Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 ноября 2009 года.

Первая половина дня может принести вам приятные сюрпризы. Откроются новые возможности для проявления своей творческой энергии. К решению любых проблем и вопросов рекомендуется подходить нестандартно, необходимо искать новые пути. В большинстве случаев они могут оказаться более эффективными. Во второй половине дня постарайтесь придерживаться собственного плана во всех делах. В этот период стоит стремиться к максимальной объективности, не стоит давать обещания, которые вы не сможете выполнить. Вторая половина этого дня не самоё удачное время для совершения покупок, а также для обучения и получения новых знаний. В общении будет слишком много самовосхваления, что вряд ли доставит вам удовольствие.

Гороскоп на сегодня, 8 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для новых начинаний продуктивна вторая половина суток. Она может дать вам сильный творческий импульс или заставить предпринять энергичные смелые действия в любовной жизни. Ваша порывистость и яркость могут пойти вам во вред, если вы не будете считаться с мыслями, вкусами, интересами и эмоциями других людей. Учтите, что ваши партнёры становятся более чувствительными, скрытными и обидчивыми, старайтесь объяснять им свои благие намерения. Занимаясь с детьми, отдайте предпочтение активным играм и деятельному творчеству, иначе они не усвоят нужную информацию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На первый план выходят домашние дела, а если вы заняты бизнесом, то энергичная деятельность, связанная с его фундаментом. В месте, где вы живёте, повышается вероятность резких изменений. Они могут стать особенно чувствительными, болезненными, отнять у вас много сил, если вы Телец, рождённый в апреле. Члены вашей семьи способны на небывалую активность и предприимчивость. В это время вы можете почувствовать, насколько сильно зависите от своего партнёра (финансово или эмоционально). Строя личные планы, вам придётся считаться с его мнением.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утро не сулит вам ничего необычайного. Вы можете спокойно обдумывать недавние события, заканчивать текущие дела. После полудня резко возрастает вероятность срочной поездки, делового мероприятия, активного поиска информации, разговора на злободневную тему. Если вы собираетесь управлять собственным автомобилем, то можете проявить неожиданное для себя лихачество, склонность к риску, превышению скорости (особенно напоказ), в вас может пробудиться соревновательный азарт. В контактах с людьми вы будете склоняться к более драматичному, выразительному стилю общения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня лучше не приступать к новым делам. Если вы рождены в середине июля, вас могут настигнуть семейные проблемы, денежные или иные задолженности перед родственниками. Заглянуть в собственный кошелек вам придётся во второй половине суток. Расходовать личные ресурсы вы будете энергично, без лишних раздумий. В это время вы также будете способны на упорную, напряжённую деятельность, связанную с добыванием средств на жизнь, с воспитанием детей, с демонстрацией своих талантов. Свои главные ценности вы будете защищать так, будто от этого зависит ваша жизнь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Начало дня используйте для отдыха или для недолгого перерыва в занятиях. Уединение, общение в узком семейном кругу и просто лишний час покоя заметно прибавят вам сил. Днем ваша личная энергия удвоится, под влиянием спонтанного импульса вы сможете свернуть горы и сделать невозможное. Повысится ваша предприимчивость, активность, напористость. Понаблюдайте за собой: в это время вы можете вести себя более резко, порывисто, грубо, самолюбиво, особенно если ваши потребности не удовлетворяются сразу. Будьте аккуратнее с техникой, инструментами, приборами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утро посвящайте отдыху, несложной домашней работе или необычному хобби. Во второй половине дня придётся заняться срочными делами. Они могут носить отчасти секретный, конфиденциальный характер и в любом случае потребуют от вас энергичного творческого подхода. От рядовых финансовых дел в этот период лучше воздержаться, но вы можете активно разыскивать нужную вещь или готовить кому-то сюрприз. Лучше всего заняться задачами, требующими упорства, подвижности, физической отдачи. Помните, что необдуманный риск, азарт могут привести к нежелательным последствиям.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В начале дня ограничьтесь теми задачами, которые вы должны доделать, довести до ума. Если таковых не имеется, организуйте себе небольшой отдых. Постарайтесь избежать принятия сколько-нибудь важных решений, обсуждения новых планов (особенно если вы рождены в середине октября). Вторая часть дня прибавит вам энергии. Если вы боитесь взяться за незнакомоё дело, займите немного энтузиазма и энергии у своих друзей и единомышленников - у них эти качества найдутся в избытке. Но не следуйте слепо первому импульсу, своему или чужому, проявите осмотрительность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Свободно распоряжаться своим временем вы сможете лишь утром. Это самый удачный момент для того, чтобы ненадолго прервать активные действия. После полудня у вас появится стимул (и возможность) вновь энергично взяться за дело. В это время можно сделать попытку расширить бизнес, совершить мощный рывок к цели. Если вы рождены в октябре, то попробуйте подключить к своим инициативам партнёра, ввести его в курс дела. Не обращайте внимания на сопротивление и капризы - скорее всего, ему (ей) требуется время, чтобы привыкнуть к обстановке и сработаться с вами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Начало дня станет периодом безвременья, переживаний или раздумий. Вдохновение для активных поступков обязательно появится, но уже во второй половине суток. Рождённые в ноябре будут особенно энергичны. Вы можете добиться хороших результатов, если вам нужно отвоевать личный авторитет, доказать, на что вы способны. Действуйте аккуратно и не полагайтесь лишь на свою энергию и удачливость, иначе некоторые из единомышленников и партнёров незаметно перейдут в стан ваших врагов (а они в данное время выглядят весьма сильными и коварными).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня непростой день. Берегите силы, не тратьте душевную и физическую энергию на пустяки. В партнёрских контактах имеет смысл оставить все как есть: все хорошее, возможное на данный момент уже достигнуто, а новые начинания в этой области пока непредсказуемы и могут принести вам только лишнее беспокойство. Днем напряжённая ситуация может сложиться в таких сферах, как домашняя и супружеская жизнь, любовь и секс, финансы и бизнес. Вы можете попасть в рискованное положение из-за чрезмерной импульсивности, причём вам придётся срочно и энергично выбираться из кризиса.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В начале дня звезды рекомендуют вам позаботиться о насущных вещах, завершить необходимую рутинную работу, отдать дань уважения родителям. После полудня обстановка изменится, и эту перемену вы отчетливо почувствуете, как говорится, на собственной шкуре. Во второй половине дня вы можете столкнуться с откровенной и грубой критикой в свой адрес, с резкой реакцией партнёра или начальства на ваше поведение, с острым неприятием отдельных индивидуальных черт вашего характера, имиджа. Постарайтесь, несмотря ни на что, не превращать конкурентов и оппонентов во врагов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Оснований для уверенности в себе у вас достаточно. В первой половине дня вы будете чувствовать удовлетворение от развития событий. Но позже вам придётся переменить своё мнение. После полудня на вас может свалиться срочная работа. Возможны осложнения с родственниками или детьми, проблемы с лечением. Не исключены неприятности с зарубежными сотрудниками, с партнёрами по бизнесу. Ваше мнение о них может резко измениться. Их активные самостоятельные действия могут не согласовываться с вашими словами или с принятыми ранее договоренностями.