Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 ноября 2010 года.

В течение этого дня активизируется творческая энергия. Это отличное время для любых изменений, особенно тех, что касаются непосредственно вас. Сейчас вы можете действовать непривычным для вас способом, открыть в себе новые таланты и способности. Причём произойти это может весьма неожиданно. Например, вы можете попробовать сделать что-то, что никогда не получалось или не интересовало вас ранее, и обнаружить к этому способности. Первая половина дня окажется не лучшим периодом для совершения покупок. Вечером появится больше страсти и глубины в чувствах и эмоциях.

Гороскоп на сегодня, 19 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Начало дня может ознаменоваться приливом романтических чувств. Короткий отдых или творческие занятия в этот период суток предпочтительнее напряжённой работы. Вы также можете с чистой совестью посвятить несколько часов удовлетворению своих текущих личных потребностей или семейным, родственным, бытовым делам. Во второй половине суток возрастает интерес к финансовым начинаниям, к любым практическим задачам и методам, к вопросам питания, к направлениям деятельности, знаниям и связям, способным принести прибыль.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вплоть до середины дня в ваших желаниях, чувствах и намерениях будет наблюдаться разнобой. Отдохните, не отказывайте себе в удовольствиях. Во второй половине дня сомнения в текущих делах будут отброшены, вы почувствуете уверенность в своих силах и можете начать интуитивно ощущать актуальные тенденции времени. Возможно также, что вы посмотрите с более прагматичных позиций на давние фундаментальные проблемы своего существования (например, на неопределённость во взаимоотношениях с партнёром, детьми, родителями, начальством).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня не стоит спешить на работу, слишком активно включаться в очередной этап осуществления своих желаний. В утренние часы можно позволить себе жить чувствами или мечтами об отдаленном будущем. Попробуйте ещё раз оценить изменения, которые произошли в вашей личной жизни. Романтическое настроение утра в течение дня сменится более практичными мыслями и намерениями. Придётся подумать о финансовом фундаменте совместной жизни, о деловом бюджете, о невыплаченных долгах, а возможно, и о личной заначке на черный день.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром вы можете под неожиданным углом взглянуть на свои цели и способы их достижения. Не отказывайтесь попробовать альтернативный путь - возможно, именно он окажется наилучшим, особенно если вы работаете не только для себя, но и ради блага других людей. Для начала нового дела имеет смысл выбрать вторую половину суток. Следует обратить отдельное внимание на практическую сторону своих начинаний, не скрывать от себя и от других истинное положение дел. Чем раньше вы это сделаете, тем меньше проблем у вас появится в будущем.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Скорее всего, в начале дня вы будете довольны и собой, и другими людьми. Чрезмерная активность в это время нежелательна. Если в предшествующие дни вы на совесть поработали, можете спокойно наслаждаться плодами своих усилий. Связи с людьми издалека лучше поддерживать в первой половине дня. События и общая атмосфера второй половины суток будут склонять вас к более прагматичной позиции во многих вопросах, в том числе в тех, которые прямо связаны с осуществлением ваших целей, с профессиональной реализацией и созданием материальной базы жизни.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Напряжённый ритм жизни в эти сутки уходит в прошлое, вы можете перевести дух и отдохнуть от интенсивной деятельности. В начале дня могут дать о себе знать недавние проблемы, но во второй половине суток вы сможете переключиться на более удобный для себя режим существования. В это время повышается вероятность удачных, полезных приобретений. Можно сделать более надёжными и стабильными связи с людьми издалека (например, с дальними родственниками). Ваша природная практичность будет сочетаться со спокойствием и уверенностью в себе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утром вас и ваших партнёров могут объединять мысли о будущем, взаимные чувства, сходные творческие замыслы, дружеская симпатия, а также склонность к одинаковым развлечениям и видам отдыха. Если вокруг вас нет никого, кто разделял бы ваши вкусы, идеи и надежды, вы спокойно проведете первую половину суток в одиночестве - скорее всего, вам будет вполне достаточно собственного общества. Вечером сходства предпочтений и мечтаний будет явно недостаточно. В этот период дня усилится интерес к материальной стороне любой совместной деятельности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В начале дня не исключены противоречивые желания, мешающие выполнению обязанностей. Вас также могут покинуть наиболее активные помощники или снизится ваша заинтересованность в результатах труда. От видов деятельности, требующих высокой энергоотдачи, вам в данные сутки лучше воздержаться. Утро можно посвятить завершению и эстетической отделке своей работы. Правда, при этом вы рискуете не угодить чужим вкусам. Вторая половина дня призывает вас стать внимательнее к партнёрским отношениям, взглянуть на них как можно реалистичнее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Баланс между любовными приключениями, дружескими симпатиями и родительскими обязанностями (если у вас таковые имеются) может даваться вам не без труда, но вы его все же достигнете. Не исключено, что вам понравится идея успеть сразу на двух или нескольких фронтах. К вечеру азарт и романтика неизбежно уступят место более прозаическим вопросам. В это время придётся подумать о здоровье, питании, взаимоотношениях с сослуживцами и родственниками, совершить какие-то покупки или заново переоценить свои текущие финансовые возможности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Первую половину этого дня желательно посвятить спокойным, приятным занятиям, которые не отнимают у вас слишком много энергии. Стоит также навести лоск: например, прибраться в квартире. Если вы намерены отдохнуть, организовать свидание, заняться проблемами детей, приступить к новому этапу работы, получить удовольствие и пользу от творческой деятельности, приобрести красивую вещь или выбрать кому-то подарок, дождитесь второй половины суток. В это время у вас появятся и новые силы, и новые возможности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Настроение утренних часов вряд ли окажется деловым. Скорее всего, вы предпочтете романтическое свидание или свободную творческую деятельность скучным механическим усилиям или напряжённому соперничеству с кем-либо. Общение с друзьями, несложные технические и интеллектуальные эксперименты желательно перенести на первую половину дня. Чем ближе вечер, тем чаще вы будете вынуждены обращать внимание на домашние дела. Чем бы вы ни занимались, постарайтесь провести вечер в собственной квартире или наведайтесь в гости к родителям.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вам захочется потратить часть личных или общих денег на необязательные прихоти, удовольствия, творческие замыслы, не торопитесь прямо с утра доставать из кармана кошелек или кредитку. Подождите наступления второй половины дня и увидите, что поступили правильно. В этот период суток ваши мысли окажутся более разумными, а действия более упорядоченными и последовательными. Это также подходящий момент для того, чтобы навестить близких родственников, соседей, поинтересоваться ценами на интересующие вас товары, услуги и продукты.