Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 ноября 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня окажется благоприятным для общения с членами вашей семьи. Родственные связи сейчас будут укрепляться, так как вы поймете, что чувствуете необходимость в семье и можете положиться в трудную минуту на близких вам людей. В течение этого дня вы особенно можете ожидать от них помощь и поддержку. Это время также будет удачным для общения с пожилыми людьми, людьми с богатым жизненным опытом. Сегодня они смогут передать вам важные знания, которые обязательно пригодятся в будущем. Этот день неплохо подходит и для новых серьёзных начинаний, но полагаться в них стоит лишь на себя.

Гороскоп на сегодня, 22 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День позволяет вам установить прочные дружеские связи на будущее, причём ваши деловые партнёры могут стать друзьями, и наоборот, единомышленники могут оказаться связаны с вами неожиданными партнёрскими обязательствами. Это отличное время для общения, учебы, коммерческих контактов и поездок, расширения круга знакомств, поиска сведений. Оно подходит для всевозможных обсуждений, симпозиумов, докладов на оригинальные злободневные темы. Возможна непредвиденная, запоминающаяся встреча. В семье может иметь место неординарное, странное событие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Новые планы, которые вы составляете в этот день, будут практичными и основательными, но не совсем стандартными. В это время вы также способны преследовать более оригинальные и странные цели. Помните, что вы не можете рассчитывать на единоличный успех и должны в обязательном порядке принимать к сведению мнения коллег, друзей, начальства, родственников. Возможен заинтересованный разговор с шефом, с представителем коллектива или организации, на которую вы работаете. Полезно участие в неформальных многолюдных мероприятиях (собраниях, встречах, конференциях).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Повышается ваш интерес к партнёрству, к диалогу с интересным и ярким собеседником. Человек, который согласился расширить ваш кругозор, сообщить вам нечто новое, поведать оригинальную, эксклюзивную историю, или же пообещал научить вас чему-то, может быть тут же записан вами в лучшие друзья, несмотря на вероятные разногласия по многим вопросам, а также на разницу в образовании или убеждениях. Это отличное время для переговоров, которые вы хотели бы провести в динамичном, нестандартном стиле, для зарубежных знакомств, для начала рискованной дальней поездки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вас может преследовать жажда острых ощущений, сильных впечатлений. В поисках интересной, нетривиальной информации вы будете способны перерыть весь Интернет, всю домашнюю библиотеку или опросить всех своих друзей и знакомых (особенно если разыскиваемые сведения нужны вам для работы, для выполнения каких-либо обязанностей: например, наставнических, учительских). Будьте внимательнее в вопросах дружбы и сотрудничества: если кто-то слишком явно набивается вам в приятели или единомышленники, это должно вас не только обрадовать, но и немного насторожить.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Позиция ваших партнёров в данный период довольно оригинальна. Возможно, вам придётся потратить немного усилий, чтобы к ней привыкнуть. Но в целом окружающие вас люди будут действовать именно в том стиле, которого требуют ваши новые интересы, и у вас не будет особых причин сетовать на их поведение. В вашей супружеской жизни может произойти неожиданное событие. Если вы ищете нового спутника жизни или делового партнёра, то не исключено, что найдете его именно в этот день. Это неплохое время для посещения коллективных мероприятий, для выступлений перед публикой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это прекрасное время для нововведений в быту, для оказания услуг своим близким. Вы можете успешно общаться с партнёрами по делу, с коллегами по работе, с друзьями и единомышленниками. Это подходящий период для внедрения в практику новых инструментов, систем, правил, для начала использования более современных источников информации, для проведения всевозможных экспериментов и исследований. Занимаясь вопросами собственного здоровья, можно (при отсутствии индивидуальных противопоказаний) смело применять неожиданные приемы, авторские лечебные методики.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы будете прекрасно чувствовать себя в обществе друзей, любимых людей. Не исключено чувство острой влюбленности по отношению к тому (той), кого вы считали хорошим другом. Творческие замыслы этого дня могут оказаться весьма оригинальными, но все же не выходящими за рамки здравого смысла. Они будут вполне согласованы с вашими личными планами. Это отличное время для коллективного мероприятия, корпоративной вечеринки. Оригинальные находки, неожиданные приключения могут иметь место не только в вашей собственной жизни, но и в жизни ваших детей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваш дом может стать местом встречи друзей и единомышленников, колыбелью нового оригинального начинания. Это удачный момент для того, чтобы морально или материально поддержать своих домашних, особенно если им требуется нестандартная помощь или они попали в неожиданное, непривычное положение. Если вы по какой-либо причине не хотите появляться в семье (например, находитесь в ссоре с родителями) или не можете отвлечься от своих напряжённых служебных забот, у вас будет возможность возместить своё отсутствие небольшой материальной помощью.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день может быть совершена неожиданная поездка, заключена оригинальная коммерческая сделка. Не исключено, что вы получите много любопытных новостей от друзей и родственников. Возможно, у вас появится новый стимул включиться в чужие дела, в общественную жизнь (например, коллегиально обсудить какой-либо непростой, животрепещущий вопрос). В вашем окружении могут появиться настолько интересные люди, неординарные личности, что вы бросите все и посвятите большую часть своего времени знакомству с ними, налаживанию контактов, активному общению.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вероятны неожиданные денежные поступления, в том числе из тайных источников или благодаря каким-либо приватным контактам. Не исключено, что вы получите финансовую поддержку издалека. Услуги, которые вы оказываете другим людям, будут оплачены. Если вы хотите заключить свою сделку втайне от окружающих (например, тайком перехватить денег у сослуживца или товарища по учебе), это удастся вам без особого труда. Однако не все ваши материальные дела безупречны. Если вы хотите обезопасить и упорядочить свои ресурсы, займитесь этим в первой половине дня.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы можете испытывать непривычные желания, а также более остро, чем обычно, реагировать на свою семейную ситуацию (особенно если вы родились в январе). Некоторые ваши внутренние импульсы будут очень настойчивыми, требующими немедленного удовлетворения. Если вы не в состоянии понять, что с вами происходит, расскажите о своих ощущениях друзьям. Ум хорошо, а два лучше, и вместе вы скорее разберетесь в причинах некоторых странностей своей жизни. Единомышленники охотно помогут вам советом, поделятся знаниями или необычными сведениями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы можете преуспеть в тайных занятиях. Работа в закрытом заведении (помещении) не напугает вас, если вы будете знать, что связь с внешним миром не прерывается. Действовать в интересах других вам может быть более приятно, чем преследовать свои личные цели. В первой половине дня есть шанс предпринять оригинальные шаги для реализации новых планов. В это время вас может привлечь приватное обсуждение общих проблем в узком кругу доверенных друзей, в чате, на интернет-форуме. Но будьте внимательны - под масками некоторых друзей могут таиться ваши недоброжелатели.