Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 ноября 2010 года.

В течение первой половины этого дня постарайтесь не давать каких-либо обещаний. Сейчас вы склонны смотреть на любые ситуации с излишним оптимизмом, что будет мешать их объективной оценке, а также возможности повлиять на них. Во второй половине дня постарайтесь избегать принятия резких и поспешных решений. Сейчас стоит больше прислушиваться к собственной интуиции, включать фантазию. Вечернее время окажется благоприятным для общения с симпатичными вам людьми, неплохо сложатся романтические свидания. В это время повышаются шансы начать новые любовные отношения. Удачным в течение этого вечера также окажется большинство покупок.

Гороскоп на сегодня, 9 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Неплохой день для развития собственного бизнеса, начала путешествия, освоения новых знаний и умений, занятий спортом, а также для любых мероприятий, связанных с большими физическими и интеллектуальными нагрузками. В это время вы повышенно активны и предприимчивы. Если вы рождены в марте, ваши мысли, намерения и поступки будут идеально согласованы. Вплоть до вечера сохраняется вероятность непредвиденных ситуаций. В конце дня стоит отказаться от свободного стиля поведения, стать ответственнее, подумать о профессии, о личных целях.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец До наступления вечера у вас будет возможность доделать начатое, успешно преодолеть неожиданный барьер на пути к желанной цели. В этот период суток высока вероятность непредвиденных осложнений. Скорее всего, вам придётся рассчитывать на себя, так как друзья или влиятельные люди могут вас подвести. Вечером обстоятельства изменятся, станут более предсказуемыми и устойчивыми, и вы уже вряд ли будете нуждаться в чьей-то помощи (а если она вам все же потребуется, вы без труда ее найдете). Важные начинания разумнее перенести именно на вечерние часы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Днем не стоит полагаться на постоянство и обязательность других людей, в том числе партнёра, наставника, шефа или юриста. Чужое поведение может оказаться поистине непредсказуемым, но из-за обаяния некоторых собеседников вы простите им все. В это время дополнительно обостряются всевозможные противостояния, споры: например, вследствие того, что вы или ваши оппоненты получили новую информацию или свободу открыто высказывать личное мнение. Если вы хотите, чтобы игра велась по правилам, дождитесь вечера, но не рассчитывайте на легкий успех.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении всего дня вам придётся прислушиваться к мнению окружающих, а иногда и действовать под их руководством, в их интересах. Днем стоит сделать акцент на выполнении рутинных обязанностей. У вас могут появиться новые сотрудники или помощники, к которым вам будет непросто приспособиться. Не рекомендуется начинать новый курс лечения. В конце дня возможно нарастание принципиальных разногласий между вами и важными для вас людьми вплоть до полного непонимания. Вам будет проще это пережить, если вы умеете управлять своими эмоциями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Начиная с этого дня, вам будет легче выражать свои мысли и намерения, ваши слова будут реже расходиться с действиями. Если вы рождены в июле, то можете стать отличным оратором, воспитателем, преподавателем. Также возрастают ваши шансы на победу в игре, соревновании, бизнес-конкуренции. Это прекрасное время для начала нового цикла физических нагрузок. Утренние и дневные часы для вас наиболее благоприятны. В конце дня вам придётся ценить время и более экономно расходовать свою энергию: например, в связи с необходимостью поберечь здоровье.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Домашняя жизнь вплоть до вечера может оставаться для вас источником беспокойств и неожиданных осложнений. Не исключены непредвиденные ситуации в быту, в отношениях с родителями, в супружестве. Деловое партнёрство также станет более напряжённым, особенно если разногласия имелись и прежде. В это время у вас появляется необходимость лично участвовать в домашних преобразованиях. Возможно, вы решите реконструировать основы своего существования. Вечерние часы станут для вас наиболее благоприятными, в это время вам будет много удаваться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до наступления вечера не исключены странные, неожиданные, забавные происшествия (например, в пути). Несмотря на это, вы будете удовлетворены тем, как развиваются ваши контакты. В это время резко возрастает ваша потребность в учебе, информации, деловых поездках, в том числе дальних. Если вы привыкли передвигаться на собственной машине, стоит привести ее в порядок. В конце дня придётся обратить внимание на бытовые дела, семью, на насущные организационные, административные вопросы, проявить жесткость, в чем-то себя ограничить.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Днем возможны удачные покупки. Но не исключено, что часть ваших денег улетит в пустоту, будет потрачена на ненужные вещи или утеряна (например, из-за забывчивости, неаккуратности, небрежности). В это время становится более острой и насущной ваша потребность в получении актуальной информации, необходимой для работы, учёбы или общего расширения кругозора. К вечеру вам придётся сузить область своих интересов и сферу общения, отказаться от разбросанности и непоследовательности, обратить внимание на непростые конкретные вопросы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром ваши желания могут оказаться неожиданными для вас самих или для вашего окружения. Вам удастся удовлетворить часть своих прихотей, но нет гарантии того, что после вы не захотите ещё чего-то, уже совсем невыполнимого. Если вы рождены в середине декабря, у вас может появиться потребность эпатировать публику, вести себя оригинально и вызывающе. Если для успеха необходимо придерживаться правил, соблюдать определённый режим, в чем-то себя ограничить, то приступайте к выполнению намеченного дела вечером.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Возрастает ваша потребность в скрытности, в расширении познаний, в более активной и гибкой тактике. Если первые шаги в названных направлениях оказались неудачными (или вам в принципе не по душе перспектива вести себя подобным образом), не переживайте, у вас ещё будет время адаптироваться к ситуации, привыкнуть к нужному образу действий. В конце дня обстоятельства заставят вас прервать увлекательный процесс проб и ошибок, подумать о реализации конкретных планов. Довольствуйтесь малым. Не исключено ухудшение самочувствия или настроения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот период возрастает ваша потребность в общении с друзьями, особенно с теми из них, кто в состоянии раздвинуть границы вашего прежнего представления о мире, снабдить вас новыми полезными знаниями и умениями. Эйфория от контактов с единомышленниками может продолжаться вплоть до наступления вечера. К концу дня вам все же придётся отказаться от непринужденного стиля жизни и вернуться к правилам, нормам, обязательствам. Не исключено, что этого потребует состояние вашего здоровья, вас вновь призовет профессиональный или иной долг.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утренние и дневные часы станут особенно насыщенными и интересными, если вы смелы и открыты новому. В процессе осуществления намерений часть ваших замыслов может измениться до неузнаваемости. Чтобы добиться своего, вам понадобятся образованность, осведомленность, гибкость, умение общаться, не помешает и наличие оригинальных связей. Ваш успех начинает сильно зависеть от партнёра, от его (ее) активности. В конце дня подумайте о том, законны ли ваши начинания, достаточно ли надёжны ваши друзья. Попробуйте также конкретизировать планы на будущее.