Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 ноября 2010 года.

Первая половина дня пройдёт довольно напряжённо. Сейчас вы будете излишне эмоциональными, особенно при общении с другими людьми, в том числе незнакомыми. Если вы склонны к эмоциональным срывам, то сейчас заметно возрастает их вероятность. Вторая половина дня окажется несколько более стабильной и менее напряжённой, но лишь по той причине, что у вас появится возможность объективно оценивать любые ситуации и более трезво смотреть на многие вещи. Способность мыслить логически и последовательно сейчас поможет вам удержаться от совершения деструктивных поступков.

Гороскоп на сегодня, 17 ноября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваша энергия, как физическая, так и интеллектуальная, в эти сутки будет только возрастать. Это прекрасный день для учебы, включая освоение нового материала и полезных практических навыков. В то же время ваши порывы и инициативы могут блокироваться, например, отсутствием нужных прав или подходящих людей, чьим-либо недоброжелательством и строгостью. Если вам не терпится начать новое дело или отправиться в путешествие, постарайтесь обеспечить себе поддержку, будьте дисциплинированнее и не рассчитывайте на полную свободу действий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В любом деле, а также в общении с нужными вам людьми придётся проявить одновременно настойчивость и дипломатичность. Не заступайте на чужую территорию и не покушайтесь без спроса на чужие ценности, иначе получите жесткий отпор, словесный или даже физический. В эти сутки может ухудшиться состояние здоровья, например, из-за переохлаждения или из-за чрезмерной ответственности за действия других людей. Старайтесь делать только необходимое, так как инициатива может оказаться наказуемой. Не стоит откладывать неизбежное.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день ваши партнёры не намерены шутить. Чем больше вы от них зависите, тем добросовестнее вам придётся следовать их советам, выполнять их указания. Не стоит откладывать в долгий ящик решение насущных проблем, поддаваться страхам, избегать ответственности. Энергичная полемика, совместные действия, здоровая конкуренция дадут неплохой результат. В отношениях с дорогими вам существами (например, детьми) в это время будет не до нежностей. Не исключено, что вам предстоит стать строже с ними и в чем-то отказать ради их же блага.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении всего дня сохраняется вероятность осложнений в домашних и служебных делах. Возможны профессиональные неудачи, обострение семейных и супружеских конфликтов. Помните, что смелого дело боится, не ленитесь, будьте исполнительнее, целеустремленнее, оперативнее, дисциплинированнее. Не увиливайте от решения назревших проблем, даже если столкнулись с ними впервые. Поскольку ваш организм в эти сутки уязвим, лучше планируйте своё время и распределяйте нагрузки, делайте только строго необходимое. Нежелательно начинать важные новые дела.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В целом день для вас благоприятен: ваши усилия в любом случае увенчаются успехом. Тем не менее, вы можете столкнуться с рядом ограничений: например, не будете иметь полной свободы при высказывании своего мнения или при реализации личных намерений. Возможны препятствия в планировании, в поездках, при попытках связаться с людьми издалека. Поскольку в эти сутки у вас много энергии, вы вполне способны провести напряжённый рабочий день и после этого до поздней ночи предаваться активному отдыху, заниматься спортом или увлекательной игрой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В это время следует не только рассуждать, но и действовать. Смелость, подвижность, предприимчивость помогут вам преодолеть любые барьеры. В это время вы в состоянии многое сделать для своего дома, семьи, родителей. Напряжённый и даже авральный режим может оказаться для вас наиболее благоприятным, так как будет отлично стимулировать вас на преодоление препятствий. Есть вероятность столкнуться с нехваткой времени или средств. Несмотря на это, вы отлично проявите себя в любой технической, интеллектуальной и (или) физической работе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День является для вас и напряжённым, и потенциально продуктивным. Если вы не станете сидеть сложа руки и не побоитесь возникающих препятствий, то при любом раскладе событий не потеряете время зря. При этом ваши действия, планы, аргументы должны быть предельно чёткими, ясными, простыми. Активность и напористость партнёра (конкурента) может вызвать у вас возражения, а также - если вы обладаете пассивным складом характера - страх, неуверенность в себе. Возможно, подвергнется кратковременному испытанию ваше терпение или ваш профессионализм.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В такой день не исключаются неудачи, но не должно быть места сомнениям. Попробуйте жить и действовать так, как если бы у вас их вообще не было, и возможно, некоторые проблемы решатся быстро и словно сами собой. Свои непосредственные повседневные обязанности выполняйте как можно энергичнее и тщательнее, от разговоров побыстрее переходите к делу. Есть шанс быстро и удачно провести лечебную процедуру (в том числе платную). Будут оправданы расходы на приобретение лекарств, инструментов, на оплату услуг по ремонту, подключению или наладке техники.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваше слово в этот период не расходится с делом. Расположение планет указывает на ваше хорошее самочувствие, прилив креативной энергии, азартность, предприимчивость, удачу в личных инициативах. В то же время ваши действия могут иметь противоречивые последствия, поэтому не удивляйтесь, если разные люди будут по-разному реагировать на ваши поступки. Это подходящее время для занятий спортом, для смелых решений в сфере бизнеса, для технического творчества, для мероприятий, призванных обеспечить интенсивное физическое и умственное развитие ваших детей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вплоть до позднего вечера вам придётся жить и работать в напряжённом ритме. В это время лучше не планировать будущее, так как есть риск в спешке принять неверное решение. Ограничьтесь выполнением неотложных, обязательных, срочных дел. Отношения с партнёрами, начальством, близкими людьми будут потенциально сложными. Постарайтесь не провоцировать споров - конфликт может вспыхнуть мгновенно и доставить вам много неприятностей. Интенсивная работа не должна быть слишком продолжительной, в крайнем случае почаще делайте в ней перерывы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Динамичный ритм этих суток наверняка придётся вам по душе. Если вы не переутомлены и не болеете, то в любых обстоятельствах будете чувствовать себя превосходно. В это время у вас есть возможность встретиться с интересными собеседниками, получить срочную информацию, чему-то быстро научиться. Это прекрасный день для деловых поездок и переговоров, которые не затянутся надолго. Не исключено непонимание с более старшими и опытными людьми, с представителями закона и профессионалами своего дела, но вы найдете способ поладить с ними.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Откажитесь от медлительности, скрытности, мечтательности, лени. Прямоё и откровенное выяснение отношений быстро приведет к нужному результату, тогда как полунамеки и загадки способны вызвать у ваших собеседников раздражение, гнев, неприязнь. Если вы хотите чего-то, не скрывайте своих намерений, за это вас будут больше уважать и партнёры, и противники. Возможно получение выгодной должности или разовой выгоды от выполненной срочной работы. Расходуя деньги, не превышайте отведенного вам лимита и даже в мелочах не нарушайте закона.