Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 ноября 2009 года.

Положительный аспект между Луной и Меркурием, который будет оказывать влияние в течение первой половины этого дня, приведет к гармоничному и доверительному общению, в котором найдется место проявлению чувств и эмоций. Это хорошее время для телефонных бесед, написания писем личного характера. Во второй половине этого дня вы станете менее терпеливыми, более энергичными. Однако если вы не сможете найти себе достойного занятия и каким-либо образом проявить активность, то в это время может повыситься раздражительность, проявиться агрессивность. Постарайтесь найти для себя достойное занятие. От совершения покупок этим вечером лучше воздержаться.

Гороскоп на сегодня, 23 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Будущее ваших начинаний (особенно творческих, любовных, спортивных) в этот день может оказаться под вопросом. Неожиданные препятствия вы будете воспринимать скорее как дополнительные стимулы для развития. Вы поступите правильно, если удвоите своё упорство и настойчивость. Не исключено, что вам придётся пройти через испытание, искушение, соблазн. Отношения с другом, ребёнком, любимым человеком вплоть до вечера останутся эмоционально насыщенными и напряжёнными. В конце дня вы сможете успокоиться и посмотреть на события дня с более оптимистичных позиций.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня потенциально конфликтный день. Избежать проблем в контактах с важными для вас людьми непросто. Скорее всего, вам это не удастся. Однако в ваших силах попытаться проявить великодушие, избежать лишнего риска, напрасного нагнетания напряжения. Ссоры и разногласия, возникшие в этот день, могут носить затяжной характер. Не исключены скандалы на почве неудовлетворительных супружеских отношений, финансовые противоречия, продолжительные стычки с деловыми партнёрами, родителями, начальством. Все закончится благополучно, если вы преследуете благородную, гуманную цель.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Возможно обострение отношений с зарубежными друзьями и знакомыми, учителями, покровителями, авторитетными людьми. В поездках стоит соблюдать как правила эксплуатации транспортного средства, так и правила вежливости. Будьте внимательнее в общении с незнакомцами - они могут оказаться агрессивнее, чем вам показалось вначале. Отстоять своё мнение или подтвердить его делом вам может оказаться непросто. В сложной ситуации вас выручат коммуникабельность, дружелюбие, образованность, великодушие. Постарайтесь не вмешивать в дружеское общение финансовые вопросы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В течение этого дня не исключены деловые неприятности. Постарайтесь не допускать агрессивности, показной щедрости, не совершайте опрометчивых поступков под влиянием бурных внезапных эмоций. Вследствие вашего необдуманного поведения маленькие неприятности в материальной сфере могут быстро превратиться в большие. В этот день также не исключаются идеологические, правовые, религиозные споры. Финансовая война может сопровождаться войной убеждений и наоборот. Неумеренные эмоциональные или сексуальные запросы могут осложнить вашу личную жизнь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Резко возрастает риск возникновения конфликтов с партнёрами, домочадцами, детьми, возлюбленными. Разгорячившись, вы способны пойти против группы людей (в том числе и против сообщества, настроенного по отношению к вам вполне дружелюбно, готового признать ваши таланты и способности). Возможно, у вас появится желание эпатировать публику. Контакты с близкими и любимыми людьми могут быть подпорчены чрезмерной эмоциональностью, а также взаимными финансовыми претензиями. Постарайтесь не действовать в порыве ярости или злобы, подключайте рациональное мышление.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Далеко не все мероприятия, затеянные вами и вашими соратниками, обещают в этот день протекать благополучно. Риск неожиданных осложнений, ощутимых финансовых потерь, моральных разочарований и эмоционального напряжения усиливается, если вы не играете по маленькой, а реализуете некий крупный, масштабный замысел. Научные, медицинские, социальные эксперименты, неформальные акции в это время могут провалиться из-за множества причин, в том числе из-за материальной или технической неподготовленности. Не стоит исключать и возможность идеологических конфликтов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Благоразумие в этот день способно вам изменить. Под влиянием собственного творческого порыва или оригинальной коллективной идеи вы можете, что называется, пуститься во все тяжкие. Возможно, вы попытаетесь организовать необыкновенное представление, шикарную вечеринку или грандиозную рекламную кампанию. В этом случае будьте готовы к смутам и конфликтам среди своих друзей, к финансовым проблемам или душевному беспокойству. Именно те, кого вы считали своими единомышленниками, могут испортить вам праздник. Ваша личная жизнь в это время также станет более напряжённой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Неумение управлять собственными желаниями и переживаниями будет оставаться для вас главным источником потенциальных проблем на протяжении всего дня. Разнообразные излишества, показная щедрость, перерасход физической энергии могут привести вас к сильному переутомлению. Финансовая сторона вашей жизни будет нуждаться в особом внимании. Вам также стоит проконтролировать свои отношения с партнёрами, супругом (супругой), начальством. В конце дня будет необходимо расслабление (например, глоток вина), но и тут вам желательно соблюдать чувство меры.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Споры, идеологические конфликты, борьба мировоззрений, любого рода активное соперничество могут доставить вам большое удовольствие. Если вы активны, находитесь в хорошей эмоциональной и физической форме, то наверняка ввяжетесь в чужое сражение, выступая за ту или иную сторону (и при этом стараясь ни одну не обидеть). Если вы предпочтете остаться на обочине событий, то будете с интересом наблюдать за их ходом, из вас получится отличный комментатор или эксперт. Единственное, что помешает вам придерживаться справедливости, - ваши тайные пристрастия и симпатии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вас может соблазнить возможность быстрого обогащения, оригинальная и хитроумная (с вашей личной точки зрения) финансовая операция. Сильным стимулом для совершения рискованных действий в этом направлении станет желание позаботиться о своём будущем или о будущем детей. Не исключено также, что вы захотите оказать поддержку друзьям, доказать кому-то свою любовь, щедрость, преданность, смелость, умение прогрессивно смотреть на вещи. При этом даже если вам кажется, что вы все тщательно продумали и предусмотрели, итоги вашего начинания будут неоднозначными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вы правильно выбрали себе цель, то за исход непростых событий этого дня можете не беспокоиться - так или иначе, вы все равно останетесь в выигрыше. Но сомнения в одержанной победе могут сопровождать вас вплоть до позднего вечера. Борьба с конкурентами в это время может стать опасной. Главная проблема может заключаться в том, что вы будете следовать не собственным планам, а навязанным вам представлениям и ценностям. Ваш начальник, родитель или партнёр способен энергично и безапелляционно решать все за вас (уверяя, что действует ради вашего же блага).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Участие в чужих начинаниях, в том числе в больших коллективных проектах неформального характера, может стать для вас весьма соблазнительным. Вы можете быть вовлечены в подобное мероприятие благодаря членству в какой-либо организации, поучаствовать в нем из чувства солидарности с единомышленниками, а также из уважения к своему другу, наставнику или начальнику. Вы отлично знаете, что коллектив - это сила, и будете чувствовать себя защищенно. Но не забывайте: вам придётся делить со своими товарищами не только успехи и лавры, но и потери, поражения, разочарования.