Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 ноября 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня может принести вам массу приятных неожиданностей. Вас могут ждать сюрпризы, подарки. Вы можете случайно попасть на какие-либо распродажи и приобрести товар, который вы давно искали, по весьма выгодной стоимости. Этот день принесёт вам и обновление чувств в существующих отношениях. Сегодня не исключены неожиданные знакомства, свидания, спонтанное завязывание новых отношений и возникновение "любви с первого взгляда". Удачно сейчас сложатся любые поездки, а в общении повысится прямолинейность. Общаться с людьми вам будет проще, стеснение и боязнь быть не понятыми уйдет даже не на второй, а, скорее, на третий план.

Гороскоп на сегодня, 26 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На постоянство чужих настроений в этот день лучше не рассчитывать. Как ваши близкие (родители, члены семьи), так и дальние знакомые (деловые партнёры, далекие корреспонденты, товарищи по предполагаемому путешествию, учебе или новому бизнесу) будут отличаться непредсказуемостью эмоций. К счастью, на характере конкретных дел и на вашей общей удачливости это сказываться почти не будет. Если вам не по душе странные прихоти и чудачества других людей, просто не обращайте на них внимания. А вот свои собственные скрываемые чувства вам будет игнорировать труднее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день можно совершенно свободно принимать оригинальные новые решения. Не забудьте согласовать свои неожиданные инициативы и прихоти с партнёрами или со спутником жизни - ваш настрой на нестандартность, способность интуитивно ощущать тенденции будущего будут восприняты благосклонно. В это время возможны неформальные договоренности с друзьями и единомышленниками, основанные на общих вкусах, привычках или материальных интересах. Вы также можете вместе с ними избавиться от общих заблуждений и напрасных надежд, мешающих двигаться вперед.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если начальство и преподнесёт вам сюрприз, то он наверняка окажется приятным. Не исключено, что вам вдруг повысят жалованье или вы неожиданно получите предложение временно замещать своего шефа со всеми вытекающими отсюда положительными последствиями материального характера. Однако новая напряжённая деятельность, незнакомые ранее условия работы и необычные планы могут отнять у вас больше душевных сил, чем вы думали. Если вы рождены в середине июня, то прежде чем соглашаться на оригинальное предложение, подумайте, не слишком ли дорого оно вам обойдется.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Прекрасно сбалансированное психосоматическое состояние само по себе для вас весьма благотворно. Оно может примирить вас с обстоятельствами, сообщить вам новое вдохновение, новые надежды и желания, например, в творческой сфере, в духовной области или в личной жизни. В то же время текущие задачи и планы (карьера, заработок, исполнение повседневных обязанностей) могут немного пострадать от вашего размягченного состояния. По возможности не предпринимайте никаких решительных шагов, связанных с бизнесом или профессией - вы можете смотреть на ситуацию сквозь розовые очки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Изменчивое и непредсказуемоё поведение партнёров может неожиданно принести вам выгоду материального свойства или способствовать выполнению некоторых ваших планов (особенно связанных с домом, семьёй или основами бизнеса). Но все же квалифицировать эту удачу следует как приятный подарок судьбы, а не как надёжную тенденцию, на которую можно положиться при обдумывании и принятии важных решений. Продолжайте уже начатые дела и пользуйтесь случайными выгодами своего текущего положения, но не беритесь за новые совместные начинания и проекты.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не торопитесь упрекать своих партнёров в непредсказуемости, ненадёжности, эмоциональной распущенности или финансовой расхлябанности. Пока вы будете читать им мораль, вкладывая в это нудное занятие добрую половину своей энергии, они вполне способны добиться неожиданного успеха, причём часть завоеванных ими денег, привилегий или популярности достанется именно вам. Это хорошее время для творческих замыслов, для занятий, связанных с искусством, эстетикой, оценкой дорогих вещей (в том числе для получения платных консультаций по этим поводам).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день не стоит принимать твердых решений, а также следовать жестким правилам, даже если вы разработали их для себя сами и считаете их идеальными. Это период непредсказуемых перемен в быту, текущих планах, настроениях и запросах. Выполнение повседневных обязанностей может оказаться для вас неожиданно приятным. Возможно, в вашем рабочем окружении появится новый человек, окутанный таинственностью, или вы приобретете себе симпатичного домашнего питомца (котенка, щенка), возиться с которым доставит одно удовольствие (несмотря на его непредсказуемый характер).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Это время благоприятно для свободного творчества, для участия в неформальных креативных акциях (возможно, имеющих тайный характер или предназначенных для узкого круга приглашенных). Оно также подходит для отдыха в обществе друзей, детей, любимых. Активные занятия (например, утомительные поездки, спортивные соревнования, интенсивные физические нагрузки) не должны играть определяющей роли. Расслабиться и набраться новых душевных сил вы сможете лишь в обстановке, располагающей к любви, гармонии, любезности, а также к дружескому доверию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Семейные ситуации, в том числе и проблемные, в этот день могут быть оригинально и удачно разрешены. Могут также быть неожиданно раскрыты некоторые семейные секреты. Помощь партнёра, тайного друга или доверенного лица (например, вашего коллеги по работе) будет при этом весьма существенной, а возможно, даже окажется незаменимой. Взаимоотношения с женской частью вашего семейства в это время могут быть значительно смягчены, гармонизированы. Если вы мужчина, то можете столкнуться с чем-то вроде безвредного женского заговора в собственном доме.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете столкнуться с необычными и неожиданными впечатлениями в короткой поездке, на прогулке. Общение с непосредственным окружением может свестись к тому, что вы будете утешать своих собеседников (случайных попутчиков) и выслушивать жалобные, но красивые истории о приключившихся с ними неприятностях. Если вы не намерены покидать свою квартиру или иное помещение, не поленитесь включить телевизор, радио или заглянуть на новостной интернет-портал. То, что вы узнаете, может оказаться полезным для вашего отдаленного будущего.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не берите за образец чужие ценности и вкусы, даже если это вкусы вашего начальства или родителей. Если вы начнете бездумно им следовать, то ваша жизнь превратится в постоянный эксперимент. В денежных тратах исходите из собственных потребностей (не забывая о предписаниях врача, о необходимых вам лекарствах, пищевых добавках или продуктах питания). Как бы нестандартно ни выглядела ваша индивидуальная потребительская корзина в глазах окружающих, они отнесутся к вашим запросам и прихотям благосклонно и не станут мешать вам в осуществлении задуманного.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День благоприятствует оригинальным достижениям в области искусства, науки (особенно естественных наук), социальной или религиозной деятельности. Связи с зарубежными знакомыми будут развиваться в доброжелательном и приятном ключе, в первую очередь благодаря вашей личной независимости, любезности, непринужденности, психологическому таланту, проницательности. Симпатия к человеку издалека может превратиться в нечто большее. В этом случае вам желательно отделять реальные успехи от воображаемых (особенно если вы рождены в середине марта).