Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 ноября 2010 года.

Первая половина дня может принести переживания и сомнения, понять истинную причину которых будет очень сложно. Не исключено возникновение запутанных ситуаций, разобраться в которых без объективной их оценки будет невозможно. Утром вы можете вспомнить яркие сны, однако вряд ли сейчас им стоит придавать большое значение. Вторая половина этого дня окажется удачным периодом для свиданий, новых знакомств и посещения вечеринок. Сейчас возрастает притяжение между людьми, в том числе чувственное и сексуальное. Это неплохое время для начала новых отношений. Вечер также удачен для близкого общения с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 1 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В выполнении любой работы стоит проявить особую тщательность. Обращайте больше внимания на мелкие детали - именно они могут стать наиболее важными, оказать решающее влияние на ход рабочего процесса. Рекомендуется аккуратнее обращаться с любыми инструментами, а также с программным обеспечением, приборами (в том числе бытовыми), лекарствами, химическими веществами. Не исключены бурные споры с людьми издалека, особенно если это ваши коллеги или люди, которые оказывают вам какие-либо услуги.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы хотите хорошо провести время, заранее позаботьтесь о мелких технических вопросах, иначе ваш отдых будет омрачен досадными помехами. На результаты вашего творчества (особенно технического или интеллектуального) в этот день прямо влияет компетентность в отдельных практических областях. Ваши дети в это время могут отличаться придирчивостью, непослушанием, быть капризными. Кто бы ни предъявлял вам претензии, для начала постарайтесь тщательно разобраться в происходящем: у чужого недовольства наверняка есть конкретная причина.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Разнообразные повседневные мелочи, детали семейных или служебных взаимоотношений, заботы о домашнем животном в этот день способны создать вам дополнительные трудности. Вы легко их преодолеете, если не будете пренебрегать своим долгом, работать спустя рукава. Небрежность может стоить вам душевного покоя. Неплохой момент для приобретения мелкой домашней утвари (например, бытовой техники), которую вы давно планировали купить. В общении с родителями постарайтесь подчеркнуть приятные стороны.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящий день для коротких поездок (кроме утренних часов). В это время вы можете свободно общаться с теми, кто вас окружает, на самые разные темы. Но постарайтесь не выходить за рамки делового тона и тщательно аргументировать свою позицию. Будет полезно обсудить детали той или иной работы. Обещает стать удачной проверка или оформление документов. Скорее всего, вы легко справитесь с любой текущей задачей, особенно если не станете заглядывать далеко вперед. Контакт с ребёнком или любимым человеком доставит вам немало приятных минут.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вам придётся забыть о лени и расхлябанности. Даже если вы находитесь дома, попробуйте не проводить время впустую, а заняться какой-либо мелкой работой, приносящей пользу и лично вам, и вашим домашним. Это подходящий момент для уборки в квартире, особенно если вы хотите сделать что-то по-своему, настоять на каких-то конкретных изменениях. Не упускайте возможности сделать своё жилье более комфортным, уютным, стильным. Скорее всего, вам удастся ограничиться при этом совсем небольшими расходами и не влезть в долги.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Пора уделить внимание собственным текущим потребностям. Окружающие люди в это время склонны считаться с вашими нуждами и не прочь оказать вам поддержку. Если вы рождены в августе, в первой половине этого дня для вас высок риск столкнуться с дополнительной суетой, домашними или служебными неприятностями. В этом случае не падайте духом, поскольку к вечеру все наладится: например, вы найдете способ компенсировать свои финансовые потери. Важные дела имеет смысл начинать во второй половине суток.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В эти сутки вы неравнодушны к красивым вещам и приятному общению, но в то же время способны проявить экономность и даже мелочность. Возможно, вы захотите урезать собственные текущие расходы или ограничить в чем-то своих домашних. При этом не стоит экономить на лекарствах, свежих продуктах, мелких удобствах, а также на других вещах, приносящих очевидную пользу. Не рекомендуется слишком доверяться малознакомым людям, особенно если они активно предлагают вам свои услуги. В первой половине дня нежелательно отправляться в поездку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Даже если у вас все получается, не пренебрегайте мелкой помощью друзей и родственников - возможно, это ещё больше упростит вам задачу и дополнительно поднимет настроение. В этот день хорошо заниматься любым практическим творчеством, в том числе с элементами оригинальности. Ваши природные способности (особенно давно забытые) могут сослужить вам хорошую службу. Вы можете преуспеть и стать заметнее, оказывая небольшие услуги другим людям. Вероятен успех в торговле, в посредничестве, в каком-либо прикладном искусстве.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В первой половине суток для вас возрастает риск мелких, но чувствительных неприятностей. Не исключаются травмы, полученные в результате неаккуратного обращения с техникой или физического перенапряжения. Повышается вероятность ссор с окружающими, в том числе с коллегами, начальством, родителями, детьми или любимым человеком. К важным делам разумнее приступить во второй половине суток. При этом рекомендуется ограничиться небольшими задачами, не затевать чересчур масштабных мероприятий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В течение дня вам представится немало хороших шансов, особенно если дата вашего рождения приходится на декабрь. Врождённая практичность поможет вам не упустить их. Это хорошее время для возобновления полезных приятельских связей. Рекомендуется воздержаться от любых занятий, связанных с тайнами и секретами, с повышенными физическими нагрузками, с идеологическими или религиозными спорами. Острые ситуации разумнее решать мирным, дипломатичным путем, силовые решения будут для вас куда менее благоприятными и продуктивными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На протяжении всего дня возможны мелкие неприятности практического плана. Возможны досадные оплошности в бизнесе, в делах, связанных с налогами и наследством, в сексуальной сфере. Попытки завязать (поддержать) дружбу с кем-либо в это время с большой вероятностью окончатся для вас неудачей, либо вы сами останетесь не вполне довольны результатами своих усилий. В эти сутки не стоит рассчитывать на многое. Однако вы можете преуспеть в мелких повседневных делах. Приступать к осуществлению важных планов нежелательно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Различные достижения практического плана в эти сутки вполне вероятны, но помните, что они могут оказаться недостаточно прочными. В это время вы будете продвигаться к реализаци своих целей по принципу "шаг вперед, два шага назад" и при этом периодически менять (корректировать) свои первоначальные намерения. В первой половине суток высок риск разногласий с партнёрами и коллегами, обострения деловой или иной конкуренции. Постарайтесь не превращать мелкую стычку в крупную ссору - уже на следующий день вы пожалеете о своей неосмотрительности.