Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 ноября 2010 года.

Негативный аспект между Меркурием и Юпитером, который приходится на этот день, может принести неудачи в поездках. Именно поэтому не стоит на сегодня планировать большое количество разъездов или отправляться в длительное путешествие. В течение этого дня не исключены сложности в обучении. Усваивать информацию будет сложнее, так как ее объем может заметно увеличиться, а качество и доступность, наоборот,  уменьшиться. Вы заметите, что в общении  с другими людьми станете произносить куда больше слов, а вот конкретики в них будет заметно меньше. Сейчас стоит избегать бессмысленных споров и бесед ни о чем, так как это может заметно сократить ваше свободное или рабочее время.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возрастает вероятность положительных событий и приятных переживаний, связанных с развитием домашних дел. Это подходящее время для многолюдного домашнего застолья, на которое приглашены не только родственники, но и давние друзья дома. Можно наладить понимание с матерью или отцом, получить от них моральную и душевную поддержку. Благоприятны начинания, направленные на расширение жилой площади, улучшение условий жизни. Не исключены легкие недоразумения в супружеских контактах, в отношениях между родителями и партнёром по браку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обстоятельства этого дня часто будут подыгрывать вам, но и вы не должны сидеть сложа руки. День хорош для недолгих прогулок и поездок. Если вашей целью является примирение с близкими, воссоединение семьи, гармонизация родственных отношений, ваши желания не осуществятся полностью, дипломатическая миссия не будет выполнена до конца. Налаживанию идеального контакта с близкими и дальними родственниками, соседями, родителями будет мешать разница вкусов. Встречные запросы представителей вашего окружения могут оказаться весьма оригинальными.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Возможно увеличение благосостояния, пополнение личного кошелька или банковского счета. Начальство в это время склонно оказать вам услугу: например, согласиться на уступку финансового характера, удовлетворить просьбу о досрочной выдаче аванса или прибавке к жалованью. Доходы будут превалировать над расходами. В то же время есть риск приобрести не совсем то, что вам хочется и нравится. Будьте осторожнее, выбирая покупки (в том числе подарки) - в погоне за роскошью или оригинальностью вам могут изменить вкус и чувство меры.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вы хотите упрочить свой авторитет или подчеркнуть свою оригинальность, независимость, современность, прогрессивность, вас ждёт удача. А вот если вашей целью является корректировка собственного имиджа, выработка хороших манер, то вы рискуете потерпеть поражение, подать себя и свои врождённые достоинства не в том свете. В это время не рекомендуется покупать одежду, обращаться к стилистам. Если вы делаете в своей квартире косметический ремонт, повремените с выбором обоев, ковров, обивки для мебели и с иными дизайнерскими решениями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отношения с близкими людьми в эти сутки становятся более гармоничными. Если вы расходитесь со своими родителями или домочадцами во вкусах (например, слушаете разную музыку или симпатизируете разным людям), вас может объединить общая беда, одинаковые идеалы, сходное отношение к тем или иным социальным явлениям и процессам духовного порядка. В это время рекомендуется отказаться от чересчур активной внешней деятельности. Наиболее полезными для вас будут занятия, способствующие обретению внутренней психологической устойчивости.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Общаясь с друзьями, наставниками, родственниками, партнёром по браку, постарайтесь не делать основой своего взаимодействия с ними вопросы материального порядка. Если это неизбежно, то хотя бы не заостряйте тему денег специально. Нежелательно также обращать слишком пристальное внимание на небольшие разногласия: например, на разницу эстетических или гастрономических пристрастий. Сделайте основной акцент на эмоциональной гармонии, общем мировоззрении, вере, идеалах (в деловых взаимоотношениях - на общей юридической платформе).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День обещает стать удачным. Наибольших успехов вы добьетесь благодаря хорошему образованию, вере в победу, эмоциональному вдохновению, авторитету среди коллег или подчиненных, помощи влиятельных людей, зарубежных партнёров, друзей. Поддержка, которую вам оказывают в реализации планов, может оказаться неожиданной или осуществляться в оригинальной форме. Если вы ставите интересы дела впереди личных пристрастий, вам придётся где-то поступиться своими вкусами, особенно если вы рождены в середине октября.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день мало что будет препятствовать вашему личному успеху, раскрытию ваших талантов. Это отличное время для расширения кругозора, поддержания зарубежных контактов (в том числе через Интернет), начала путешествия. Вы можете добиться новых успехов в области педагогики и образования, науки, социальной или политической деятельности, юриспруденции, религии, туризма, игрового бизнеса, рекламы. Но не следует открывать в названных сферах своё дело, если вашей основной целью является не реализация идеи, а чистая прибыль.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вас ждёт удача, если при любой выпавшей возможности вы будете опираться на родственные связи, семейные и национальные традиции, согласитесь прислушаться к совету родителей, а также если сделаете благо семьи (родины) одной из своих основных целей. В этом случае можно ждать помощь даже в самых трудных обстоятельствах, создавая для вас благоприятные обстоятельства и организовывая счастливые случаи. Если вы заняты преимущественно материальными вопросами, рекомендуется пренебречь небольшой выгодой ради более крупной.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши собеседники в этот день способны проявить великодушие, уступчивость, благородство и неожиданную широту души в одних вопросах, но при этом оставаться капризными в других. К счастью, в наиболее важных аспектах совместной жизни (работы, сотрудничества) согласие вам обеспечено, а на менее существенные стороны общего бытия вы на радостях можете не обращать особого внимания. Простите другим людям их вкусы и привычки - в ответ они охотно простят вам ваши промахи и мелкие неудачи. Это неплохой момент для укрепления супружеских отношений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В такой день вы будете склонны обращать внимание прежде всего на хорошие стороны других людей, на их достоинства и положительные черты, а также на благоприятные особенности сложившейся вокруг вас ситуации. Оптимистичный взгляд на жизнь будет превалировать над всеми иными настроениями, создавая отличный эмоциональный фон и дружелюбную атмосферу в любых обстоятельствах. Возможен неожиданный успех в рутинной работе, благодаря неизвестно откуда появившемуся вдохновению или долгожданному освобождению от мелких ограничений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вплоть до позднего вечера вы будете находиться в состоянии эмоционального подъема или хотя бы в ровном, мягком настроении. Это прекрасное время для любых занятий, которые способствуют вашему продвижению к поставленной цели. В это время вы получаете возможность заниматься тем, что вам нравится, можете эффективно реализовать свой врождённый потенциал. На людей, которые вам несимпатичны и раздражают вас, можете не обращать особого внимания. Вы будете гордиться своими детьми и плодами своего творческого вдохновения.