Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 ноября 2010 года.

Первая половина этого дня станет походящим временем для поездок и путешествий. Благоприятно будет складываться общение, обмен мыслями и идеями, вероятны успехи в обучении, интеллектуальном творчестве, исследованиях и научной работе. Сейчас хорошо будут работать фантазия и интуиция, возрастут способности к живописи, повысится интерес к музыке, философии, психологии и поэзии. Во второй половине дня станет проще выражать чувства и эмоции. Общение с любимым человеком сейчас будет складывать очень тепло и гармонично. Это прекрасный период для любовных свиданий, новых знакомств, а также для посещения вечеринок. А вот спиртное употреблять сегодня не рекомендуется.

Гороскоп на сегодня, 5 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день обостряются сексуальные инстинкты, становятся ярче любовные переживания. Вы будете повышенно восприимчивы к настроениям объекта своих чувств или к потребностям и вкусам своего постоянного партнёра. Любовь, в которой вы сомневались, способна охватить вас с новой силой. Если у вас есть собственный бизнес, вам придётся думать не только о выгоде, но и о благе своих клиентов, помощников, покупателей. При нехватке собственных средств, у вас будет шанс позаимствовать недостающую сумму из совместного бюджета.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваша зависимость от других людей (например, от родителей или от партнёра по браку) в этот день возрастает. Однако вы наверняка не будете против подобного положения дел, ведь в большинстве случаев это явно обещает вам дополнительные выгоды. Вы сможете опереться на чужое плечо в трудную минуту, почувствовать себя увереннее в финансовом отношении, получить протекцию, поддержать хорошую репутацию. Со старыми противниками вам в это время лучше дружить. Для расширения круга знакомств и поля деятельности момент неподходящий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Выполнение повседневных обязанностей в этот день облегчается. Возможно, у вас появится хорошая компания или услужливый помощник, с которым приятно вести дела. Это подходящий момент для того, чтобы придать сделанной ранее работе красивую, привлекательную форму. Имеет смысл привести в порядок своё рабочее место, сделав его более уютным, а также раздать мелкие долги. Если вы проходите курс лечения, то соблюдение врачебных рекомендаций покажется вам несложным, необременительным занятием, а приобретение нужных лекарств не составит особого труда.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Эмоциональный фон этих суток для вас весьма благоприятен. Откажитесь от повышенных нагрузок. О трудной, напряжённой, изматывающей работе, а также о тех обязанностях, которые связаны для вас с повышенной ответственностью, лучше временно забыть. Это прекрасное время для отдыха, занятий любимым хобби, для общения с детьми. Если вы переживаете острую фазу любовного романа, страстные чувства наберут новую силу и почти наверняка окажутся взаимными. Обсуждение семейных дел, даже проблемных, будет протекать мирно и спокойно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Удачный момент для того, чтобы вплотную заняться семейными делами, теукщими бытовыми проблемами, а также основами личного бизнеса. Именно в этот день стоит окончательно отказаться от контактов, вещей и намерений, которые потеряли для вас всякую ценность, за которые вы держитесь лишь по привычке или под нажимом других людей. Если вы спокойно чувствуете себя в собственном доме, смело давайте волю эмоциям. Взамоотношения с членами семьи обещают быть приятными и ровными, а супружеское влечение будет особенно сильным и страстным.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящий день для коротких прогулок и поездок, для общения с представителями вашего ближайшего повседневного окружения. Все текущие задачи в это время будут решаться легко. В пути у вас быстро появятся приятные собеседники, или возникнет другая возможность получить хорошие впечатления. Возможно радостное известие. В это время усиливается проницательность, чувствительность, поэтому некоторые положительные тенденции вы будете ощущать интуитивно, ещё до того, как они произошли в реальности. Благоприятна посредническая деятельность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Именно в этот день стоит уладить финансовые дела, в первую очередь те, которые уже не один день являются причиной вашего беспокойства. Повышается вероятность полезных и (или) приятных приобретений, выгодных покупок. В это время вы можете купить вещь, о которой давно мечтали. Возможно, это станет для вас приятной неожиданностью. Любые вопросы, связанные с задолженностями, займами, налогообложением, пенсионными выплатами, управлением совместным имуществом и расходованием общих средств, будут решаться полюбовно, без ненужных ссор.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион События этих суток принесут вам преимущественно приятные переживания. В это время у вас появляется возможность удовлетворить очень многие из своих текущих естественных потребностей, а также ряд дополнительных прихотей и фантазий. Вы можете смело обращаться к окружающим за помощью (психологической, финансовой, юридической). Если вы рождены в октябре, то можете стать чрезмерно чувствительны к удобствам, ленивы, капризны. Это явно неподходящий момент для новых начинаний. Проведите этот день так, как вам нравится.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки вы можете постепенно превращаться в человека, стремящегося как можно полнее насладиться жизнью. Возможно, вы будете скрывать свои прихоти и пристрастия от окружающих, но обмануть себя вам не удастся. В это время может усилиться ваша внутренняя потребность в любви, сочувствии, внимании, признании, домашнем уюте, эмоциональной гармонии с кем-либо, а также (если вы всерьёз влюблены) в тесном интимном контакте с объектом вашей страсти. Это неплохой момент для выполнения конфиденциального поручения или для тайного свидания.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Обещают стать удачными ваши контакты с родственниками, друзьями, любимым людьми, детьми. Общение с представительницами прекрасного пола будет наиболее приятным и продуктивным. Однако при этом не исключаются отдельные проявления женской мести или ревности. Опасный эксперимент, рискованное мероприятие в эти сутки пройдут как по маслу, вам не придётся прикладывать к их осуществлению дополнительных усилий. Могут неожиданно исполниться некоторые из ваших давних надежд, упущенная некогда цель способна вдруг сама прийти к вам в руки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам будет легче достигать текущих целей, однако почивать на лаврах и получать все в готовом виде все же не удастся. В частности, вам следует быть осмотрительнее, если вы тесно связаны с людьми, от которых зависит осуществление ваших надежд и планов, общими финансами или страстными чувствами. Постарайтесь отдать долги, иначе последующие несколько недель проживёте в состоянии зависимости от своих кредиторов. В реализации ваших замыслов вам может помочь женщина (коллега, родственница, подруга, начальница, подчиненная).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День сулит вам беспрепятственное решение текущих задач. Однако в эти сутки у вас мало энергии и решительности, поэтому не рекомендуется приниматься за что-либо принципиально новое. В это время можно воспользоваться плодами прежних усилий, получить помощь от людей, которые вам симпатизируют и (или) вызывают у вас ответные тёплые чувства. Возможны радостные вести издалека. Будет приятным общение с отдаленными корреспондентами, с уехавшими в другой город (страну) детьми или родственниками. Благоприятны занятия искусством, музыкой.