализировать свои ошибки. Вечером вас могут ждать приятные сюрпризы, но неопределённость и неясность во многих сферах вашей жизни может сохраниться.

Гороскоп на сегодня, 16 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Эмоциональная жизнь в этот день может оказаться богатой и насыщенной. Однако звезды рекомендуют вам не действовать под влиянием чувств и ярких творческих импульсов. Блестящий креатив, который вам не терпится воплотить в реальность, постарайтесь ещё раз обдумать уже с новой, более актуальной стороны. Если вы мартовский Овен, у вас будут шансы посоветоваться со своими учителями, знакомыми, далекими друзьями или компаньонами. Если речь идёт о неком ответственном и серьёзном начинании, вы сможете свериться с учебником или со сводом законов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец С партнёрами или супругом вас связывает многое: привязанности, переживания, общие цели или общий быт. Примите это как должное. Не пытайтесь вновь поднимать разговор о том, что уже давно ясно вам обоим и не изменит ситуацию. Это неподходящее время для выяснения отношений. Постарайтесь закрыть надоевшие конфликты, имеющие эмоциональную или чувственную подоплёку. Задумавшись о новых перспективных соглашениях, совместных поездках или общих финансовых делах, не форсируйте свои размышления - информации для принятия решений в это время ещё недостаточно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваша заинтересованность в новом партнёрстве, новом стиле общения или обучения в этот день не может получить быстрого развития, дать скорый результат. Повремените с конкретными предложениями, сообщениями, переговорами, высказываниями. Не стоит принимать близко к сердцу слова, сказанные оппонентом, учителем, консультантом, партнёром по браку - их мнение за предстоящие сутки ещё может перемениться. Постарайтесь довести до логического конца свою текущую работу, определиться с режимом дня, отказаться от излишеств, пагубно влияющих на ваше самочувствие.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вы можете найти оригинальный способ поставить точку в своих любовных делах, найти свежее творческое решение какой-либо проблемы, помочь ребёнку справиться с новыми для него задачами. Не исключено эмоциональное вдохновение или духовное озарение - именно оно поможет вам с честью выйти из ситуации, которая является для вас материально затруднительной, эмоционально тяжелой или нравственно сомнительной, двусмысленной. От принятия новых важных решений в это время лучше воздержаться, но вы вполне можете обдумать первые шаги в этом направлении.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Попробуйте покончить с теми домашними ситуациями, которые отнимают у вас слишком много эмоциональной энергии. Не будет лишней и попытка поставить точку в тех вопросах, которые связаны с обеспечением материальной стороны жизни, с защитой семейной собственности. Для Львов, рождённых в июле, могут оказаться успешными переговоры, связанные с обучением и развитием их детей, с партнёрством, профессиональной деятельностью, поездками и командировками. Однако эмоции в это время слишком сильно влияют на ход событий, поэтому твердых решений лучше не принимать.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши мысли принимают иной оборот, более тесно связанный с бытовыми, семейными проблемами, с вопросами национального происхождения, полученного воспитания, нравственных убеждений. Не исключено также, что вас начнут волновать юридические вопросы (особенно связанные с местом проживания или с управлением недвижимостью). Постарайтесь не торопиться. Решать задачи и обдумывать идеи лучше по мере их поступления. Ваши близкие (как и вы сами) ещё не готовы отказаться от пристрастного, эмоционального, собственнического взгляда на вещи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В материальных вопросах вам вряд ли удастся разобраться до конца. Сбросить с себя все обязательства и избавиться от напряжённости в этой сфере пока нереально. Однако стоит заняться некоторыми животрепещущими аспектами этой стороны жизни и попытаться подвести под ними черту. Ваше мышление в эти сутки принимает более активную, подвижную форму, одновременно становясь более чётким и логичным. Если вы рождены в сентябре, то можете уже сегодня принять некий новый план. Однако вы не сумеете воспользоваться его преимуществами, пока не избавитесь от излишней эмоциональности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Это подходящий день для того, чтобы упорядочить свою эмоциональную жизнь и покончить с некоторыми слишком сильными переживаниями. Возможно, для этого вам придётся пройти через пик своих чувств, надежд, мечтаний, иллюзий, перенести некий общий кризис (что наиболее вероятно в первой половине дня). Не бегите от своих чувств - некоторые из них окажутся захватывающими и плодотворными, заставят вас иначе взглянуть на недавние события личной жизни. Именно благодаря им вы ощутите свободу, независимость и желание продолжать настойчиво двигаться к своей цели.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В течение дня попробуйте найти часок-другой для полного уединения. Оно пригодится вам для упорядочения чувств и мыслей, для урегулирования внутренних инстинктов, а также для улаживания конфиденциальных вопросов личного характера. В это время возрастает склонность предаваться необузданным мечтам, напрасным ожиданиям, несбыточным иллюзиям. Если вы заявите о своих запросах окружающим, они наверняка сочтут их несколько завышенными, а вас - личностью самоуверенной и не до конца понятной. У ноябрьских Стрельцов появляется новая возможность для планирования.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня очень подходящее время для того, чтобы попрощаться с рядом заманчивых, но нереалистичных (или избыточных) планов на будущее. Ваша привязанность к некоторым из них может оказаться столь глубока, что вам придётся силой отрывать от себя мысль о несостоявшихся возможностях. Включайте логическое мышление, старайтесь смотреть на вещи более широко и оптимистично. Сравнивайте свои планы с планами других людей, уважаемых вами, или спрашивайте у них совета - все это поможет вам вести себя более гибко, избавиться от подчинения некоторым страстям и привычкам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы склонны постоянно инстинктивно возвращаться к своим планам и целям, решая их дальнейшую судьбу. Вы можете испытывать одновременно такие противоречивые чувства, как вдохновение и неуверенность. Наряду с несомненными достоинствами и привлекательными, соблазнительными сторонами, в ваших намерениях могут присутствовать непродуманность, избыточность, чрезмерная эмоциональность, подверженность чьему-то личному влиянию. Постарайтесь разобраться с этой непростой ситуацией в течение дня, иначе двойственность не даст вам двигаться вперед.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Наслаждаться эмоциональной стороной жизни вы можете хоть целый день. Если вас упрекнут в разболтанности, романтичности, оторванности от реальной жизни, бездействии, смело возражайте в ответ, что не расположены к энергичным поступкам и способны принести своими фантазиями вред любому конкретному делу (ведь это чистая правда). С другой стороны, это отличное время для расширения горизонтов, для первых прикидок и планов на ближайшее будущее. Если вы рождены в феврале, то обдумывание оргвопросов или обсуждение их с партнёрами может вас очень заинтересовать.