Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 ноября 2010 года.

Этот день может оказаться достаточно напряжённым, возможны некоторые препятствия в делах. В течение первой половины суток их причиной может стать ваша самонадеянность и поспешность в действиях. Сейчас не рекомендуется быть излишне уверенными в себе и брать обязательства, которые вы можете не выполнить. Во второй половине дня повышается нервное и эмоциональное напряжение. Сейчас вы можете легко сорваться, особенно если возникнет ситуация, которая вам не слишком приятна. Постарайтесь сейчас пустить свою энергию в некое созидательное русло, это поможет избежать стрессов и эмоциональных перенапряжений.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вы хотите укрепить свою связь с другим человеком (организацией), не ограничивайтесь рассуждениями. Подкрепите свои намерения конкретными поступками, тогда и ценить вас будут больше. В этот день вам придётся строго следовать всем правилам, предлагаемым партнёрами, а также профессиональному этикету, требованиям начальства, общественным приличиям. Не исключено, что от этого будет зависеть ваша репутация. Взаимоотношения со спутником (спутницей) жизни будут более ровными, если вы согласитесь уступить ему (ей) руководящую роль.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вашими поступками в эти сутки будет руководить преимущественно чувство долга. Возможно, станет более жестким дневное расписание или вам придётся добросовестно соблюдать все до единого пункты какой-либо инструкции (например, служебной). Стоит подойти с максимальной ответственностью к вопросам, связанным с поддержанием здоровья - от этого может зависеть ваша карьера или профессиональная репутация. В общении с коллегами по работе, начальством, представителями государственных инстанций лучше придерживаться официального, сдержанного тона.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В любовных контактах в эти сутки будет мало романтики. Не исключены проблемы, связанные с сексуальной стороной отношений. Вы будете отлично себя чувствовать, если полностью уверены в своём возлюбленном (возлюбленной). Если вас не связывает ничего, кроме долга, вы можете ощутить скуку, отчуждение, желание расстаться. В это время рекомендуется отнестись с максимальной ответственностью к своим родительским обязанностям. Профессиональные успехи будут особенно значительными и прочными, если вы по-настоящему любите своё дело и преданы ему.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Пора обратить внимание на фундамент бытия. Это могут быть ваши профессиональные достижения, родственные контакты (включая отношения с родителями), управление собственной или совместной недвижимостью. Если основой вашего благополучия является личный бизнес, уделите время его безопасности, кадровому вопросу, дисциплине подчиненных, состоянию производственных площадей. Для вас также могут иметь большое значение вопросы партнёрства, супружества. Не исключено ухудшение самочувствия или настроения, ограничение в элементарных потребностях.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Очень подходящий момент для того, чтобы ограничить круг общения. Откажитесь от несущественных, легкомысленных, ненадёжных контактов, а также от связей, угрожающих стабильности вашей репутации в нужных кругах. Основополагающим темам и важным связям, наоборот, следует уделить максимум внимания. В эти сутки наиболее эффективно обсуждение кадровых, правовых, профессиональных вопросов. Может стать удачной поездка, связанная с совместным бизнесом. Принесёт удовлетворение посещение официальных переговоров или деловой презентации.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День хорош для начинаний, требующих активности, предприимчивости, смелости, жесткости, спортивного соревновательного духа. Перспектива стабилизации доходов или получения разовой выгоды (особенно на законных основаниях) будет для вас неплохим дополнительным стимулом. Подходящее время для укрепления безопасности дома или бизнеса. В решении семейных проблем может сыграть решающую роль материальный аспект. Приведите в порядок личные финансы. Обещают удачу дела, связанные со срочным ремонтом, с покупкой инструментов и оборудования.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День обещает вам удачу, но кое-что будет зависеть и непосредственно от вас. Проявите больше твердости, последовательности, профессионализма, лучше управляйте своими эмоциями, умейте ограничить себя и других во второстепенном ради главного. Возможны достижения в спорте, бизнесе, деловых поездках, рискованных начинаниях. Не исключаются проблемы в родственных контактах, в управлении недвижимостью. Если вы рождены в сентябре или начале октября, для вас повышается вероятность плохого настроения или самочувствия, вы можете недооценивать себя.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Стоит позаботиться о здоровье: в частности, принять меры предосторожности, помогающие избежать обострения хронических заболеваний. Несложных приемов и небольших ограничений будет вполне достаточно, чтобы обезопасить свой организм от неприятностей. Однако все, что вы предпринимаете, нужно делать систематически, иначе результат будет гораздо ниже ожидаемого. Внутренняя дисциплина в эти сутки может стать для вас важнее внешней. Ответственную работу лучше выполнять в одиночестве либо вместе с грамотным партнёром.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваша энергия в эти сутки достаточно велика. Вы сможете легко справляться со своими задачами, если будете держать связь с преданными партнёрами, надёжными единомышленниками, грамотными специалистами. Не рекомендуется откладывать важные начинания на поздний вечер. Это неплохое время для попытки взять новую вершину в бизнесе, спорте, игре, какой-либо индивидуальной или парной деятельности. Не забывайте о том, что ваши смелые задумки должны вписываться в рамки официальных правил, законов, традиций.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отличный день для какого-либо решительного, бесповоротного действия. Вполне возможно, что вам захочется осуществить своё намерение втайне от большинства других людей или неким смелым, необычным способом. В любом случае постарайтесь придерживаться принятых рамок и границ, не преступайте пределов своих полномочий. В это время можно исключить из своего окружения лишних людей. Не исключено обострение делового соперничества или профессиональной конкуренции, особенно если рождены в декабре. Если ваше дело правое, вы победите.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Прекрасный день для любых смелых начинаний. Совместные усилия во многих случаях будут более результативными, чем единоличные действия. Возрастает вероятность успехов в сфере бизнеса, юриспруденции, преподавания, международного сотрудничества. Подходящее время для начала длительного зарубежного партнёрства, особенно делового, официального. Правда, в этом случае рекомендуется ограничиться закладкой основ и не форсировать события. Друзья и коллеги по работе будут к вашим услугам, вы можете смело рассчитывать на их поддержку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В эти сутки любые активные действия лучше предпринимать в компании с кем-либо. Если вы понадеетесь исключительно на собственные силы, многие благоприятные возможности этого дня будут безвозвратно упущены, а достижение цели станет напоминать бег с препятствиями. Предпринимая что-либо, удостоверьтесь, что не нарушаете правил и приличий. Отстаивая свои интересы (в том числе финансовые), заручитесь поддержкой адвоката или другого лица, грамотного в юридическом отношении и обладающего необходимыми официальными полномочиями.