Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 ноября 2010 года.

В этот день очень легко можно будет перейти от слов к делу. Сейчас практически любые планы вы сможете претворить в жизнь. Однако спешить не стоит: если проекты недостаточно продуманны, то поспешная их реализация приведет к не очень качественному результату. В течение этого дня может усилиться страсть к поездкам и небольшим путешествиям, особенно на собственном автомобиле. За рулем сейчас стоит избегать превышения скорости, в противном случае можно попасть в ДТП. В то же время автогонщики сегодня смогут показать отличный результат. Это отличное время для походов, занятия бегом, спортивной ходьбой.

Гороскоп на сегодня, 20 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Чем бы вы ни занимались, отдавайте предпочтение разумному мышлению, не забывайте принимать во внимание практическую сторону дела. В это время актуальны любые начинания, связанные с покупками, организацией питания, сохранностью и распределением личных ресурсов, приумножением индивидуального благосостояния. Если вы намереваетесь уехать в другую страну, подумайте о том, на что будете жить. Решая проблемы, связанные с учебой или лечением (особенно за рубежом), не выпускайте из поля своего зрения вопросы, связанные с оплатой данного процесса.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день повышаются ваши шансы на улучшение условий существования, на дополнительные доходы, на гармонизацию взаимоотношений с окружающими людьми. Если вы болеете, то обязательно пойдете на поправку или хотя бы почувствуете облегчение. Не исключено увеличение аппетитов и запросов, в том числе и в деловой сфере. В этот период вы можете смело ориентироваться на собственные представления о жизни, а также на личные текущие потребности. Нужды других людей, даже близких, в эти сутки могут отойти для вас на второй план.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если ваши финансовые дела идут в гору, не стоит распространяться об этом на каждом перекрестке. Не исключено, что у вас найдутся завистники, в том числе среди людей, которых вы считаете единомышленниками и даже не подозреваете в подобных мыслях. Имеет смысл обратить дополнительное внимание на вопросы питания - от его качества может зависеть не только ваше настроение, но и текущее состояние вашего здоровья. Если вы проходите курс лечения, вами будут легче усваиваться те лекарства, которые следует принимать во время или после приема пищи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак К любому предстоящему вам делу в эти сутки следует готовиться основательно и не торопясь. Это особенно важно, если от исхода затеянного вами мероприятия зависит не только настоящее, но и отдаленное будущее (ваше собственное, перспективы вашего брака, делового проекта или семьи). В это время вы, незаметно для себя, склонны действовать в своих индивидуальных интересах и можете пренебрегать потребностями детей или дорогих вам людей: например, игнорировать их волю и намерения, ограничивать их в реализации творческого потенциала.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки вам волей-неволей придётся стать практичнее: например, уделить дополнительное внимание решению финансовых вопросов. Возможно, вы так и не придёте к окончательному выводу относительно того, на что следует тратить доходы, которые получаете от профессиональной деятельности или от реализации личных планов. Не исключено, что вы захотите разграничить индивидуальный и семейный бюджет. При этом старайтесь не играть в секретность и не напускать слишком много тумана на свои дела, ведь все тайное легко может стать явным.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вам доставят удовольствие любые занятия, сопряженные с материальными эффектами, дающие гарантированный финансовый результат, способствующие стабильности, надёжности, обеспеченности, общей предсказуемости существования. Однако не стоит ограничивать себя одними лишь меркантильными вопросами. В это время вы можете значительно расширить кругозор благодаря общению с интересными людьми, участию в делах спутника (спутницы) жизни. Вам также стоит пополнить свои знания в правовой сфере (от этого может зависеть успех ваших текущих дел).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Повышаются шансы на пополнение общего бюджета (например, супружеского), на удачное вложение средств в какое-либо дело, на получение дополнительных доходов от совместной деятельности или от владения долей в совместном проекте. В это время рекомедуется не торопиться, не подгонять события. Все, что вы не успели сделать сегодня, вы сможете наверстать на следующие сутки, и возможно, даже выиграете от этой задержки. Кроме того, в эти сутки вы можете ещё недостаточно ясно видеть некоторые осложняющие обстоятельства (риск, обман).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Старайтесь как можно внимательнее вести финансовые дела, а также не доверять широким жестам и неопределённым обещаниям других людей. Чужая благотворительность, мягкость, спокойствие могут скрывать совсем иные намерения, заслонять собой весьма неприглядные обстоятельства. Постарайтесь не впадать в зависимость от тех, с кем имеете дело. Психологическое или финансовое рабство может обойтись вам не так уж дешево: например, поставить вас в неловкое положение в глазах партнёров и клиентов, лишить положительной репутации.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Порывистость и торопливость могут сослужить вам плохую службу, а в некоторых случаях - оказать настоящую медвежью услугу. В этот день велика потребность в удобствах, в предсказуемости обстановки. Постарайтесь быть обстоятельнее, практичнее, последовательнее. Не стоит ориентироваться на внешние эффекты. Прежде чем приступать к непривычной работе, вам стоит осмотреться, приглядеться к окружающим вас людям, приспособиться к чужим требованиям или обстоятельствам. Как только вы освоитесь в предложенных условиях, то покажете высший класс.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если у вас появится ощущение, что впереди очень много времени, не удивляйтесь, во многих отношениях так оно и есть. Занятия, которые вам нравятся, вы вполне можете продлить вплоть до позднего вечера и даже ночи (а возможно, прихватите ещё и следующие сутки). Это прекрасное время для общения с интересными людьми. Вы можете иметь успех в игре, в том числе финансовой, делая достаточно крупные, по вашим меркам, ставки. Подходящий момент для начала отпускного путешествия, для посещения рекламного мероприятия, распродажи, презентации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Семейные отношения в этот день способны стать для вас дополнительным источником положительных эмоций. Если вы найдете время для того, чтобы вплотную заняться бытовыми проблемами, оказать помощь родителям или домочадцам, ваше внимание и усердие наверняка будут вознаграждены по достоинству. Это очень подходящий момент для погружения в родственные традиции, для неторопливой дегустации обильного домашнего обеда или ужина. Если вы находитесь вдали от дома, вам окажут покровительство или финансовую поддержку ваши соотечественники, земляки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На протяжении всего дня вы можете отличаться не только эмоциональной, но и материальной щедростью. Человека, который оказался в пределах вашей досягаемости и под вашим покровительством, является вашим родственником, другом или учеником, вы наверняка захотите облагодетельствовать, накормить, обогреть, подбодрить морально. Если вы находитесь в дороге, подобное же внимание (в разумных рамках) будет обеспечено вашим попутчикам и случайным знакомым. Это подходящее время для крупных приобретений, которые, помимо всего прочего, подчеркнут ваш статус.