Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 ноября 2009 года.

Этот день окажется довольно благоприятным. Уровень активности и жизненной энергии окажется на высоком уровне, а поэтому сегодня вы сможете многое успеть. Сейчас сложно будет усидеть на одном месте - выбирайте активное времяпровождение, активный отдых. Благоприятно в течение этого дня будут складываться небольшие поездки. Так, это неплохое время для того, чтобы отправиться за город или провести шопинг. Вечером возрастёт оптимизм, повысится тяга к новым знаниям. Это хорошее время для чтения интересных книг, изучения чего-либо, просмотра познавательных фильмов или телепередач.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня прекрасный день для личных инициатив. Благодаря великолепному стечению обстоятельств ваша природная энергия бьет ключом, мысль работает активно, вы можете легко перенести и физическую, и интеллектуальную нагрузку. Это отличный период для спортивных тренировок, для участия в соревнованиях любого типа, играх и конкурсах. Вы можете выиграть главный приз, завоевать уважение и популярность широкой публики. Вы будете успешны в занятиях, связанных с бизнесом, поездками, рекламой. Из вас может получиться хороший преподаватель, тренер, лидер команды.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Максимум вашей энергии может быть направлен на дом и семью. Вопросы, связанные с ремонтом, переездом (в том числе дальним), сменой постоянного места жительства, страхованием семейного имущества, оформлением наследства или дарственной, выплатой взносов за дом или квартиру, уплатой налогов, будут решаться оперативно. У вас появится возможность расширить свои владения, эффективно управлять недвижимостью в другом городе (стране). Это также удачный момент для активных, энергичных действий в тех направлениях, которые вы считаете критическими, опасными.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличное время для деловых поездок и переговоров, для коммерческих сделок, быстрого поиска информации, насыщенной учебы. Ваша подвижность, выносливость, коммуникабельность и сообразительность сделают вас прекрасным водителем, менеджером, тренером, спортсменом, путешественником, диспетчером. Вы также будете хорошим учеником, на лету схватывающим слова наставника и стремящимся тут же опробовать теорию на практике. Все новое и необычное будет вызывать у вас острый интерес, вы будете активно обсуждать свои замыслы с друзьями или учителями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Звезды включают вам зеленый свет, приветствуя исполнение ваших главных замыслов. Но в ответ, помимо жадного стремления к цели, от вас потребуются такие качества, как подвижность, активность, смелость, образованность, исполнительность. Если вы хотите чего-то добиться, вам предстоит работать, а не мечтать. Исполнение надежд может в значительной мере зависеть от иностранцев, людей издалека или личностей, обладающих авторитетом. Если вы управляете собственным бизнесом, то не исключено, что вам придётся положиться на таланты и знания своих подчиненных.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Шансы на личный успех в этот день столь велики, что вы рискуете заболеть звездной болезнью. Нельзя сказать, что победа в каком-либо состязании (игре, конкурсе), творческое достижение или коммерческий успех достанутся вам даром. Однако свою энергию вы явно будете тратить с удовольствием, не в последнюю очередь по той причине, что сами выбрали себе направление деятельности. Вы способны достичь высоких результатов в таких сферах, как спорт, реклама, развлечения, преподавание, туризм, организация праздников. В любовной жизни вы будете делать своё счастье сами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Хорошее время для любых дел, касающихся места жительства, недвижимости, условий проживания. Можно быстро оформить бумаги, связанные с налогообложением, оформлением страховки, наследства, дарственной на семейное имущество. Найти общий язык с домочадцами будет довольно просто: достаточно занять более открытую, конкретную и простую позицию, не медлить с обещаниями, которые вы даете близким людям. Это также отличный день для решения базовых деловых вопросов, особенно связанных с перевозками, документацией, оперативными действиями, переговорами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Любые вопросы ставятся и обсуждаются открыто, текущие решения немедленно воплощаются в жизнь. Ваши нетерпеливые партнёры могут первыми настаивать на этом. Вы можете на них положиться, так как их слово не будет расходиться с делом. Сегодня удачное время для знакомств, учебы, деловых поездок и переговоров. Можно получить хорошую отдачу от коммерческой, посреднической, диспетчерской деятельности, от оказания услуг, особенно технического и информационного характера. Подходящее время для поступления в автошколу, посещения автосервиса, приобретения деталей для вашего автомобиля.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Чтобы расширить свою материальную базу, вам нужно много работать. Зато оплата вашего труда в виде жалованья или гонорара не заставит себя ждать. Реализацию удачных идей, творческих или коммерческих, старайтесь не откладывать. В исполнении повседневных обязанностей вы будете склонны руководствоваться не только материальной выгодой, но и своими нравственными, духовными ценностями. Из приобретений отдайте предпочтение информационным носителям, технике, инструментам, если это актуально - снаряжению для путешествий или активного отдыха.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Благодаря активности, общительности, обширному кругу знакомств вы будете в центре событий. Это прекрасное время для интенсивного пополнения знаний, поездок и переговоров, учебы, спортивных занятий и состязаний (включая интеллектуальные игры и командные виды спорта). Получение высшего образования или наличие диплома об окончании вуза может стать не менее важным, чем личные связи с авторитетными, популярными, влиятельными людьми. В это время повышается ваша потребность в отдыхе, причём его программа должна быть очень насыщенной.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Активное включение в домашние дела даст неплохой эффект. Связи с домочадцами и дальними родственниками могут оказаться очень полезными для вас и ваших деловых начинаний. От тех, кто находится далеко от вас, вы можете получить известие, посылку. В это время можно оформить прописку, подготовить переезд в другое место жительства, заняться нуждами родителей или партнёра по браку. Занимаясь семейными проблемами, используйте свои знания, полученное образование, советуйтесь с другими людьми. Рискованные контакты, поездки и проекты обещают успех.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня удачный день для обсуждения вопросов, интересных не только вам, но и вашим друзьям, коллегам по работе. Это время повышенного энтузиазма, активной вовлеченности в общение. Идея, поданная кем-либо в ваше общество, будет немедленно подхвачена, осмыслена и принята к исполнению. Это неплохой момент для запуска личного или общественного проекта (особенно связанного с распространением знаний, обменом сведениями, поиском единомышленников), для открытия коммерческого предприятия с техническим, информационным, рекламным уклоном, для начала обучения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы будете обладать всей нужной информацией и достаточным количеством энергии для осуществления своих планов. Это неплохой день для поиска недолгой (или разовой) подработки на выгодных условиях. Материальное положение может улучшиться, или у вас появятся основания надеяться на повышение уроня жизни. Ваша активность, подвижность, творческая смелость могут быть отмечены начальством. При этом не исключено, что вместо желанного денежного поощрения вам выдадут почетную грамоту или просто поставят вас в пример другим на очередном собрании, совещании.