Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 ноября 2010 года.

Этот день окажется благоприятным для любых дел, которые потребуют фантазии и воображения. Сейчас вы сможете что-то легко придумывать и сочинять, будь то музыкальное произведение или новое стихотворение. Творческие способности заметно усилятся. Даже если вы ранее не замечали у себя талантов в искусстве, сегодня есть шанс их обнаружить, раскрыть. В течение этого дня вы также сможете быть успешными в изобразительном искусстве, писательстве, особенно если хотите создать произведение в фантастическом стиле. День будет не менее благоприятен для занятий психологией, изучения различных духовных практик. Найдите время, чтобы посетить храм, - молитвы сегодня имеют особую силу.

Гороскоп на сегодня, 27 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Великолепное время для любых индивидуальных начинаний. Вы не можете быть полностью застрахованы от неожиданных поворотов событий, но в этот день благодаря собственной удачливости или поддержке надёжного партнёра (партнёров) подстерегающие вас неприятные сюрпризы будут сведены к минимуму. Прекрасный период для разъездов, учебы, новых знакомств, прохождения собеседования, подачи заявлений, оформления документов, ведения бизнеса. Вы отлично справитесь с обязанностями гида, переводчика, посредника, водителя, преподавателя.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Будьте общительнее, тогда вам будет проще справляться с текущими задачами, искать информацию или помощников, выбираться из затруднительных ситуаций. В это время рекомендуется сосредоточиться на рутинных делах (например, семейных) и отказаться от принятия ответственных решений. Особое значение может иметь разговор с ребёнком, с одним из родителей, с кем-то из домочадцев. Если вы рождены в середине мая, то можете стать немного сентиментальнее, время от времени вас будет охватывать неуверенность в себе или в своём положении.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Чтобы партнёры стали вам поддержкой и защитой, не ленитесь чаще контактировать с ними, ведите общие дела, знакомьтесь домами. Возможно, вам иногда придётся им искусно подыгрывать. Вы также можете наладить понимание со своими конкурентами и недоброжелателями. Несмотря на их очевидную силу, в это время вы вполне способны отстоять свои права или собственную точку зрения. Не исключено, что вы неожиданно найдете точку, в которой ваши интересы пересекаются, и сможете заключить на этой основе постоянный или временный нейтралитет.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день в ваших размышлениях будет примерно поровну логики и фантазии. Интуиция будет дополнять разум, и наоборот. Вы будете отличаться сообразительностью в практических делах, ловкостью во многих занятиях. Если кому-то удастся вас обмануть, скорее всего, это произойдёт с вашего вольного или невольного согласия. Сохраняется вероятность удачных приобретений, выгодного вложения средств. В это время хорошо приобретать детские вещи, подарки, инструменты для работы, книги, лекарства, аскессуары, предметы для ухода за животными.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки вы общительны, подвижны, сообразительны, будете отличаться физической выносливостью и разносторонностью интересов. Вам будут одинаково удаваться свободные творческие занятия и деловые рутинные процедуры, хотя и в последние вы наверняка умудритесь внести некое креативное начало. Это прекрасное время для знакомств. Можно вплотную заняться любимым хобби. Если вас волнует воспитание вашего ребёнка, старайтесь одновременно давать ему возможность развиваться в нескольких направлениях, не лишайте его права играть и творить.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы можете посвятить эти сутки решению семейных или деловых задач, улаживанию бытовых или профессиональных проблем. В любом случае вам понадобятся такие качества, как общительность, энергичность, готовность к неожиданностям и к поискам альтернативного пути. Вы должны быть хорошо информированы, ваше слово и дело не должны расходиться. Может возрасти ваш интерес к научно-исследовательской деятельности, посредничеству, тайнам, интригам. Возможна сильная заинтересованность в освоении оригинальных знаний, методов и навыков.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Творческое начало и страсть к экспромтам в эти сутки могут взять верх над деловыми, практическими соображениями. Если вы рождены в середине октября, у вас вплоть до ночи сохраняется возможность куда-то успеть, с кем-то переговорить, что-то купить или удовлетворить свои оригинальные эстетические вкусы. Если вы действительно заинтересованы в чем-то подобном, не стоит медлить: подобная перспектива не скоро вновь появится перед вами. Общение с друзьями, любимым людьми, детьми, новыми знакомыми будет на редкость интересным, интригующим.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящий день для профессиональных и иных контактов, которые могут оказаться вам полезными. При этом даже сугубо деловые встречи и переговоры могут носить легкий налет интриги и таинственности, протекать при непривычных, странных или забавных обстоятельствах. Неопределённый внешний статус или неустойчивое положение в семье могут неожиданно оказаться кстати: например, способствовать активному развитию связей в сфере бизнеса, получению хорошей работы, пополнению знаний или освоению нового оригинального источника дохода.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличное время для любых занятий, требующих предприимчивости, активности, подвижности, гибкости. Если вы рождены в середине декабря, ваш азарт, разговорчивость или исследовательский дух будут способны завести вас в весьма неожиданном, оригинальном направлении. Это подходящий момент для начала эксперимента, рассчитанного на недолгий срок, для оформления визы. Вы можете получить срочное известие издалека, меняющее ваши планы. Будут яркими и интенсивными контакты с детьми, дальней родней, популярными личностями, учениками, попутчиками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В эти сутки вы способны развить весьма бурную тайную деятельность. Это прекрасное время для любых начинаний, связанных с секретностью, конфиденциальностью. Также это очень подходящий момент для изучения опыта других людей, для сравнения разнообразных мнений, знаний, методов. Если вы захотите получить информацию из другого города или страны, отправить письмо коллеге за рубеж или сделать заказ услуги в каком-либо иностранном сервисе, то не встретите особых препятствий, а попутно, возможно, узнаете много интересного и полезного.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Несмотря на энергичную деятельность и насыщенное общение, в этот день вы наверняка найдете время, чтобы помечтать. Среди множества лежащих перед вами путей вас будут больше всего привлекать те, что содержат в себе элементы непредсказуемости, не вписываются в жесткий алгоритм, допускают разные решения (подобно тому, как это происходит в виртуальной игре). Среди своих друзей, коллег и знакомых вы также будете склонны выделять тех, кто помимо яркости и одаренности отличается интригующей загадочностью и нестандартностью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сейчас постарайтесь не забывать о своей природной гибкости, о таланте адаптироваться к незнакомой среде и оригинальным условиям. Активно используя это качество наряду с исполнительностью и нестандартным подходом к решению проблем, вы без труда добьетесь своих текущих целей. Если вы думаете, что полная свобода избавит вас от скучной рутины и даст возможность продвинуться на пути к реализации своего призвания, вы сильно ошибаетесь. Именно выполнение разнообразных обязанностей, общение с коллегами и творческий подход к мелочам обеспечат вам успех.